Знакомства среднего возраста...

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем SERGIO, 18 сен 2008.

  1. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    С парой "заюзаных" фраз каши не сваришь. Здесь же речь не о мимолетных знакомствах идет. Да и возраст уже не тот, как я понимаю, не интересуют друга автора малолетки, ведущиеся на "заюзаные" фразы.
  2. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Предлагаю форумчанкам помочь другу автора личным опытом - написать, как можно было бы познакомиться с ними. Где? На что бы они обратили внимание? Как это сделать? Без указания имен, дат, мест, но и без общих фраз.

    Вот, Тринадцатая, чтобы познакомиться с тобой, что должен сделать мужчина? Где и как привлечь твое внимание? Что сделать, чтобы рассчитывать на продолжение знакомства?

    Эти же вопросы и к другим форумчанкам (Маруся, Авантюра, Лисенок, М... просто М, Йенифер и др.). Думаю, такая информация может оказаться реальной помощью или пищей для размышления.</div>
  3. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    diesel, потешил. Я старый солдат...
    Могу сказать один свой комплекс: не могу пройти мимо просьбы о помощи.
    Недавно познакомилась с мужчиной (не ищите подводных камней, без вариантов продолжения, но за неимением др.типа знакомств - прилагаю) - он обратился на улице с вопросом: Вы живете в этом доме? Я хотел бы узнать отзывы. Собираюсь купить квартиру.
    А я с младшим сыном очень торопилась в город, договор был о встрече к опред.времени. Но в итоге потратила свое время. Рассказала. Он подбросил.
    На прошлой неделе он с женой (я уже шла с двумя детьми) передали мне ключ от кв. Чтоб присматривала (пища для ума для ГрейКэт, и такое бывает - я бы тоже смогла обратиться и нормально отношусь при обращении ко мне, без дум об оплате, просто по-человечески)

    Однозначно нет слюнявым попыткам знакомства - по асе, в толпе и пр.
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Чтобы вызвать мое расположение мужчина должен сделать что-то хорошее и не на показ, а по зову души: починить каку-нибудь штуковину, помочь с багажом, искренне вникнуть в суть моей проблемы, оказать помощь (вот, например тот же врач). Самодовольных наглецов, которые в любой ситуации любуются собой - на дух не переношу. Аллергия у меня на них стойкая. Предпочитаю тип немногословного рыцаря. Надо - побьет всех врагов, надо - починит забор, надо - поменяет памперс ребенку. Молча. Надо - значит надо.</div>
  5. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Сержио, Ау! Приглашай друга, процесс пошел. Спасибо Лисенку, описала реальный конкретный случай, который в принципе мог служить началом отношений. ИМХО, это уже куда реальнее, чем фишинг на зайтах знакомств. Триадцатая ограничилась чуть более общими фразами, но, может твой друг чего-нибудь из них и выудит...
    Ждем авторитетных мнений и историй других форумчанок.
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Недавно мой братец с другом решили встретится и маленько попьянствовать. Сходили в магазин, купили продукты, напитки, идут уже обратно. И вдруг слышат кошачий мяв - оказывается кто-то кота запер в подвальном помещении и он выбраться оттуда не мог - лапы в решетку высовывал, визжал, пищал. Но вылезти сам не мог. Ну парни быстренько сумки до квартиры донесли, инструмент взяли и бегом обратно. Раскурочили решетку, не поленились, коту еды купили и молока дали.

