Знакомство "вслепую"...

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Оксана_Т, 21 окт 2010.

  1. asha181982
    Оффлайн

    asha181982 Новичок

    Credit:
    $752,72
    Book Reviews:
    0
    Сразу видно мужская солидарность ...
    С подругой всё впорядке .Хорошая внешность , не глупая( 2 института ) .
    После того как она"ушла " с сайта знакомств , познакомилась с парнем в "реальной" жизни . Сейчас они живут вместе уже 3 года , у них всё хорошо.
    Мужчины на сайте просто не ищут серьёзных отношений , сайт превратился в одну "большую семью " .
    А зачем мужчинам серьёзные отношения ? Такое большое колличество девушек , готовых на встречу .... Моя подруга это одна из .... А проблеммы это в тех кто сидит на этих самых сайтах более 1года и до сих пор тешит себя надеждой , что кого то встретит ...
  2. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    asha181982, Но изначально же и Ваша подруга сидела.
    Сама регистрация на подобных сайтах наводит на мысль о...
  3. asha181982
    Оффлайн

    asha181982 Новичок

    Credit:
    $752,72
    Book Reviews:
    0
    Да ! Пока видимо до нее не дошло , что это пустая трата времени и не более ...
  4. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    asha181982, Тогда Ваш пост выше теряет смысл
  5. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Тем не менее, количество новых семей, образованных от знакомств на сайтах ещё больше. Действительно, девушка не нашла никого среди тысячи, но нашла среди нескольких знакомых в реале. Не странно? Выборка из пользователей сайта знакомств ровно ничем не отличается от выборки среди населения офф-лайн. Точно также там есть люди, которые мелькают, потрахиваются между собой и тд. Количество адекватных соискателей как среди мужчин, так и среди женщин примерно одинаковое. Всё, как в реале. Сайт знакомств -- это просто инструмент, не более и не менее. Как любой инструмент сам по себе он не является плохим или хорошим. Как любым инструментом им можно не уметь пользоваться, пользоваться плохо, хорошо или виртуозно. И пользоваться с разными целями. А просто регистрироваться там и разгребать входящую почту в надежде, что вас отыщет подходящий человек и построит отношения, как минимум наивно. Отсюда и мифы про сайты знакомств. Убедитесь сами: 19 из 20 женских анкет даже толком не заполнены. Лень и пофигизм на первоначальном этапе даёт соответствующий результат -- соискатели находятся такие же ленивые и пофигистичные.

    Многим вовсе не нужен равноценный вариант. Нужен более дорогой и качественный. Конечно, может быть и повезёт, но в большинстве случаев это действительно пустая трата времени и не более...

    P.P.S. Кстати, у девушек обычно своеобразные представления о женской красоте. По-женски красивая обычно означает "с правильными чертами лица", "есть грудь" и "ухоженная". Девушки с хорошей внешностью для мужчин часто сливаются с окружающей действительностью.
  6. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    так сказать "все на одно лицо", а хочется не "как у всех"???
  7. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Нет, просто понимание женской красоты сильно разнится между полами. Как и мужской, впрочем. Помнится, как однажды я хотел ненавязчиво познакомить одну дамочку с одним своим другом. Друг для меня был эталоном мужчины. А реакция дамочки после знакомства была "брр... ну и друзья у тебя..."
  8. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    как сложен мир.... кошмар!
  9. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    знакомство в слепую

    [​IMG]
  10. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    вот такое знакомство действительно оставит незабываемое впечатление
  11. asha181982
    Оффлайн

    asha181982 Новичок

    Credit:
    $752,72
    Book Reviews:
    0
    Девушки с хорошей внешностью для мужчин часто сливаются с окружающей действительностью.
    Что же тогда ищут мужчинам не понятно ? Я думала душевные качаства всё таки стоят на первых местах а потом уже внешность ...
  12. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    у мужчин наоборот (да и у женщин) - сначала же на внешность обращают внимание и "шарм"/"стержень" человека :) А потом только удается познать его "душевные качества"
  13. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ..... не удержался, решил съязвить :blum:
    ..... мужчины значит сначала обращают внимание на "шрам" у женщин :shok:
    ..... а женщины на "стержень" у мужчины? :shok:
    ..... а только потом начинают знакомиться /познать "душевные качества"/? :shok:
    ..... как я отстал от жизни :pardon:
  14. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Я говорил про то, что мнение девушки о внешних данных другой девушки ничего не значит. У вас есть подруга, у ног которой мужчины складываются штабелями? Вот это и есть красивая девушка в мужском понимании.

