Знакомства

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Avantura, 23 май 2008.

  1. IRINUShKA
    Оффлайн

    IRINUShKA Новичок

    Credit:
    $676,00
    Book Reviews:
    0
    Если бы моя подруга не уломала бы меня пойти с ней в клуб, а заставляла она меня целый вечер, то я не встретила бы своего суженого, с которым уже 2 года))
  2. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Обычно после этого срока женщина "возвращается" в коллектив.</div>
  3. IRINUShKA
    Оффлайн

    IRINUShKA Новичок

    Credit:
    $676,00
    Book Reviews:
    0
    Ну да, есть такое)</div>
  4. HiEnergy
    Оффлайн

    HiEnergy Новичок

    Credit:
    $794,91
    Book Reviews:
    0
    начало:
    1 и 2 класс школы (окончание следует)
    встреча на окончании дискотеки (жена в последствии, ребенок, но развод случился:( )
    интернет (очень здоровская форумчанка с аватаркой в ораньжевом халате)
    интернет дубль-два (это и есть окончание - встретил ту, которая была подружкой в 1 и 2 классе школы. Свадьба через месяц)
  5. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    На 5 курсе универа пошел работать в райотдел, работали в одном отделе, через полгода я расстался со своей подругой, она со своим, вместе уже более 10 лет )
  6. bez vspshki
    Оффлайн

    bez vspshki Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    9 дней общения в агенте,а потом первая встреча... 4 часа неумолкаемой беседы обо всем на свете в парке)
  7. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Знакомство с компьютером и интернетом изменило мою жизнь!
  8. Leska-beska
    Оффлайн

    Leska-beska Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    похожая ситуация:) любовь до гроба...я счастлива!!!!!!!! :yahoo: :wub:</div>
  9. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Прошу прощения, а ты сейчас откуда пишешь? :crazy:</div>
  10. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А предложение делал 7.07.07 в 7.07 утра...[/quote]
    Шестого приняли роды? Без шести минут шесть?</div>
  11. InfinityX
    Оффлайн

    InfinityX Новичок

    Credit:
    $684,00
    Book Reviews:
    0
    До судьбоносной встречи:
    - через знакомых
    - переписка в ФИДО, потом пойнтовки в реале
    - знакомства по 684 в Билайне, потом встреча в реале
    - ну и конечно же знакомства по аське и затем, встреча в реале.
    С мужем познакомилась уже как раз посредством ICQ :) В то время уже встречалась с парнем, по асе искала просто интересных людей для общения, у будущего мужа в интересах был скейт - а это моя мечта детства - научиться кататься на скейте :) )) Завязалась тема, потом встреча, как парень он мне ЖУТКО не понравился... а потом... всё чаще время вместе проводили.. просто было интересно везде и всегда... а потом поняла что ЛЮБЛЮ :)
    Женаты 3,5 года, доче 3,5 месяца :)

    PS Кстати, муж оказался тоже фидошником :)
  12. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Простите, конечно, что такое ФИДО?
  13. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Чудно Вы, сударыня, и-нет юзаете! Элементарно!</div>
  14. InfinityX
    Оффлайн

    InfinityX Новичок

    Credit:
    $684,00
    Book Reviews:
    0
    =))) ФИДО форева</div>
  15. Dr R
    Оффлайн

    Dr R Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    ресторан и видел максимум 10минут чистого времени...
    Далее совместный отдых - где неспециально ее оскорбил...
    А далее чуть не "убил" Лилиями - ну не знал, что у нее аллергия...
  16. MiniMaus
    Оффлайн

    MiniMaus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Видела 3,5 раза - влюбилась-прошло уже полтора года- люблю до сих пор... :pardon:
  17. Bella Ordinario
    Оффлайн

