Знакомства среднего возраста...

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем SERGIO, 18 сен 2008.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я не знаю у кого там какие фантазии (на всякий случай сочувствую). Но мы (я и мой муж):
    1). воспитаны так
    2). оба имеем довольно большой жизненный багаж, благодаря которому мы научились ценить верность и единомыслие
    3). это элементарно вопрос уважения друг к другу

    Жить и знать, что у тебя есть родной любимый человек, практически второе "я", сродни тому, когда ты войне и знаешь, что у тебя за спиной зенитная батарея и надежный бункер.
  2. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, будешь мои тексты править? А то я не умею так красочно излагать :yahoo:</div>
  3. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Теперь становится понятно, к чему:
    Не все так распущены, и это радует. :)
    Скорее вы говорили об отсутствии оного у самого себя, раз уж:
    Опять же радует, что "не перевелись еще богатыри на земле русской!" :D Слов нет, солидарна с Тринадцатой.

    Да, а если у вашей супруги ребеночек народится, похожий на какого-нить свингера? :crazy:</div></div></div>
  4. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Твоё знание (как уверенность) бесконечно?</div>
  5. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    как всё однобоко, как впрочем и всегда
  6. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Жить и знать, что у тебя есть родной любимый человек, практически второе "я", сродни тому, когда ты войне и знаешь, что у тебя за спиной зенитная батарея и надежный бункер.[/quote]
    Я так жил. Почти 4 года. В итоге получил выстрел в спину из этой самой зенитной батареи.
    А ведь я тоже жил и знал...</div>
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я вполне могу понять, что когда серьезных отношений ни с кем нет, и человек живет только для себя, то пусть занимается с кем угодно, чем угодно и как угодно. Хоть на потолке, хоть вдесятером, хоть с краснозадыми макаками. Но в семьеее....

    Разные люди есть на Земле - и гомосексуалисты и лесбиянки, и маньяки всякие, и мазохисты, и свингеры...Ну все равно мне кажется что все это как-бы "понарошку".
  8. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :) Забавнейшая из забав...</div>
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Сочувствую. Выстрел в спину, шальная пуля, кирпич на голову может упасть кому угодно. Но это еще не значит, что в дальнейшем будет провал.</div>
  10. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Забавнейшая из забав...[/quote]
    Как грится: "То-то и оно, Михалыч, то-то и оно..." (с)
    Жил и думал, что "знал"...
    Грустно всё это.</div>
  11. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    согласна..пока нет любимого...
    иногда кажется что секс это так мало-всего лишь тело и все... можно и с тем, кто просто нравится) тут уже инстинкты срабатывают...
    но если есть человек, которого любишь, доверяешь.. флирт и потель с другими - предательство, мне кажется...</div>
  12. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Wishful thinking... (с)</div>
  13. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Clash, мне, кажется, не надо искать вечности. То, что что-то на всю жизнь, узнаешь только в итоге
    - Я так устала от разлук…
    - Я тоже.
    И разомкнуть сплетенье рук
    Не можем.

    - Давай молчать, не надо слов.
    - Не надо.
    - Ты после всех моих потерь,
    Награда.

    - Но я хочу свободным быть!
    - Я тоже…,
    Я не держу… - И ты иди.
    Не можем!

    - Я научу легко любить…
    - Все сложно!
    - Скажи, а прошлое забыть
    Возможно?

    - Я больше не хочу страдать,
    Устала.
    И только ласку могу дать.
    - Не мало.

    - И помни – мы не навсегда…
    - Я знаю.
    - Заранее за все тебя…
    Прощаю

    автор мне не известен
  14. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Лисенок, первые максимум год-полтора.
    Затем розовые очки на полку и что дальше?

    InSite, неужели совсем всё так плохо? ;) А как же хотя бы капелька оптимизма?
  15. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Может быть... Повторюсь: как-то споткнулся глазами и мыслью:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
    Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.[/quote]
    И подумал: а может, всё-таки не было?</div></div>
  16. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, простите, а какое у вас образование? Чем вы по жизни занимаетесь? Читаю ваши опусы и не могу понять, что за человек передо мной... С одной стороны, утонченная девушка, которая готова пустить слезу при виде божественного образа на иконе, с другой -- хладнокровная мадам, четко делящая людей на тех, кто добился, и тех, кто обречен всю жизнь сопли жевать... Не вяжется как-то... Не сочтите за нападку, просто интересно стало
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    У меня высшее экономическое образование и неоконченое (увы и ах) лингвистическое еще так и влачится. Кстати, перед иконами и я слезы не пускаю, с чего вы взяли такое, а?
    Насчет холоднокровности я, однако, тоже сильно сомневаюсь - все кто меня знает хорошо, считают меня человеком эмоциональным и даже не лишенным некоторой экспрессии. Другое дело, что я могу в нужный момент собраться, отбросить в сторону, отключить все лишнее и сделать то, что требуется (мне лично, для близких, для дела и т.п.). А попереживать уже потом.
    Вот сегодня я с лошади упала, например. Она испугалась, резко в сторону шарахнулась и выдала мне кульбит а-ля "родео", а я улетела кубарем через голову - не ожидала такой подлости.
    Да, сперва я эту чертову животную поймала, пока она еще кого не сшибла, снова уселась, дала ей по заднице и только потом уже высказалась от души, выковыряла песок из всех доступных мест и рассмотрела в деталях ямку от своего тела на манежном грунте. Кстати, на этой же лошади я поеду в следующий раз - принципиально!

