Знахари,бабки и кто занимается такими вещами нетрадиционными

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем SWAT, 11 июн 2009.

  1. Dragster
    Оффлайн

    Dragster Новичок

    Credit:
    - $1,41
    Book Reviews:
    0
    Тогда это в объявления тема, или в пыточную на крайняк.</div>
  2. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Да не пил я никакой воды. "Заговорила" бабуля
  3. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Жаль, что не получается раскрутить тему, но топикстартер, действительнО, простил только адреса, а не мнения. Вот же ж блин, а?
  4. wa11
    Оффлайн

    wa11 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Есть масса вещей в жизни необъянимых с научной точки зрения!
    То, что многим людям помогает - сущий факт! Пример, одна моя знакомая, у которой очень болел бок. Сделали 8 операций врачи твои чудодейственные, хоть бы хрен, ничего не помогло, разводят руками! В итоге, помог мужик, живет на Шевченко, через дорогу от аптеки 1-ой помоему. Но берет далеко не всех, мне вот отказал, сказал, что не может помочь! Денег не берет! Черный, белый, оранжевый, мне все равно, он не плохое дело делает! При чем направляет в собор всех своих пациентов лечитсья именно там.

    А наша церковь говорит что масленица - это зло! Извините, масленица, хоть и языческий праздник, но явно является сейчас больше отражанием нашей культуры русской, нежели злом. Так что я не верю во все эти штампы - важно что человек делает, добро или зло. Есть масса священников, которые зло творят и что в церковь после этого не ходить!?

    А верить или не верить это дело сугубо каждого. Когда припрет к стенке, что врачи не помогают, любой поверит! А то, что помогает - еще вам пример. Я орал, как родился, как резаный, меня до сих пор на улице моя окушерка узнает, говорит таких детей у нее не было за всю практику. Отнесли в трехмесяном возрасте к деду какому то, пошептал говорят надо мной, спокойный как танк с того времени. Так что так то. Не знаю, я не отрицаю силы какие то действительно есть, которые доступны кому то, какие они, хорошие, плохие, не мне судить, да и никому на этом свете!</div>
  5. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Dragster, Серег, ты же сам адекватный человек и прекрасно понимаешь, что никому нормальному это нужно не будет? ведь точно понимаешь, ну хотят люди, пусть заморачиваются, а ты забей и забудь - смысл комментировать и отговаривать? мы в стране идиотов живем, чего тут непонятного, такой лохотрон всегда пользовался и будет пользоваться спросом, Россия, мать ее )) а нормальные люди подобные темы просто не замечают :)
  6. wa11
    Оффлайн

    wa11 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Зачем расставлять ярлыки и штампы, нормальный ты наш )</div>
  7. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Например, когда опухоль вырезают, которая 100% человека убьёт? А вообще я думаю, что если уж край как препрёт и к бабкам и к дедкам и к черту лысому пойдешь.</div>
  8. selt
    Оффлайн

    selt Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А экстрасенсов знает кто?
  9. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А экстрасенсов знает кто?[/quote]
    ТНТ насмотрелся?</div>
  10. Dragster
    Оффлайн

    Dragster Новичок

    Credit:
    - $1,41
    Book Reviews:
    0
    :lol: :good: :good: :good: :good:</div>
  11. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    товарищи верующие только в медицину - идите лесом. Вы просто слишком узки.
  12. Dragster
    Оффлайн

    Dragster Новичок

    Credit:
    - $1,41
    Book Reviews:
    0
    не не не. Мы как раз из леса вышли уже, а вы видимо еще там )))</div>
  13. MaD_Poligas
    Оффлайн

    MaD_Poligas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Чет только в лесу народ здоровее... и дольше живет почему-то...
    Поентому, если припрет, я лучше в лес схожу... а не по часу реанимацию ждать буду, чтоб потом услышать какую-нить лабуду, мол не наша епархия...
    Все должно быть в меру, все имеет право на существование - тем паче что позитивные результаты есть и у бабушек-дедушек... и в не малом количестве!!!
  14. kotina
    Оффлайн

    kotina Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    ребёнку или взрослому?</div>
  15. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Есть бабка в дерене под Хиславичами, многие к ней обращаются на только смоляне, но и из Москвы, Брянска, Тулы. Лечит молитвами и травами. Денег не берет, все несут продукты.
  16. FBI
    Оффлайн

    FBI Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    едешь до конечной остановки нетризово 108 автобусом, а потом на другом автобусе до чуёв. там бабку фёдоровну все знают.
  17. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    а кто гадает не знаете ? *** сорри за оффтоп***
  18. Татка-тимоха
    Оффлайн

    Татка-тимоха Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Знаю одну бабку, у нас в городе живет. На себе испытала. Она и лечит, и гадает. Если интересно пишите в личку.
  19. Bolus
    Оффлайн

    Bolus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я в очередной раз ни с кем не спорю, просто делюсь опытом. Церковь вряд ли поможет неверующим, а добавки должны быть правильно подобраны и решают проблемы, связанныые в дисбалансом и нехваткой веществ в организме (на фоне которого возикает огромное количество проблем со здоровьем у молодых людей), но глупо надеятся, что на их фоне вырастет оторванная рука или отпадёт третья почка (хотя в последнем случае можно с их помощью улучшить её работу).</div>
  20. Wald
    Оффлайн

    Wald Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И я так считаю! Добавки вряд ли помогут в них неверующим, а церковь должна быть правильно подобрана. И не будет у них тогда нехватки.</div>
  21. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Можно заплевать весь глаз, но ячмень все будет зреть, а можно на начальной стадии смазывать серой спички, предварительно послюнив. Можно ворожбить над панарицием, а можно несколькими упражнениями усилить кровоток. Можно постоянно прокалывать гайморовы пазухи, а можно один раз сделать промывку с "кукованием", когда пазуха перекрывается... Многие приемы известны современной медицине. Заговоры считаю настолько бренными... Вся Индия заклинает духов и богов, а 6 месяцев засуха-6- дожди...

Поделиться этой страницей