    Меня за брата прям гордость распирает, массовое спасение кошек - задача сложновыполнимая конечно, но все же.
  7. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Лисенок)</div><div class='quotemain'>На прошлой неделе он с женой (я уже шла с двумя детьми) передали мне ключ от кв. Чтоб присматривала (пища для ума для ГрейКэт, и такое бывает - я бы тоже смогла обратиться и нормально отношусь при обращении ко мне, без дум об оплате, просто по-человечески)[/quote]
    просто любопытно, а каким образом это относится ко мне? За моей квартирой тоже частенько присмотривают, причем не только за квартирой, но и машинами... не пойму, что тут такого? Да, я плачу за то что за квартирой присматривают, забирают почту, протирают пыль, оплачивают счета в мое отсутсвие, следят что бы все было нормально... я считаю что любой труд должен быть оплачен, каким бы не значительным он не казался. В принципе я мог бы и не платить, но зачем?</div>
  8. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Сами ответили. Это ваша жизнь и вы делаете в ней выбор. И всем вокруг приписываете фин.заинтересованность. Есть другие люди. Поэтому и не удержалась от упоминания вашего имени. Вы и возникли. Не хотела тревожить, извините.
    Лично я бы чокнулась от расчетов за помощь в держании дверей, когда я с двумя детьми захожу в магазин; от помощи в посадке в трамвай и пр.</div>
  9. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Лисенок)</div><div class='quotemain'>Сами ответили. Это ваша жизнь и вы делаете в ней выбор. И всем вокруг приписываете фин.заинтересованность. Есть другие люди. Поэтому и не удержалась от упоминания вашего имени. Вы и возникли. Не хотела тревожить, извините.
    Лично я бы чокнулась от расчетов за помощь в держании дверей, когда я с двумя детьми захожу в магазин; от помощи в посадке в трамвай и пр.[/quote]
    только утрировать не надо, вашей логикой, так надо срочно ввести коммунизм и отменить деньги.
    "от каждого по возможностям, каждому по потребностям".
    Вы же не ходите на работу забесплатно? следить за квартирой - это тоже своего рода монотонная работа, по сути сторожа, а сторожа у нас слава богу приравнены к работникам, и получают ЗП, пусть не большую но все же деньги. Если же вам так хочется работать за идею, ну что же, у вас по ходу в материальном плане все более чем замечательно, вы можете себе это позволить. Ну так и не всем же так повезло как вам, у некоторых денег не так много как у вас, и дополнительная сумма им ну ни как не помешает.</div>
  10. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, я уже это слышала. И именно от вас. Я привела пример своей абсолютной незаинтересованности. Вы не поняли ситуации мной описываемой. Что ж не судьба. Я не вступаю с вами в полемику. У вас свои убеждения, у кого-то свои.
    По работе и награда будет.... Я могу себе позволить отступать от 100% материальности и мое "Дай, Бог, здоровья" или "Спасибо", думаю, иногда ценнее денежного эквивалента посещения врача.
    Живите в своем мире, а я в своем.
  11. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Сложный на самом деле вопрос... Что нужно, чтобы заинтересовать... Индивидуально и еще раз индивидуально. С одной стороны, конечно врядли фразы типа: "девушка, можно с вами познакомиться?" могут увлечь, с другой стороны, смотря в кокой обстановке. Если это некая вечеринка, где все равно все знакомятся и общаются, то для начала разговора вполне может послужить. А там видно будет. То есть в атмосфере отдыха, будь то курорт, вечеринка и т.п. познакомиться довольно просто. И то, с оговорками.
    Если же все же речь идет о бытовых ситуациях, то конечно ставка делается на неожиданность, необычность и при этом подкупающая искренность и простота:)
    Что до меня, то все равно больше прислушиваюсь к внутреннему голосу из разряда: он не он. Были ситуации когда мне и чемодан донести помогали и телевизор и т.п., но... я отказалась дать свой телефон. Просто не хотелось никого обманывать, потому что врядли согласилась бы встретиться потом. Буквально на днях нам официантка принесла шампанское от молодых людей за соседним столиком. Приятный жест, не скрою, но на последующее позже предложение присоединиться мы ответили отказом, потому что... ну почему-то не хотелось. Не зацепили ребята.
  12. Slam
    Оффлайн

    Slam Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Аргументированный ответ мну понравилось :rolleyes:</div>
  13. blondinka120-68-90
    Оффлайн

    blondinka120-68-90 Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Личный опыт по поводу сайтов знакомств- своего мужчину, ему 31, нашла на сайте. при этом в его анкете не было указано материальное благополучие в виде фирмы и машины. мы общались 3 мес То в асе То на сайте он при этом корчил из себя бедную собаку побитую жизнью а я по своей доброте душевной жалела сие чудо природы. и вот даже на встречу он пришел в спортивном костюме и я угощала его пивом. мои друзья кричали зачем тебе этот бомж(вот вам и друзья плохого не посоветуют). Потом я узнала что это проверка ...после всего этого мы вместе все ок и я его выбрала за его доброе сердце и домашний зоопарк ну а я практически его идеал(не пью,никаких клубов,хотя мне 22 и даже умею вышивать и вязать и т.д. )...советую всем быть добрее ну ихотя бы готовить научиться а вместо ночного клуба книгу умную почитать и уметь слушать мужчину и всех все получиться
  14. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    blondinka120-68-90, почти истина. ^_^
  15. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    blondinka120-68-90, осторожно, сколько еще таких проверок тебе готовится:))
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я в таких случаях никогда не принимаю, не люблю подобные ситуации, не знаю почему...