    Bella Ordinario Новичок

    Credit:
    $785,00
    Book Reviews:
    0
    1) трамвай от пл.Смирнова до Ситников привез меня к 3-х летнему роману
    2) концерт Олега Митяева и его творчество довело меня до замужества
    3) сайт знакомств (бывают же чудеса на свете!) :yahoo:
  18. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>трамвай от пл.Смирнова до Ситников[/quote]
    а такой маршрут существует/существовал? о_О</div>
  19. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    @ндрюх@, молодо-зелено. Вроде 12й маршрут раньше шел из Ситников, поднимался по Б.Советской к пл.Смирнова, сворачивал налево у "Красного Креста", проезжал Никольское кольцо и выезжая на Б.Советскую, направлялся в сторону Колхозной пл. и Ситников. Был еще "12к" - от Ситников до кольца на Кашена. Вот так то...
  20. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Друг познакомил со своим начальником :blush: Встречались 8 месяцев, расстались (но виделись каждый день), решили что не можем друг без друга, поженились. Год в счастливом браке (тьфу-тьфу). В декабре ждем прибавления :D
  21. azbuka
    Оффлайн

    azbuka Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
  22. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    А я познакомилась хм... наверное все ж через конкурс-красоты! :lol:
  23. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Уже однажды писал, поэтому просто сделаю копипасте в эту тему:

    Мне нужно было забрать документы, которые нам передали из Москвы у мужичка, открывающего свой бутик. Я пришел к нему за документами, а там Она, делает зарисовки помещения, а помощник "снимает мерки". Сказочно красивая, вся в проекте, с горящими глазами. Но когда она заговорила, я был пленен Ею, настолько приятный тембр голоса..., женский, но с небольшой "низинкой", и говорила она очень мелодично. Чешский язык вообще очень мелодичен... в произношении старшего поколения, а молодежь произносит так, что хочется заткнуть уши. А Она говорила мелодично, красиво, с правильным придыханием, а главное - ЧТО Она говорила. Она попросила помощника переставить стремянку. Но Она не сказала - подвинь правее и выше, она сказала "перемести лестницу на 20 см. ближе к стеклу и подними шпингалет на две позиции вверх". По одной этой фразе я сразу понял, что передо мной девушка, которая знает чего хочет, и способная самостоятельно что-то добиться в жизни.

    Как работник индустрии отдыха и развлечений я всегда себе представлял, что когда я встречу ту, которая меня так поразит, то я прослежу за ней, узнаю ее адрес, буду посылать цветы и устраивать всякие интересности, заинтригую человека, попробую "влюбить" в себя, т.е. представлял всякие глупости, прям детский сад.
    Здесь же, забыв обо всем этом, я подошел к ней и сказал: "Я уезжаю на выходные в Австрию, Вы хотите поехать со мной и увидеть Вену своими глазами?" (я перевел фразу на русский дословно, потому что по-чешски Вена произносится как Виден, и в фразе появляется мелодичность uvidД›t Viden na vlastnГ­ oДЌi, наверное мелодичность ее речи передалась и мне) - "Хочу", - сказала она и протянула визитку. "Меня зовут Мартина. Когда Вы выезжаете?" - "В субботу в 6-30..." - "Жду Вас в 6-15 на... (адрес)" Затем она отвернулась и продолжила работу. Чехи вообще на работе работают, как ни странно... Мое имя она узнала уже в машине утром викенда.
  24. Rustle
    Оффлайн

    Rustle Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    А ко мне за спичками зашли:) увиделись познакомились. Год не общались,потом у меня сломался домаш.телефон и я решила напроситься к соседу позвонить... И все пошло-поехало
  25. Rainy
    Оффлайн

    Rainy Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Скажем так, с людьми, которые меня изменили я познакомилась:
    1) в институте, одногрупник;

    2) познакомила подруга;

    3) Играли в волейбол на Болотке (одно из мест тусовки московских неформалов, в данном случае фаерщиков), "случайно" ( ;) ) разговорились. Уже пол года вместе...

Поделиться этой страницей