Идеальный нос

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маруся, 6 май 2013.

  1. Есения
    Оффлайн

    Есения

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $856,71
    Book Reviews:
    0
    Я Попробую сегодня это сделать - в прошлый раз инет тупил страшно. Мне тот хирург, что зашивал сказала, что будет видно полосочка. Он был прав. Но я немного подрабатывала моделью раньше. Сейчас опять зовут, приходиться отказываться, к сожалению. Вы можете кого-то конкретного посоветовать? Кого-то надежного.
  2. Есения
    Оффлайн

    Есения

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $856,71
    Book Reviews:
    0
    носик.jpg

    Вложения:

    • носик.jpg
      носик.jpg
      Размер файла:
      170,4 КБ
      Просмотров:
      311
  3. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А почему отказываться? Макияжем и фотошопом легко уберут шрам.
    Мне кажется, или шрам вогнутый? Значит шлифовка не поможет, скорее всего. Можно филером, а так сделайте косметический татуаж. Пусть хороший мастер "забьёт" его краской.
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Вот тема про татуаж
    http://smolforum.ru/threads/Медицинский-татуаж.57362/
    Посмотрите, что может сделать хороший мастер.
    В Смоле таких профи нет, нужно искать в Москве или Питере, там есть отличные мастера. В Питере дешевле.
  5. Natty
    Оффлайн

    Natty

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,96
    Book Reviews:
    0
    Маруся, да фотошоп точно многим помогает. Вот мне бы он точно не помешал))
    Есения, горбинка у Вас небольшая, есть ли у вас проблемы с дыханием? По-поводу врачей - запишитесь к Андрею Владимировичу, слышала о нем только хорошее.
  6. Есения
    Оффлайн

    Есения

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $856,71
    Book Reviews:
    0
    Маруся, татуаж? Я не очень хочу татуаж. А если я загорю, тогда он станет опять виден? Да еще и проблема с горбинкой, ее татуажем не исправить, к сожалению. Я хочу что бы все таки это было сделанно акуратненько, красивенько и что бы я больше к этому вопросу не возвращалась. Думаю, что все таки лучше в Росс сходить разведать
  7. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Росс это что?
    Есть хирург с такой фамилией, но хорошо ли он носы делает? У врачей тоже специализация есть. Кто-то хорошо делает грудь, кто-то по лицу спец. Если в РБ, то нос я бы у Подгайского делала бы. А вот на шов это вообще отдельный хирург по микрохирургии кожи.
    И все равно шов может быть. За татуаж и загар я бы не стала переживать. Сильно заметно не будет. Уж точно лучше чем сейчас.
  8. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    А сколько времени прошло с того момента как нос повредили?
  9. Есения
    Оффлайн

    Есения

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $856,71
    Book Reviews:
    0
    Маруся, Росс это сокращенно Россклиник. Докторов я там особо не знаю, у меня подруга там грудь делала, довольна осталась. Вот я и интересуюсь кто там силен в плане ринопластики. Ну может у них и по микрохирургии спецыалисты есть. BuDeNy 8 лет назад это случилось, все уже вполне зажило, только сейчас все больше стал волновать вопрос эстетики, ну и дышать сложно. Возможно что и шлифовка не поможет, потому что шрам не выпуклый, просто след!!! Что делать уже не знаю. Тянуть больше нет времени.
  10. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    Я к чему интересуюсь, у меня тоже есть небольшая горбинка, незаметная, но она есть. Футбол мать его.Нос был сломан я никуда не обращался)Так как незаметно это было. что был перелом
  11. Наталья Смоленская
    Оффлайн

    Наталья Смоленская Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $755,00
    Book Reviews:
    0
    идеальный - для каждой свой!

Поделиться этой страницей