Знакомства среднего возраста...

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем SERGIO, 18 сен 2008.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    По закону подлости когда ищешь знакомство специально - все идет наперекосяк, когда его не ищешь - всегда вмешивается его величество случай и человек в жизни появляется.

    Вот, начались разговоры где найти, как найти, да еще чтоб не лохушка, да еще чтоб что-то куда то оплачивать. Хотите найти достойную женщину - общайтесь с достойными людьми - хорошими, добрыми и порядочными.
  2. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Предосудительного ничего, я же писала, что уважаю тех, кто идет на это.
    Как там говорится? Полюбить - так королеву, воровать - так миллион?
    Так и я, возможно с собственническими замашками, не желаю ни с кем делиться своим любимым.
    А на меньшее я не согласен... (с)</div>
  3. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Ju_77, тут уже МАРИЯ...просто МАРИЯ, все верно выдала. Я не в курсе траффика Инсайта, вижу, что на выходе этого черного(для меня) ящика.
    Так же прет от "меркантильности" женщин, когда в основном мужчины себя отождествляют с машинами-квартирами. ИМХО, муж/жен после 30 без ребенка - большие тараканы в голове, или же сама исключительность.</div>
  4. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    или все одновременно, что не такая уж редкость))</div>
  5. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Правильный вопрос. Ничего. Есть люди, повторяюсь, которые гордятся, что всем своим м-м-м-м, подружкам, давали денег на аборт. И что? Этот человек достойнее, мужчины, не оставившего своего ребенка, даже если с матерью у них пути и разошлись.</div>
  6. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, ОБОЖАЮ
    </div>
  7. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кхм… А иных вариантов нет, кроме как рожать или аборт? Зачем же, женщины, вы так сужаете своё мировоззрение? Да и нам навязываете…</div>
  8. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ju_77, тут уже МАРИЯ...просто МАРИЯ, все верно выдала. Я не в курсе траффика Инсайта, вижу, что на выходе этого черного(для меня) ящика.[/quote]
    А я вот до сих пор не могу это (что на выходе) уверенно сказать, даже зная его лично. И так и не поняла, что и ты и Мария имеете ввиду под "InSite, твое отношение к женщине в принципе понятно из множества твоих постов"
    Какое же у него ТАКОЕ отношение к женщине, и к какой именно жещине, женщины ведь разные бывают
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Так же прет от "меркантильности" женщин, когда в основном мужчины себя отождествляют с машинами-квартирами.[/quote] это относится к InSite или нет? а если да, то где он себя отождествлял с квартирами/машинами.
    А если нет, то: око за око, зуб за зуб? в отношении ко всем, или конкретно к каждому?
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ИМХО, муж/жен после 30 без ребенка - большие тараканы в голове, или же сама исключительность.[/quote]
    У всех есть большие тараканы и все мы в чем-то исключительны (даже глупость бывает исключительной :) только ради бога не прими на свой счет), исключительности вообще без тараканов не бывает, весь прикол в том как это названо в конкретный момент: "исключительность" или "тараканы".</div></div></div>
  9. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Ладно, раз пошла такая .... Могу сказать, сударь, с кем вы у меня лично ассоциируетесь. Есть такой фильмец-комедия. Мужчина по вызову. Где чистильщик бассейна вынужден был подработать жиголо. И была там одна дама, которая грязно ругалась и не могла это контролировать. Вот и вы, некотролируемо, возможно, к месту-не к месту: бабы - стервы (или сами подберите цитату поточнее)
    Только без обид</div>
  10. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    InSite, про конрацепцию обсуждали - дело обоих людей. Не стоит передергивать может? Конечно мы и сужаем, и навязываем. Бедные мужчины...
    Ju_77, минимум двое сошлись в реакции на политику Инсайта в отношении женщин в целом. Я не думаю, что у него такое отношение к матери, или сестре, или к тебе в частности. Сам г-н Инсайт уже ветку для желающих хотел открывать. http://forum.smolensk.ws/index.php?s=&...mp;p=1016758439
    Про машины - к топикстартеру обращение - новый абзац.
    От тебя, между прочим, я могу выслушать почти все, что угодно ;-)
  11. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Никогда так не думал…
    А для меня есть лучше ассоциация - Шариков. Советую. :crazy:</div>
  12. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да-да, да-да-да! :crazy:</div>
  13. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Лисенок, не думаю, что обсуждение Инсайта к чему то приведет...
    Придет модератор :D и все почикает.
    К сожалению, таких как он в жизни немало и с этим ничего не поделаешь..
    Таких - это значит с психологией неудачника. Можно иметь хорошую работу и немалый доход, жену и любовницу, но подход все равно будет таким - все и ВСЁ вокруг дерьмо...
  14. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ju_77, минимум двое сошлись в реакции на политику Инсайта в отношении женщин в целом. Я не думаю, что у него такое отношение к матери, или сестре, или к тебе в частности. Сам г-н Инсайт уже ветку для желающих хотел открывать. http://forum.smolensk.ws/index.php?s=&...mp;p=1016758439
    Про машины - к топикстартеру обращение - новый абзац.
    От тебя, между прочим, я могу выслушать почти все, что угодно ;-)[/quote]

