Знакомства среднего возраста...

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем SERGIO, 18 сен 2008.

  1. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Зачастую всё заканчивается обычным сэксом и всё....
  2. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Вездесущий, зачастую всё и затевается ради обычного сэкса :)
  3. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вездесущий, зачастую всё и затевается ради обычного сэкса smile.gif[/quote]
    столько гемороя ради "тупо потрахацца"?</div>
  4. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>столько гемороя ради "тупо потрахацца"?[/quote]
    Для некоторых - "о, сэкс, ты - спорт!"

    Но не для всех. Просто "тупо потрахаццо" - это не очень-то и интересно. Интереснее сам процесс "завоёвывания" девушки, который в итоге и увенчается этим самым "тупо потрахаццо". Хотя иногда весьма хочется внезапного спонтанного сэкса с очаровательной (не)знакомой девушкой. Природа зовёт, фигли...</div>
  5. Leska-beska
    Оффлайн

    Leska-beska Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Трудно давать дельные советы где можно познакомиться с хорошей девушкой... да и неблагодарное это дело. Я, например, когда у меня возникла подобная ситуация и мне захотелось серьезных отношений вплоть до брака полезла в интернет, нууу, конечно, своего любимого не с первого раза, но нашла. Главное-желание и не отчаиваться, если пока этого нет. Все со временем придет. Надо просто по сторонам посмотреть, может твоя судьба сейчас мимо проходит...
  6. Mar
    Оффлайн