    Вопрос "Что ищут мужчины" тоже не имеет простого ответа. Все мужчины разные. Одним нужна мамочка, другим женщина-вещь, третьим друг, четвёртым роженица и нянька и тд. Плюс возможны комбинации. Плюс цели часто меняются просто по ходу жизни. Короче, мир разнообразен.

    Что касается душевных качеств женщины, то это такой призрачный мираж, о котором все говорят, но мало кто его видел. Если взять сайты знакомств, то дамочки очень часто увеличивают число своих фото, не увеличивая и без того пустую анкету. Это означает, что девушки в подавляющем большинстве ассоциируют собственное "Я" со своей фотографией. Вот -- Я. Как понимаю, за этим Я редко стоит что-то бОльшее.
  15. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ..... Belikov, :good:
  16. asha181982
    Оффлайн

    asha181982 Новичок

    Credit:
    $752,72
    Book Reviews:
    0
    Это называется дело вкуса ...
    А число фото увеличивают потому что для мужчин главное внешность , а анкеты я думаю мало кто читает , тем более можно такого написать , что мало не покажется
  17. asha181982
    Оффлайн

    asha181982 Новичок

    Credit:
    $752,72
    Book Reviews:
    0
    Проведите эксперимент сделайте женскую анкету и вы поймёте кто находится на сайте знакомств и что пишут , а главное чего хотят ...
  18. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ..... смотря для каких мужчин делается посыл :pardon:
    ..... если для того что бы просто перепихнуться пару раз, то тогда - да, кол-во фотографий особенно в разных позах имеет смысл разместить
    ..... если для чего нибудь другого, тогда большое кол-во фотографий не требуется :pardon:
    ..... достаточно пары портретов и пары-тройки фоток во весь рост, что бы мужик мог сопоставить комфортность нахождения в обществе с данной особой
    ..... причём лучше, что бы фотки отражали действительность женской натуры, в плане как она ежедневно выглядит когда работает, когда отдыхает или находится дома :pardon:
    ..... постановочные фото, праздничные как правило делают только "медвежью услугу", так как у мужика в сознании рисуется один образ до знакомства, а в процессе выясняется что девушка совсем другая в жизни :pardon:
    ..... а потом женщины удивляются почему у них ничего нескладывается с мужчинами :pardon:
  19. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Будете смеяться, но я проводил такой эксперимент. Прежде, чем писать, мне было важно знать, в какой среде предстоит конкурировать. Всё оказалось очень просто, далеко не высшая математика. Девушкам поступает 90% сообщений от кибердрочеров, это неприятно. Но эти сообщения все похожи между собой и исключить их из рассмотрения легче лёгкого. Мужчинам сложнее: 90% женских анкет содержат лишь фото плохого качества (часто чужое), а это куда больше затрудняет выбор. Вы зря корите мужчин за акцентирование на внешности: во-первых, девушки сами кроме внешности ничего другого не предъявляют (максимум размещают чужие стихи в анкете), а во-вторых, практически любой мужчина, впервые оказавший на сайте знакомств уходит с него так никому и не написав, ибо не заинтересовался. И в-третьих: пока девушка пассивно отвечает на входящие письма -- у неё всегда будет только тот кандидат, для которого она "идеальный вариант если самому встать на цыпочки". Чтобы разнообразить угрюмые варианты нужно искать самой и писать самой.
  20. asha181982
    Оффлайн

    asha181982 Новичок

    Credit:
    $752,72
    Book Reviews:
    0
    Писать самой это тоже не вариант ...
    Я за то , что каждый достоин того чего заслуживает сам .
  21. asha181982
    Оффлайн

    asha181982 Новичок

    Credit:
    $752,72
    Book Reviews:
    0
    из 99 % уродов , 1 % нормальных, возможно не имеющих возможность познакомиться в реальной жизни ...
    но сколько же времени нужно потратить на сайте , что бы его найти ...ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ .
    хотя всегда есть исключения из правил
  22. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    да.. сидеть и ждать прЫнца...
    под лежачий камень - вода не течет.. так вроде говорят? :)
  23. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    вот как бывает)
  24. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А "писать самой" разве не относится к "заслуживает"?
  25. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    сейчас сайты знакомств не актуальны :pleasantry: есть vkontakte.ru и другие социальные сети, в которых более адекватные люди.

Поделиться этой страницей