Игровые сервера

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Anonymous, 6 дек 2006.

  1. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:йЗТПЧЩЕ УЕТЧЕТБ

    Мерлин, вот и начинай искать сподвижников :)
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:йЗТПЧЩЕ УЕТЧЕТБ

    <Мерлин, вот и начинай искать сподвижников>
    Собственно для ентого сюда и пришел, только пользы мало=) Обсудить все любят, а вот делать=)
  3. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    re:йЗТПЧЩЕ УЕТЧЕТБ

    Перебранка с Маннетом перенесена <a href='http://www.forum.smolensk.ws/viewtopic.php?t=16630&sid=8f5d683c0d095d5705a4932f68e41326' target='_blank'>сюда</a>
    Дальнейшее обсуждение серверов игровых ведём тут, не скатываясь в оффтопик. Ибо снесу не моргнув.
  4. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $684,98
    Book Reviews:
    0
    Мдаа, ну я тупой, я задолбался по всему нету искать эти сервера и вот на что наткнулся. Как я и думал. Но вот мой вопрос. В чём сосбно проблема? Я считаю Если всем адслщикам собратся и обсудить это дело (в реале вовсе не обязательно, устроим сетевую конференцию :) ), то дело пойдёт на лад. Я так понял проблем 2:
    1)Машина
    2) Оформление и оплата
    По поводу оплаты, это конечно гемор. Без б, кому-то на себя надо брать оплату анлим и т.д. Но можт можно как нить ввести абонентскую плату в месяц? Там ну рублей 10. С человека это фуфло, а вот если людей много там и на оплату анлима хватит+з\п админу сервака за гемор. Я оч сильно интересуюсь данной затеей (хех жалко средств мало), т.к. меня запарили уже эти тарифы. За простой инет на адсл такие суммы набегают... :cry:
  5. pAin
    Оффлайн

    pAin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Арсений, Это называется незаконное предпринимательство) статья в УК РФ))) Да и Телегном имеет полное право подать в суд за перепродажу траффика, или что там его юридический отдел приплетёт. Не рекомендовал бы вводить абонентку.
  6. Женя из Королевки
    Оффлайн

    Женя из Королевки Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    pAin, А за траффик сервера дядя платить будет?
  7. pAin
    Оффлайн

    pAin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Женя из Королевки, полюбому это не законно пока ты не получишь свидетельство и не станешь платить налоги, да ещё мало того что телегном жалобу в прокуратуру напишет ты штраф в пользу государства заплатишь, так ещё им за упущенную выгоду заплатишь...
  8. Женя из Королевки
    Оффлайн

    Женя из Королевки Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    pAin, Хрень несешь,какой мы траффик будем перепродавать???Если я у себя на машине запущу сервер чтоб поиграть с другом через инет,мне тоже прикажите получать свидетельство и платить налоги за каждый HEADSHOT в контре? :)
  9. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $684,98
    Book Reviews:
    0
    Хех. Ну мужики, ща вы ваще меня уважать начнёте :) . Готовьте слюни и наберите воздуха... Есть л-о-к-а-л-ь-н-ы-й сервер WoW!!! Да-да, я не свищу, ип на 212,3... всё как положено :D
    Значит так сервак ищем по адресу <a href='http://wow.dp.ua' target='_blank'>http://wow.dp.ua</a>
    Для неверующих ип 212.3.106.235, если всё равно не верите, сами проверьте
    ЗЫ я ещё до конца не въехал в эту канитель у них с трафиком, но похоже сервер стоит дома у одного человека, на выделенном канале, и ему подрубили какой-то счётчик. Вобщем рекомендуется заходить только пользователям адсл. Всех же остальных прошу воздержаться, а то мало ли подставва будет...
  10. Женя из Королевки
    Оффлайн

    Женя из Королевки Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Арсений, и с чего ты взял что он локальный?Смоленские IP:212.3.128.0 - 212.3.159.255
  11. pAin
    Оффлайн

    pAin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Женя из Королевки, если деньги за это брать будешь... по 10 рублей помнится хотел)))
  12. Женя из Королевки
    Оффлайн

    Женя из Королевки Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    pAin, Хорошо,иди один оплачыивай сервер...я тебя не жержу :)
  13. Harmer
    Оффлайн

    Harmer

    Credit:
    $774,00
    Book Reviews:
    0
    Женя из Королевки, если хочешь брать деньги за сервер - это называется "оказание телематических услуг". Нужна лицензия, договор о присоединении с провайдером, сертификат на сервер, сертификат на модем, акт приемки телематического узла в эксплуатацию. Деятельность без лицензии - <a href='http://www.hro.org/docs/rlex/uk/uk22.htm' target='_blank'>УК РФ (ст. 171) </a>, <a href='http://law.rambler.ru/library/norubs/62757/index.html' target='_blank'>КоАП (ст 14.1)</a>.
  14. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $684,98
    Book Reviews:
    0
    -212.3.128.0 - 212.3.159.255
    мда? не знал. хм, жалко

Поделиться этой страницей