    Mar Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    М..дааа.сколько людей столько и мнений.Уважаемые дамы и господа.Вот и я решил высказать свое.Заранее извиняюсь перед дамами ,если мое мнение их обидит.Проблема как мне кажется в том что правды во многих их суждениях здесь мало.Давно не живу в Смоленске..но периодически сюда наведываюсь .Как и раньше,поражает здесь огромное количество красивых но жутко закомплексованных одиноких и меркантильных бырышень-ФАКТ!(Москва-отдыхает:)А самомнение и собственная самооценка у многих просто ЗАШКАЛИВАЕТ:) А характер ,качество и количество требований.... :yahoo:
    к мужчинам-иногда поражает воображение:)Поэтому многие и не могут найти себе ДОСТОЙНОГО (как им кажется)спутника жизни.!!!Конечно я утрирую-но все же:)При всем при этом у большинства из местных девушек кроме внешности за душой иногда нет не только хорошей интересной достойной работы(или желания ее иметь),но и даже мало-мальски приличного образования(хотя бы в виде какого-нибудь захудалого СГУ ил Смол.ГУ к примеру).Да это наверно и неудивительно в таком провинциальном городе как Смоленск и др.
    Поражает также скудность и убожество их псевдогламурных увлечений и интересов.(чрезмерная забота о себе,своей внешности,одежде,яркости и.т.п-что не очень адекватно в такой деревне как Смоленск:)Но зато АМБИЦИЙ у них иногда-выше крыши.Я имею в виду не только реальные знакомства со смоленскими девушками в кафе-клубах-кино-театрах-выставках-ресторанах и.т.п.. но и в интернете:)Хоть я сам и женат-у нас с женой достаточно свободные ..отношения и мы многое друг другу позволяем.По поводу интернета.В сети девушки ищут конечно же не секс на 1-2 раза,как большинство мужчин(хотя есть много завуалированных ПР*..желающих себя продать..но "культурно и интеллигентно через сайт".Многие готовы встречаться почти с любыми мужчинами ,в которых есть перспектива(которые будут возить по дорогим злачным местам города Смоленска(магазинам ресторанам..и.т.п) и делать дорогие подарки , покупать косметику,одежду и.т.п И КТО БЫ ТУТ ЧТО МНЕ НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО НЕ ТАК!?это факт и доказан не только моим опытом.И внешность,возраст мужчины,его интересы,взаимопонимание,родство душ,любовь,чувства..-это лишь красивые слова но все это ВТОРОСТЕПЕННО и лишь приятное.. возможное.. дополнение ..К ГЛАВНОМУ:)Хотя многие предпочитают все же мужчин постарше,т.к именно они могут все это дать(как правило).Хотя есть и исключения:)Я понимаю что многие женщины назовут меня женоненавистником и будут с пеной у рта доказывать что я не прав...дескать не все такие.Соглашусь, отчасти-бывают, как я уже говорил и исключения(это моя жена!:)
  7. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Mar)</div><div class='quotemain'>М..дааа.сколько людей столько и мнений.Уважаемые дамы и господа.Вот и я решил высказать свое.Заранее извиняюсь перед дамами ,если мое мнение их обидит.Проблема как мне кажется в том что правды во многих их суждениях здесь мало.Давно не живу в Смоленске..но периодически сюда наведываюсь .Как и раньше,поражает здесь огромное количество красивых но жутко закомплексованных одиноких и меркантильных бырышень-ФАКТ!(Москва-отдыхает:)А самомнение и собственная самооценка у многих просто ЗАШКАЛИВАЕТ:) А характер ,качество и количество требований.... :yahoo:
    к мужчинам-иногда поражает воображение:)Поэтому многие и не могут найти себе ДОСТОЙНОГО (как им кажется)спутника жизни.!!!Конечно я утрирую-но все же:)При всем при этом у большинства из местных девушек кроме внешности за душой иногда нет не только хорошей интересной достойной работы(или желания ее иметь),но и даже мало-мальски приличного образования(хотя бы в виде какого-нибудь захудалого СГУ ил Смол.ГУ к примеру).Да это наверно и неудивительно в таком провинциальном городе как Смоленск и др.
    Поражает также скудность и убожество их псевдогламурных увлечений и интересов.(чрезмерная забота о себе,своей внешности,одежде,яркости и.т.п-что не очень адекватно в такой деревне как Смоленск:)Но зато АМБИЦИЙ у них иногда-выше крыши.Я имею не только реальные знакомства со смоленскими девушками в кафе-клубах-кино-театрах-выставках-ресторанах и.т.п.. но и в интернете:)Хоть я сам и женат-у нас с женой достаточно свободные ..отношения и мы многое друг другу позволяем.По поводу интернета.В сети девушки ищут конечно же не секс на 1-2 раза,как большинство мужчин(хотя есть много завуалированых ПР*..желающих себя продать..но "культурно и интеллигентно через сайт".Многие готовы встречаться почти с любыми мужчинами ,в котрорых есть перспектива(которые будут возить по дорогим злачным местам города Смоленска(магазинам ресторанам..и.т.п) и делать дорогие подарки , покупать косметику,одежду и.т.п И КТО БЫ ТУТ ЧТО МНЕ НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО НЕ ТАК!?это факт и доказан не только моим опытом.И внешность,возраст мужчины,его интересы,взаимопонимание,родство душ,любовь,чувства..-это лишь красивые слова но все это ВТОРОСТЕПЕННО и лишь приятное.. возможное.. дополнение ..К ГЛАВНОМУ:)Хотя многие предпочитают все же мужчин постарше,т.к именно они могут все это дать(как правило).Хотя есть и исключения:)Я понимаю что многие женщины назовут меня женоненавистником и будут с пеной у рта доказывать что я не прав...дескать не все такие.Соглашусь, отчасти-бывают, как я уже говорил и исключения(это моя жена!:)[/quote]
    похоже на крик души, возможно даже кого-то из форумчан, кто просто не захотел "светиться"...
    не скажу что согласен, но здравые мысли есть.</div>
  8. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    И чего только не позволишь любимому человеку, когда он хочет многого, а сам ты этого дать не можешь... :crazy:</div>
  9. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    М-да...Видать,парня достали крепко.Ну что-ж,почти так!Сам через это прошел,потом плюнул и живу один.Одна не болит голова,а болит - так всего одна.Не хочу больше обжигаться.Надоело.
  10. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Почитала высказывание Marа, не хочу ковырять его личную жизнь, их "свободные" отношения с женой...
  12. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Clash, но любить - это же прекрасно. Пусть сейчас не готов, но разве можно пройти мимо, когда екает...
    Тринадцатая, да там много, что можно поколупать. А надо? Особенно нравится стиль изложения, в том числе : Я имею не только реальные знакомства... С английского что ли перевел?

