Идеал мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Womanly, 4 июн 2008.

  1. Семен Кузьмич
    Оффлайн

    Семен Кузьмич Новичок

    Credit:
    $1.532,01
    Book Reviews:
    0
    Как много сказано этим первым постом девушки Дины. Просто роман в одной строке...</div>
  2. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    "бритый или лысый"... Тоже яйцо только в профиль, и брюнет...
    Нет, ну никак в толк не возьму, у кареглазых брюнетов личностные качества лучше? Статистика есть?
    Хотя че я спорю? Мой муж как раз подходит под эти описания :p тока не бритый.</div>
  3. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    балаболка
  4. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    hopewell, на днях по ТВ: хохлушка (бывшая звезда Украины) в возрасте 25 (?) и он, миллиардер -72, собирающийся родить общего ребенка. Скажи откровенно, хотела бы занять ее место? Я имею ввиду 30-летнюю планку.

    Для этого миллиардера 5000$ на ее платье-это пустяк и доступно, что он и сообщил в камеру(!). Разница ср. з.п. наших стран примерно в 20 раз. Между нашей средней и миллионером, миллиардером, выходит - в 200 или даже в 2000. Так вот, наш "средний" мужчина может купить молодой жене платье за 250; 25; 3 доллара соответственно? Мы бурчим об этом в камеру?</div>
  5. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Viktorian, там же написано "около 30" :rolleyes:
  6. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это же понятно, что меня интересует откровенное соотношение: возраст/деньги, менталитет.</div>
  7. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Viktorian)</div><div class='quotemain'>Это же понятно, что меня интересует откровенное соотношение: возраст/деньги, менталитет.[/quote]
    Думаю что большенство ответит "ни за что...", но... как известно внешность для девушек не имеет особого значения, поэтому если дело дойдет до реальности мало кто устоит. Т.к. если ОН в возрасте, и богат, как следствие он имеет опыт и ресурсы для того что бы красиво ухаживать. А это как лом, против которого нет приема, и примеров тому множество...
    ЗЫ покажите мне ту, которая на красивые (именно красивые) ухаживания ответит твердо НЕТ без какого-либо сомнения.</div>
  8. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, я предвидел подобные вопросы, поэтому вставил целую тираду про платье. Где ж "красиво", если даже на людях (в камеру) пахнет жмотом. Что тогда в семейном кругу говорится?
    А в остальном ты прав, хотя в отношении своего брака сам (как водится) не знаю. Просто пришла ... и полетели искры. Назвался ей продавцом кисточек, подарки выбирал из дешевого ряда. А дальше учил всему, как в к/ф "Король - дроздобород".</div>
  9. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0

    Классные у тебя выводы на пустом месте. Я писала, что мне всё равно, какого цвета волосы и глаза. Но остальное же мне не без разницы. Если для тебя самое главное в человеке волосы и цвет глаз, то это твоё дело. Не надо утрировать. Просто у меня на первом месте стоит далеко не внешность.</div>
  10. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Victorian, что-то я не догоняю, о чем ты? Причем тут равенство между словами УХОЖЕННЫЙ и МУЖЧИНА? Или ты считаешь, что мужчина не может быть ухоженным, не может следить за собой? Странно как-то.</div>
  11. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Настоящего мужчину не догонишь. Он быст, умен, ловок... Нет косичек, маникюра. Нет парика с шерстью на грудь. Его запахи-естественные. Можно долго продолжать... Не долгнать, точно. Не берись.</div>
  12. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>невысокий брюнет в районе 30 лет. Коротко стриженный, бритый или лысый. Глаза карие.
    веселый, умный, с ч.ю.
    циник, в душе(глубоко, почти незаметно) романтик.[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>между прочим знаю именно такого))))[/quote]

    черт побери, и я знаю :unsure: причем 99,9%, что мы об одном и том же человеке :rolleyes:</div></div>
  13. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    на "вшивость" проверял? :)</div>
  14. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А как иначе, для долгой жизни!</div>
  15. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Паночка, 100% что об одном
  16. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Слова НАСТОЯЩИЙ мужчина и ИДЕАЛЬНЫЙ мужчина имеют совершенно разные значения. А говоря слово УХОЖЕННЫЙ, я не имела ввиду касички и маникюр. А вот по поводу ума и силы я писала определенно точно, что мне это нравится в мужчине. Ты давай или сообщения внимательнее читай, а потом уже суди, или вооюще не лезь.

    Но вот одно могу тебе сказать совершенно точно - в твоих советах по поводу, кого мне догонять или не догонять не нуждаюсь. Прости, если где-то резко высказалась, но я пыталась по хорошему. Пока.</div>
  17. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    Victoria, успокойтесь. не накаляйте атмосферу :) ваши обоюдные доводы вполне логичны. каждый прав. по своему.
  18. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Согласна, у каждого своё мнение. Только вот у меня вопрос. Почему Вы успокаиваете меня, а не его? Я между прочим в нему не цеплялась.</div>
  19. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    Ферганец?</div>
  20. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    ты как в ЖК то попал, ты же в ссылке?
  21. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Точно Ферган...как приятно, что человек из форума попадает в формат Идеального мужчины!!!
  22. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Заметь, я не с тобой общаюсь, а с твоими словами. Видели бы мы друг друга, прошли мимо не тормозя. Думаю, тебе нет 25, а мне уже 8-й десяток. Правнучка иногда набирает тексты.

    На месте администрации, я бы возрастную градацию запулил для параллельного общения.

    Victoria, сам я очень обидчивый и, видимо иногда не замечаю других. При личном общении, когда мимика, паузы, слезы и пр. видны, мгновенно перестраиваешься. В виртуальном мире- сложно. Прав Доктор Курпатов.

    Я-то и начал с тобой общаться из созвучия. Но, как пионер, всегда готов! Не поминай!</div>
  23. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Викториан, вероятность получить интересное предложение от миллиардера для меня равна нулю. Но, если ввопреки теории вероятности я его получу, то рассмотрю обязательно.
  24. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Скорее я бы тоже рассмотрела, да вероятно он меня раньше поменяет на другую смазгливую дурочку.</div>
  25. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Правильно доктор тебя успокаивает, ты же заходишься!</div>

Поделиться этой страницей