ИГРАЕМ В ДЕТЕКТИВ!

Тема в разделе "Книжная полка", создана пользователем Незнайка, 13 авг 2009.

  1. faith
    Оффлайн

    faith Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Может быть, форма у офицеров поменялась? Он пришел в форме старого образца, или какие-то детали одежды были перепутаны?
  2. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Хорошая, логичная версия! Но мы, американские интенданты, отвечаем за качество подготовки агентов! :)
  3. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Генри Хилтон был негром :)
  4. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    FreemanNow, точно)
  5. Vesta
    Оффлайн

    Vesta Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А еще этот негр заказал овсянку и к форме офицера СС повязал итонский галстук. :rolleyes: :rolleyes:
  6. faith
    Оффлайн

    faith Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Может Гестапо и СС в одном баре не сидели?
  7. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    СС из "охранных отрядов" штурмовиков стала элитой фашисткого движения. Были они везде. В том числе в Гестапо, тайной полиции.

    Нет сегрегации, нет фашизму. Но эту заразу надо знать, чтобы не палить агентов и не давать неофашистам распалить новые пожары. Мы за мир во всем имре! :drinks:
    Не знаю, успею ли сегодня вывесить продолжение. Но куда теперь без вас! :rolleyes:</div></div></div>
  8. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Нет времени и сил на постмодерн. Просто проблема. Для вас, зубров-литтективов, проблемка! :)

    Джентльмен живет на 9 этаже. Утром выходит из квартиры - нажимает на 1-ый и едет на работу. Вечером приходит с работы, вызывает лифт, нажимает на 6-ой, дальше поднимается пешком.
    Почему?
  9. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Эту загадку я знаю еще со школьных лет, поэтому промолчу :)</div>
  10. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    тож промолчу)
  11. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Все мы родом из детства! Я тоже промолчу! :rolleyes:

    Ну, Майкл, что ты можешь... (Это я аутотренингом занимаюсь...)

    СМЕРТЬ ГЕРОЯ
    Официальное сообщение пресс-службы Олимпа.
    Утром 8 сентября сколько-то девятого года в своем загородном доме на Лернейских болотах в спальне было обнаружено тело Геракла Зевсовича Олимпийского, более известного как просто Геракл. Родные и близкие скорбят по поводу постигшей и преждевременной утраты. О дне прощания с покойным и впервые спокойным Гераклом будет сообщено специально. Следствие по делу о его кончине ведет мадам-инспектор Афина.
    Пресс-секретарь Олимпа, лучшая PR-служба всех времен и народов Гермес Сергеевич.

    Из протокала судмедэкспертизы.
    Тело покойного лежало неподвижно. Но жутко измятая кровать говорят о ом, что его последняя ночь прошла беспокойно. На потолке обнаружено несколько пятен крови. Судорожно сведенные мышцы говорят о возможноси синдрома деляремус тремор. Возможна смерть в результате отравления. Следов внешнего насилия на теле не обнаружено.
    Паталогоанатом Гиппократ

    Заметка из бульварной газеты "Тина": "Месть гидры"
    Мистер Геракл вел такой образ жизни, что его смерть не могла не вызвать кривотолков. В частности, нам стало известно, что общество защиты сказочных животных после сообщения о его кончине планирует устроить вечеринку-маскарад под кощунственным названием "Чур я не Геракл!" Источники, зслуживающие доверия, считают, что месть мадам Лернейской гидры достала того, кто выжил ее из любимого болота, где Геракл время от времени отдыхал от воих ьак назыааемых подвигов в безлюдной глуши.

    Из интервью с мадам Гидрой.
    Мой адвокат, представляющий интересы антропоморфных животных, подал на газету "Тина" в суд, так как после сдачи ЕГЭ на речевые и мыслительные способности я уже давно получила паспорт и гражданство в сказке Киплинга "Маугли". Никаких ядовитых дел больше я не веду. И занимаюсь поставкой чернил для фирмы "Epson". Сожалею овоем ядовитом прошлом и еще больше о кнчине мистера Геракла с которым в последнее время меня вязывала дружеская переписка по электронной почте.