    Кричите души, это ж мы во всем виноватые.... Оей
  13. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Любить - это офигительно.Но так и хочется ответить словами Самойловых:
    Но где она живёт, вечная любовь?
    Уж я то к ней всегда готов....
    И так далеее со всеми последствиями,вплоть до "слепое знамя дураков"...Будем надеяться на лучшее,а целенапрвленно искать не будем.(Это я о себе).
  14. Slam
    Оффлайн

    Slam Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Любовь - это супер :rolleyes:
  15. Mar
    Оффлайн

    Mar Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Во -первых,друзья,я здесь на вашем форуме- новичек.И это вовсе не крик души..а лишь мое субъективное мнение!:)*возможно несколько жесткое*
    В-вторых,что касается свободных отношений с женой-поясню:это значит что мы позволяем друг другу время от времени секс на стороне..и не только.
    В третьих-у нас есть хорошие хоть и немногочисленные знакомые(единомышленники) среди свингеров в Смоленске(в основном-семейные пары)</div>
  16. Mar
    Оффлайн

    Mar Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да Вы отчасти правы..я один действительно не всегда могу ей дать того разнообразия в интимной жизни(яркого, насыщенного, разнообразного секса и новых ощущенний с другими партнерами,мужчинами или женщинами-по ее желанию)Поэтому иногда мы встречаемся с такими же семейными парами.
    Но не только ради секса,нас связывает с ними простое доброе человеческое общение(дружба,общие интересы,совместное времяпровождение и.т.п)</div>
  17. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    хм..можно комментарий по поводу меркантильности... есть ее утрированные варианты.. которые и отвратительны.
    а есть просто желание встречаться с человеком который способен обеспечить хотя бы сам себя.. все таки мужчина должен зарабатывать не меньше,чем женщина.. а если работающая женщина привыкла к определенному уровню жизни, почему она должна снижать планку из за мужчины?
    работала и буду работать годика через пол..на себя хватает.. и не хочу стыдиться своей склонности к дорогим покупкам перед любимым.. и смущать его...
    понятно что у людей могут быть разные цели... и если он тратит большую часть денег на железо, а я на железо и шмотки, то это не будет мешать нам мирно сосуществовать... но если у него НЕТУ денег на то, чтобы сводить любимую девушку в кафе на 1 (!!!) свидании..я не привереда..но в дождь таскаться по городу..это грустно. За меня даже платить не надо, я сама заплачу..просто так хочется посидеть и поговорить...а не думать о том, что хочется кушать и промокли ноги(((</div>
  18. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    прямо в точку, молодец!</div>
  19. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>я не привереда..но в дождь таскаться по городу..это грустно[/quote]
    а некоторые дамы (особенно младшестуденческого возраста) считают это романтикой :)</div>
  20. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    =) романтика есть если в грозу...или в дождь, но забегая постоянно куда-нить погреться... и не когда только начинаешь встречаться с человеком, а уже с любимым или с другом)
    а из младшестуденческого я выросла(</div>
  21. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    :shok: :shok: :shok:
    Ты меня прости конечно за прямоту, я понимаю что каждому свое. Но сдержаться не могу никак.
    В нашей семье категорически не приемлемы ни флирт на строне, ни секс. Я не могу понять и принять как так можно любить одного и заниматься сексом с другими людьми. ИМХО - для меня это грязь и распущенность, если не сказать хуже.
    Мой муж эту позицию всецело разделяет - МЫ - супруги - и душой, и мыслям, и телом только вместе и вдвоем. И вообще, мой дом - моя крепость.</div>
  22. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>МЫ - супруги - и душой, и мыслям, и телом только вместе и вдвоем.[/quote]
    Тебе повезло. Это редкость.</div>
  23. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Или фантазия...</div>
  24. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Или фантазия...[/quote]
    для самоуспокоения?</div>
  25. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Себя :)</div>

Поделиться этой страницей