    :) да, читала я про ветку, просто меня порой удивляет, почему я понимаю его, а многие нет, а порой совсем не удивляет :) , но это совсем не значит, что нужно навешивать ярлык, можно же просто у InSiteа уточнить :) , а многие его сразу в штыки воспринимают, так и не разобравшись, что он имел ввиду, да и самокритичности тут многим не хватает...
    Не, не надо от меня все что угодно выслушивать :) я ж тоже могу ошибаться</div>
  15. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Придет модератор biggrin.gif и все почикает.
    К сожалению, таких как он в жизни немало и с этим ничего не поделаешь..
    Таких - это значит с психологией неудачника. Можно иметь хорошую работу и немалый доход, жену и любовницу, но подход все равно будет таким - все и ВСЁ вокруг дерьмо...[/quote]
    Вот-вот, типа того, святая вера во всемогущего модератора (а что тут такого крамольного было??), который исправит наши ошибки, большущий ярлычище на незнакомого человека и при этом ни одного разумного довода :)</div>
  16. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    МАРИЯ...просто МАРИЯ, да, так к слову пришлось. И г-ну Инсайту, тоже понравилось. Это же наши, женские тут поболтушки. Что тут чикать?
    Не знаю как называется эта психология. Где-то я могу с ним согласиться (в др.вопросах), но эта красная нить в его обсуждениях набила оскомину.
  17. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Причем тут всемогущий модератор? Ты перегрелась или переохладилась?
    Вопрос в том, зачем вкладывать свои эмоции в то, что все равно удалят как нарушение правил, которые запрещают кого то там обсуждать..
    Что касается ярлыков, да нафик нужно. Не интересен просто Инсайт для обсуждения, вот и все..</div>
  18. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Причем тут всемогущий модератор? Ты перегрелась или переохладилась?[/quote]
    Нет :) я вполне комфортно себя чувствую, у нас тут уже затопили :) , помещение регулярно проветриваю :) .
    Про модератора ты начала, откуда мне знать при чем тут модератор :) ему, модератору, виднее при чем он тут.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вопрос в том, зачем вкладывать свои эмоции в то, что все равно удалят как нарушение правил, которые запрещают кого то там обсуждать..[/quote]
    Вот и не распаляйся не по делу :)
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Что касается ярлыков, да нафик нужно. Не интересен просто Инсайт для обсуждения, вот и все..[/quote]
    Дык чего начала-то тогда?

    Вот и все :)</div></div></div>
  19. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Думаю все же, что стоит вернуться к изначальной теме...
    Вот неплохое поучительно-познавательное обсуждение проблемы на АНТИБАБСКОМ САЙТЕ (название то какое :rolleyes: )
    http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t...ed07422acaf62ff
    и вот еще
    http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=788

    Все таки тема знакомств действительно довольно серьезно стоит в обществе.Причем именно знакомств для серъезных отношений..
    Просто людям бывает некогда знакомится...
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да, кстати, не вижу абсолютно ничего плохого в мужчине с ребенком. Даже это хорошо - во-первых сразу видно какой мужчина вам попался порядочный или нет. Единственный серьезный минус - это присутствие бывшей жены (когда ребенка нет - то прости-прощай и все дела). Но это можно пережить.
  21. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Вот-вот, что плохого в ребенке? Плохое может быть в бывшей жене. Ибо частенько попадаются редкостные стервы.</div>
  22. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мужчины воспринимают чужого ребёнка "чуть иначе":
    </div>
  23. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    А кто говорил, что наличие детей - плохо? Я просто высказала свое мнение, не кривя душой, что хочу обладать всем мужчиной, а не оставшейся его частью. Чтобы МОЙ мужчина не разрывался между нашей семьей и своим ребенком от предыдущего брака. Если же он совсем не общается со своим ребенком, это еще хуже. А причем тут аборты, вообще не врубилась.</div>
  24. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    У меня есть некоторое количество подруг - симпатичных умниц, с неугасающим огоньком в глазах,с богатым внутренним миром, с увлечениями, реализовавшихся в профессиональном плане, не нуждающихся в материальной подержке. И, что к сожалению, абсолютно не странно, а наоборот привычно - одиноких.
    У меня есть некоторое количество приятелей - приятных, целеустремленных, точно также добившихся самостоятельно хорошего материального достатка, имеющих увлечения и получающих кайф от жизни молодых людей. Они так же одиноки.
    И юноши и девушки попадают в одну возрастную категорию - 25- 30+. Всех их объединяет одно - они хотят обрести вторую половину, но никак не могут найти "своего человека". Уже начинаю задумываться - а не начать ли организовывать светские приемы, дабы одинокие друзья-приятели знакомились за бокалом чего-нибудь на моей кухне? :)

    А, что касается детей от первого брака - никогда не видела в ребенке проблему. Мой мужчина старше меня, у него есть ребенок от первого брака - очаровательный, дружелюбный малыш - уменьшенная копия любимого.
    И, кстати, как ни цинично это может прозвучать, - ребенок от первого брака, вернее отношения поддерживающиеся мужчиной с этим ребенком и его мамой, являются хорошим индикатором, для оценки женщиной перспектив развития отношений с данным мужчиной. Сомневаюсь, что человек, полностью забивший на первую семью после развода, способен создать полноценную семью еще раз.
  25. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Avantura, наличие или отсутствие ребенка - это есть еще и стечение обстоятельств, а не 100% гарантия настоящего мужчины, который ждал лишь тебя. У меня одноклассник был женат 12 лет, никак не могли зачать, вбухивали по 200 тыс в эко 2 года подряд. А потом в командировке встретил ее, расстояние между ними было час-два самолетом. Она замужем, девочке лет 8. Оба развелись. Она к нему переехала. Люди через столько испытаний прошли... Так вот, я думаю, если б был у него ребенок, человек поступил бы порядочно.
    Просто в вашем случае вам повезло. Благодорите судьбу

Поделиться этой страницей