Идеал мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Womanly, 4 июн 2008.

  1. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Олери, поясните…
  2. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    InSite, она права, если женщина просто никогда "наукой" не занималась и не интересовалась.</div>
  3. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хм… Женщина интересующаяся только "нежадными олигархами" - не вполне женщина… Есть определение…</div>
  4. Олери
    Оффлайн

    Олери Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Зацепила материальная сторона вопроса? Не проблема! Только вот мужчинки, которые решают свои вопросы за счет женщин, как правило, оказываются мелкими домашними тиранами!!!</div>
  5. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Отчасти. Занимаюсь сбором материала для "Теории расставаний", посему интересует стратегия выбора для анализа значимости влияния на последующее развитие отношений и возможное расставание, как распространённый финал истории…
    Что-то даже в голову не приходит, какой вопрос можно мне решить за счёт женщины… Хотя… Консультируюсь по вопросам трудового законодательства со специалистами-женщинами… :) Решаю за их счёт возникающие вопросы? Ах я такой-сякой "мелкий домашний тиран"! :)</div></div>
  6. Vrednaja
    Оффлайн

    Vrednaja Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0


    Ничего не имею против решения за мой счет насущных вопросов за исключением финансовой стороны :p</div>
  7. Vrednaja
    Оффлайн

    Vrednaja Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    А вообще-блондины, брюнеты, рыжие, шатены, в полосочку, в горошек, в мелкую клеточку - НЕВАЖНО!!!!! Идеальный - это любимый. И фсе тут. Мне нравились блондины. Но ни на одного из них даже самого умного, красивого и обходительного я не обменяю свое любимое, такое родное брюнетное чудо.... мур-мур:))))
  8. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Материал InSite, уже готовый, в теме машина в Москву. И даже с практикой.</div>
  9. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Стёб? <_<</div>
  10. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, это еще стеблики!</div>
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Только мозги без извилин ищут человека без изъян!
  12. Leska-beska
    Оффлайн

    Leska-beska Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Зачем создавать себе идеал? мы же все прекрасно понимаем, что такого человека нет. Надо радоваться тому, что есть. И дорожить этим. Ну и конечно стремиться быть лучше :)
  13. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Очень даже, знак =, типа Сережи Зверева, по 6 часов красится...
    Кстати многие дамы неравнодушны к мужам с подобного рода прибамбасами, что-то в этом есть (о красе ногтей...)
    Игра...
    На самом деле, ИДЕАЛ - это твоя ГОТОВНОСТЬ... То есть насколько ты сама (искательница идеала) этому соответствуешь</div>
  14. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    По мне так Сережа Зверев не мужчмна точно :pardon: Не знаю, что он такое, но определенно не мужчина :D Хотя может это я чего-то не понимаю.</div>
  15. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Встречался с ним в жизни... Не то,что на ТВ,конечно,но - чудо чудное...Впрочем,бытует мнение,что такой имидж выбран им исключительно с целью создать образ антигероя (дабы меньше цеплялись с целью знакомства).</div>
  16. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ммм… Задумался: а может ли наш неидеальный мозг создать идеал? Вряд ли… Какой-либо подходящий в данный момент образ - вполне, но не более… Подходящий человек легко разрушит казавшийся подходящим (но уже неподходящий) образ, но и свежесозданный образ с лёгкостью разрушает неподходящего человека…</div>
  17. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Создать идеал исключительно для себя... думаю, может. Но это не значит, что это будет всеобщий идеал. Действительно, появивишийся человек может разрушить все до него существовавшие идеалы, но бывают случаи, когда идеал, созданный еще в детстве следует до конца жизни, под него подбираются конкретные персоны, но уходят из-за несоответствия...
  18. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это болезнь… Механика проста: создаётся некий обычный образ, затем по каким-либо причинам самозатрахивается мозг до состояния идеальности этого образа. Наколка такая.</div>
  19. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Если это и болезнь, то вполне распространенная...</div>

Поделиться этой страницей