    Не умеешь взять себя в руки - нечего делать в обществе.
  18. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Bionic, главное, чтоб не зубы на полку :blink:
    По поводу 1,5-2 годов полностью согласна. Когда отношения заканчивались, по прошествии вышеупомянутого срока, я всегда думала, что все, больше никогда, довольно. И неожиданно находился тот, кто отогревал. Сейчас могу в очередной раз повторить, что ни в чем не зарекаюсь. Конечный итог отношений - это все-таки немного лотерея, которая не всегда зависит от ваших личных качеств, но я стараюсь, работаю. Надо идти дальше и обязательно верить. Вот и Тринадцатая, золотая ты. Просто делает как считает нужным. Т-т-т на них.
    Вот, что я хотела сказать
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Неть! Я - бриллиантовая в платине с жемчугами ;) Шутка. Хватит с меня и золотой.</div>
  20. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    То есть сначала было получено экономическое, а потом была попытка закончить еще и гуманитарное? А с чего такой поворот? Произошло серьезное событие в жизни или поняли, что первый выбор был не совсем верный?

    Ну как же :) Это разве не ваше (из соседней темки)?

    Так чем все-таки вы занимаетесь? Вы не ответили, мэм.

    В обществе вообще? Или имеется в виду какая-то его часть?</div></div></div></div>
  21. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    1. Читаю внимательно - про слезы ни слова. Это уже ваши домыслы. Вроде на русском языке пишу...

    2. Про образование сначало было лингвистическое, потом экономическое. Мне очень хотелось работать (и зарабатывать), а удобных альтернатив не было на тот момент. Я с удовольствием учила три языка - английский, немецкий и японский. Хотя нет...был еще испанский. Но это все лирика, ни один институт, ни один преподаватель не дал мне и десятой доли того, что было на практике.

    3. Имеется ввиду в обществе вообще. И не только людей, но и даже животных. Иначе - сожрут.
  22. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    InSite, к чему же так проповедь апостола Павла не к месту цитировать?
    Ты ведь явно не общечеловеческую любовь, любовь к ближнему имел ввиду, а любовь именно женщины и именно к мужчине. Твой идеальчик в некотором роде, так сказать...К тебе, бесценному.
    Дело в том, что чтобы что то хотеть от других, надо самому это иметь и уметь давать, а вот дать то ты как раз и не можешь ничего..
    Судя по твоим высказываниям на форуме ты не "сорадуешься истине, не долготерпишь, не милосердствуешь" ит.д.
    Одного дерьма по поводу женщин ты сколько уже вылил на форуме, и все равно чего то еще от них хорошего хочешь.. С таким то к ним отношением?

    Думаю, большинство женщин форума поддержит меня в том, что ты абсолютно не привлекателен в плане человеческих качеств, вряд ли у кого то появилось бы желание после всего тут услышанного познакомиться с тобой поближе.

    У таких как ты в общем то простая задача: или стать богатым и состоятельным или симпатягой с "золотой" душой, умеющим сопереживать и видеть в женщине женщину, а не тупое создание... И в том и в другом случае отбоя от претенденток не будет, только выбирай... :D</div>
  23. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    МАРИЯ...просто МАРИЯ, :) . Забавляешь...
    Тему про Инсайта можешь создать - кучу раз предложено...
    А вообще... Запощу (так меня Димыч наставлял :) , не без доли истины):
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Maxxtro (22:49:31 28/10/2008)
    Женское мировозрение не абстрактно. Оно предметно. Это есть и будет. Смиритесь, иначе - флуд и больше ничего. Предметно оно, ПРЕДМЕТНО! Никаких аллегорий и экстраполирований. Только ФАКТ в реальном времени. Исходя из этого можно совратить любую девушку.[/quote]
    Посему, что мне ответить твоим измышлениям? А мои высказывания на форуме ты попросту не читала...</div>
  24. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну где нам, с нашим то женским скудным умишком понять такую "ГЛЫБУ".. :lol:
    Тем боллее такие "заумные" аллегории..Ну не дано нам :cray:


    ЗЫ Еще раз тебе повторю, что пока в твоем мировоЗЗрении будет оставаться что то типа "Женское мировозрение", "женская логика", "Женский ум" ты так и будешь тем кто ты есть - озлобленным на мир и всех женщин неудачником :pardon:</div>
  25. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    МАРИЯ...просто МАРИЯ, спасибо, ничего другого не ожидал... :)
    Особо мне нравится, когда кто-то, типа тебя, меня знает...

Поделиться этой страницей