    Вопрос:
    Восстановите обстоятельства смерти Геракла?
  12. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Вообще-то, Гемес тоже Зевсович, а не Сергеевич, но, боюсь, что к данному делу этого не пришьешь :)
  13. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Пятна крови на потолке - комаров что-ли бил?
    Может покусали отравленные комары?))))
  14. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Версия :)

    Геракл был убит ранее, а в спальню принесли его труп, причем по воздуху..
    Скорей всего в смерти героя замешаны его ближайшие, зависливые родственники - Афина и Гермес.
    Тело упитанного героя Гермес тащил на плечах и , в результате, стер ноги - отсюда и пятна крови на потолке.
    У Гермеса, как известно, крылышки на сандалиях, поэтому долго такой "Боливар" двоих не вынесет, но на последнее действо - занести тело в спальню, не оставив следов на полу, он может :)
  15. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Не, я думаю убийство дело рук Гидры, точнее она заказчик. Она решила отомстить за вторжение на ее территорию. А исполнителями были комары (на болоте этих существ полно), которых она снабдила ядом. Комары стали кусать Геракла,мешали спать, поэтому постель была смятой, он проснулся, поубивал всех насекомых на потолке. Тут яд начал действовать и он корчась умер на полу. :rolleyes:
  16. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0

    Ваше обсуждение интереснее самого преступления! :rolleyes: :clapping:
    Честно говоря, развязку я представлял смутно. Но у IRENKI все ниточки связаны здорово! Так оно и было. Почти.
    Одно важное и совсем неважное уточнения: 1.Мадам Гидра из семейства ползучих. 2.Комары не полувчили избирательных прав в книжном сообществе. Гораздо ближе к ним устрицы и моллюски. С комариной репутаций сложный вопрос. Хотя мистер Комарик с фонариком регулярно освещает эту проблему в СМИ. Но общество глухо. Комаров пока убивать можно. О чем есть заключение эксперта литературных пацифистов Льва, то есть Льва Николаевича Толстого. :rolleyes:
    Увы, смерть Геракла стала следствием несчастного случая на производстве, нарушением ТБ героических свершений. Мадам Гидра давно уже имеет солидный бизнес. Но на болоте, оказывается, созранились участки, где зона ядовитости имеет уровень превышающий ПДК. Комары-сталкеры случайно проникнув, случайно попили кровь индеффирентного зайца, случайно перенесли вирус к Гераклу... Заяц убил супергероя. Бывает же такое! :unsure:

    Много темных страниц в литературном мире...</div>
  17. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Объясните ситуацию:
    Человек заходит в бар. Просит у бармена стакан воды. Бармен бьет подносом по стойке бара. Мужик говорит "Спасибо" и уходит.
  18. shin
    Оффлайн

    shin Новичок

    Credit:
    $836,93
    Book Reviews:
    0
    может мужик икал?
  19. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Так оно и было доброе приведение!:) Хотя есть версия, что после испуга он перестал икать и начал заикаться! :) И это был я...

    Нет времени сегодня побороться за вашу улыбку. Поэтому просто новая ситуацмия:
    После автомобильной катастрофы, в которой погибли отец и был тяжело ранен сын, его привозят в больницу. Хирург входит в палату и говорит: "Боже, это мой сын!"
    Может ли такое быть?
  20. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Может, в условии ведь ничего не сказано, чей именно отец погиб в аварии, того ли сына, котрый был в с ним в машине
  21. shin
    Оффлайн

    shin Новичок

    Credit:
    $836,93
    Book Reviews:
    0
    Может, и я даже знаю как, но не скажу ;)
  22. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Хирург - мать)
  23. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Того самого сына!

    Какой хороший и очправильный ответ! :clapping: :drinks:

    От тебя ничего не скроишь! :rolleyes:</div></div></div>
  24. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Загадка:
    SERGIO лег спать в 21 час. Будильник завел на 10.00. Сколько времени он проспит? :)
  25. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Рататуй, если будильник механический то 12 часов, если электронный, то 13

Поделиться этой страницей