    Не в обиду вам, но будь он хоть наследный принц, его позиция уважения не вызывает. Взрослый умный человек, уверена, способен обойтись без спектаклей.</div></div>
  17. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я в таких случаях никогда не принимаю, не люблю подобные ситуации, не знаю почему...[/quote]
    Относите сами им за столик? :) Я без сарказма спрашиваю, правда вот не знаю, как в данной ситуации поступить, если не хочешь принимать.</div>
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Когда такое было просто говорила официанту/тке "уважаемый, я не возьму, извинитесь перед господами". Просто ни разу не было ситуации, чтобы мне захотелось взять угощение. :blush:
  19. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Чтобы мне понравится, мужчина должен "зацепить" в разговоре. Бывали случаи, когда внешне человек ну никак меня не интересовал, но как только начинал говорить... Короче, мне умные мужчины нравятся со своей жизненной позицией, а не вычитанной из книжек. Если мне с человеком не интересно, общаться не буду никогда, будь он супер-пупер мачо.
  20. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Думала долго, пришла к выводу о том, что все знакомства происходили на рабочем месте (не служебные романы :) ) или со знакомыми знакомых. Знакомства на улице и др. общественных местах продолжения не имели, максимум на 2-й встрече подтверждалось мнение - "ниочем".

    Что должен сделать мужчина? Что касается лично меня, у меня любимый и любящий муж, на 5-м году брака до сих пор пребываю в состоянии влюбленности, поэтому любые усилия мужчин обратить на себя мое внимание бессмысленны. Точки на i расставляю сразу, как только вижу "неровное дыхание", чтобы человек не напрягался попусту и не терял времени (поджимающего :D ). Если мужчина непонятливый и настойчив, он начинает бесить и вызывает отвращение.</div>
  21. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Предпочитаю тип немногословного рыцаря. Надо - побьет всех врагов, надо - починит забор, надо - поменяет памперс ребенку. Молча. Надо - значит надо.[/quote]
    Тринадцатая, а как же расхожее клише "женщина любит ушами"? В этом случае у немногословного рыцаря ой ли много шансов на успех? :)</div>
  22. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Зарегилась на форуме чтобы железо старое продать... случайно заглянула и заинтересовалась... можно-свое мнение о знакомствах?
    Очень здорово общаться по аське.. потом встретиться, посмотреть друг на друга...решить, нравитесь друг другу или нет...в аське намного проще разговаривать..во всяком случае мне- я телефон не люблю)
    Год назад стучалась часто к незнакомым людям.. пару раз сильно влюблялась, причем и сама, и в меня... типа взаимно=) сейчас до сих пор с некоторыми людьми общаемся..это тоже вариант.. для знакомства.
  23. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    В моем случае шансов много.
    Мой жизненный опыт показывает, что надо оценивать поступки, а не "снимать лапшу с ушей".</div>
  24. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, я вот например не очень люблю трындеть попусту.
    В итоге когда знакомишься с девушкой (впрочем, уже давно ни с кем не знакомился с целью "подмутить") - то и дело слышишь - "а расскажи мне что-нибудь интересненькое..."
    Меня это очень утомляет. А вот девушкам по ходу очень нравится "снимать лапшу" :)
  25. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Такое обычно спрашивают, когда человека не знаешь, гнетет бездействие а искусственно поддержать беседу как-то нужно. Если человек произносит "а расскажи что нибудь" - это значит что он до умения непринужденно общаться не дорос. Мужчине простительно, а вот женщина обязана уметь общаться.

    Для меня идеальное свидание - это поход на выставку чего-нибудь интересного или полезного, верховая прогулка по живописным лесам-полям, шашлычки-барбекю или рыбалка с катера с последующим приготовлением добычи. Или взять пиво, бутербродики всякие, расстелить коврики, пледы и разлечься на природе позагорать.
    Мы с мужем любим долго готовиться - выбирать самое вкусное мясо и подходящее вино, неспеша раскладывать дровишки, с умом приготовить и засесть потом с вкусненьким и разговорами "за жизнь".

Поделиться этой страницей