Идеал мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Womanly, 4 июн 2008.

  1. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Я просто человек, который всегда уважает чужое мнение, у каждого своя правда. И я не лезу переубеждать. И не люблю, когда меня пытаются изменить. Вот и всего то. И тем более по таким пустякам я "заходится" не собираюсь. :pardon:</div>
  2. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ммм… Задумался: а для чего тогда форум? Если у каждого своя неизменная правда, то каков тогда смысл общения? Можно просто список мнений составить (мнений, кстати, весьма бойанистых, избитых или просто стандартнонавязанных, т.е., можно и не составлять, ибо они известны)… М.б., сударыня, Вы просто произнесли избито-модные слова (я толерантна! я либеральна! и т.д.), и, на самом деле, всё иначе? Допустим, правда - это истина, а она одна, и нет у человека никакой личной правды - он вообще динамичен, т.е., может и мнение своё поменять в процессе и, хоть и зная правду, поступать "не по правде"… Зачем Вы отказываете себе, мне, вообще человеку в такого рода свободе?</div>
  3. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    InSite, и я давно думала примерно так же. И мое мнение частенько корректируется в присутствии другого. Только дураки свое мнение никогда не меняют (это я о дураках, ни на кого не намекая). За время моего пребывания сама научилась остороженности и взвешенности. На форуме полно и специалистов и знатоков. Многие вежливо поправят, кто-то пошлет, кто-то сдержит. Пусть рулят модераторы, у них опыт. Многие советуют перенести тему, закрыть и так далее. Когда это делается настойчиво даже неприятно. Иди и рули сам в обнимку с монитором. Поэтому, если что-то обидно, так и надо сказать или ответить, уйдя от конфликта.</div>
  4. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    комсомолка, нифкурил, что здесь "вообще", а что относилось ко мне…
  5. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Извини, вежливо поправила)))</div>
  6. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    [quote name='InSite' date='11.6.2008, 10:52' post='1016698909']

    InSite, она только дополнила твою мысль. Глубоковато конечно, но лично я колодцы копал. Это еще ладно, тут иногда такое повстречаешь... Сам уже, практически научился мириться и приспосабливаться ко многим. Тяжело ведь открывать тему и стоять за нее (настоящую тему). Легче обклевывать. Вон, смотри, как Авантюра тонко все подправила. Я уже не подправляю, ловлю идею и информацию. В интернет вхожу в паузах между жизненным процессом. Иногда обижаюсь, иногда не понимаю, иногда делюсь с друзьями. В экстренных вопросах штурмую телефон, Е-mаil, справочники, библиотеку и свою память, пытаясь выложить информацию. Иногда жена убеждает, что меня никто не обижает в данный момент, а просто не понимает. Спрашиваю ее, - ты понимаешь? Да, отвечает, потому что живу с тобой. После этого ее заявления вновь сажусь и правлю...
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    В подростковом возрасте очень нравился тип Джон Бон Джови.
    В ранней юности нравились брюнеты с яркими глазами.
    Сейчас нравятся ясноглазые нордчиеские блондины.

    К фигуре предпочтения не изменились - как нравились высокие спортивные, даже чуть суховатые фигуры а-ля "хлыст", так и продолжают нравится.
  8. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну а как насчет личностных и человеческих качеств?</div>
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я думаю этот вопрос достоин отдельной темы.
    Вкраце, высоко ценю порядочность, доброту, человечность, умение любить, ответсвенность, щедрость, деловую хватку, живой ум, интеллигентность.

    Могу сказать, что муж очень близок и к моральному и внешнему идеалу, так что не кривя душой могу сказать, что мой идеальный мужчина = мой муж.
  10. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Лично я оцениваю по трем основным критериям
    1. Наличие мозгов (в смысле ума, конечно)
    2. Наличие характера
    3. Отношение к женщине. Последнее это просто лакмус на право называться мужчиной.


    При наличии этих трех составляющих мужчина как раз и становится тем Мужчиной, которого ищут и хотят видеть большинство женщин.
    Настоящим (идеальным) мужчиной не рождаются - ими становятся.
  11. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    про Чингачгука я, кажется, уже писал.... :) ))</div>
  12. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    А ты встречала мужчин, у которых были мозги в смысле чего-нибудь другого? :rolleyes:

    Прошу прощенья за оффтоп...</div>
  13. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И каким оно должно быть? Только конкретику, плиз, без общих фраз…</div>
  14. Олери
    Оффлайн

    Олери Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Познакомлюсь с молодым, симпатичным, одиноким, нежадным олигархом с хорошей потенцией!!!
  15. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Что можешь предложить в ответ?</div>
  16. Олери
    Оффлайн

    Олери Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да практически тоже самое :drinks:</div>
  17. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    :drinks: это повод для знакомства? :) )))</div>
  18. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Олери, тогда зачем тебе нежадный олигарх?</div>
  19. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Олери)</div><div class='quotemain'>Да практически тоже самое :drinks: [/quote]

    хорошую потенцию?</div>
  20. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Боюсь, что всё-таки теоретически…</div>
  21. Олери
    Оффлайн

    Олери Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если честно, он мне даром не надо!!! Но, это мой любимый тост-пожелание в женской компании! Так что я вам всем желаю такого!!!!Хотя, почему не надо?!!! :) )))
  22. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хороший образчик "женской логики"… :crazy:</div>
  23. Олери
    Оффлайн

    Олери Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не спорю! Считаю себя 100%-ной женщиной, и логика у меня соответствующая!!! миритесь, мистер!!! :rolleyes:</div>
  24. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Логика - это наука. "Женская логика" - это её отсутствие. ИМХО, женщина с отсутствием логики не может быть 100%-ой женщиной (это к вопросу об идеалах).</div>
  25. Олери
    Оффлайн

    Олери Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В данном сообщении явно прослеживается противоречие автора самому себе (это если быть логичным!!!! :yahoo: )!</div>

Поделиться этой страницей