Знакомства среднего возраста...

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем SERGIO, 18 сен 2008.

  1. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Георгий, а как же Любов??? Ради нее не то что в Рославль, в глухую деревнбю занести может.</div>
  2. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Орша - город уголовников, там сплошные зоны вокруг, лучше не связываться. И женщин приличных я там не видел.
    Борисов другое дело.
  3. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    "Когда мне было 7 лет, я мечтала о том, чтобы на всей земле победил коммунизм. В семнадцать я грезила о неземной любви и прекрасном принце. Теперь мне 35, и я тупо хочу ДЕНЕГ!"

    Неужели кто-то думает, что женщины в 40 лет все еще верят в любовь?
    ну-ну...</div>
  4. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Какой же ты бесчувственный. Почитай выше чуть, как видно из этого сообщения очень даже хотят!</div>
  5. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    ну конечно хотят
    я тоже много чего хочу (хочу чтобы кризиса не было и все было также здорово как 3 года назад).
    и что теперь?
    ну выходят они может за заграничных мужчин, но это совсем не означает, что они безумно счастливы и нашли свою любовь.
    Ну просто можно сказать "удачно вышли замуж", вряд ли там все так здорово и любовь до гроба.</div>
  6. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Дабы несколько пролить свет на желания женщины в 40+: мамина подруга пахала 16 лет, до того 5 лет училась и тоже пахала, поднимала сына и сейчас у нее появилось время и желание, чтобы устроить личную жизнь (по ее словам), а не выйти замуж. Замуж она хотела несколько ранее этих 16 лет.
  7. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Вообще-то не представляю, чтобы кто-то хотел выйти замуж, чтобы ухудшить себе качество жизни. И не только в материальном плане, поменять, например, уютную квартиру в городе на курятник в деревне. Или сойтись с алконавтом чтобы вместе деградировать. На такие действия можно решиться только по очень большой любви.Люди должны соответствовать друг другу, дополнять.
  8. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    я тоже очень хотела замуж и надеялась на лучшее, оплохом как-то не думалось.... получилось все наоборот. теперь даже незнаю смогу ливерить мужчинам и надо ли мне вообще ЗАКОННЫЕ отношения?
  9. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А как же простое желание быть вместе с любимым?=) Насколько могу судить по себе, в состоянии влюблённости я готов свалить в любой мухосранск и даже сменить работу на непрофильную, лишь бы быть вместе. Слава Богу, мне никто по жизни особенно не верил и серьёзно не относился, поэтому образ жизни так менять не приходилось. Ну это так, к слову.

    А вообще, если вариант с французами-американцами считать успешным, тогда почему не считать успешным вариант с парнем или девушкой из Борисова? Нет, не ехать туда, а наоборот, его/её сюда привезти. Качество жизни не меняется. Разве что сам/сама в штаты не валишь, а могло бы быть. Ну дык это ещё вопрос, что ценнее, в штаты свалить, либо любимого спутника жизни обрести.
  10. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    видела много передач. про то как наши на иностранцах женяться или замуж выходят, че-то как-то они потом не очень-то и счастливы.... хотя и бывают исключения....но минталитет разный и с этим ничего не поделаешь...
  11. Sirjoga
    Оффлайн

    Sirjoga Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Лично я для себя вижу формализацию отношений примерно так: семья со стажем и с детьми в какой-то момент решает и объявляет, типа, вот, мама с папой решили обвенчаться. Это как-то более естественно выглядит. Отличный праздник для всех: детей, родственников. Т.е. сначала сами отношения, а затем формальность.[/quote]

    На селе раньше так оно и было, даже штамп не ставили, только проблемы с имуществом, пенсией - докажи потом муж, гость иль кто он тебе.
    Belikov, венчание и штамп разные вещи. Если венчаться - то да, зрелой семьей. И это, для меня, отнюдь не формальность.
    Был пару раз на баптистских свадьбах - вот они реально на штамп смотрят, как на формальность.</div>
  12. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    а наша церковь без штампа в паспорте не венчает.... :(
  13. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    совершенно нормальное желание
    русские мужчины в возрасте 40+ лет либо спились, либо уже заняты своей семьей.
    за границей в этом возрасте они могут быть не женаты либо в разводе, но еще и не алконавты.
    Так что вполне вариант. Но это не тот вариант как многие думают, что она выходит замуж за олигарха и сваливает за границу и живет там долго и счастливо. Просто реально смотрите на вещи. В России в процентном отношении свободных нормальных мужчин в 40 лет меньше, чем в развитых странах. Вот и вся подоплека.
    Это же не знакомства через Петю Листермана.</div>
  14. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Без штампа венчают. Присутствовала на таком венчании.
    Про Прибалтику: слышала, у них там очень сложно и дорого развестись. Вроде закон жёстко стоит на стороне жены и детей. Возможно, это и способствует нежеланию официально оформлять отношения, дабы потом руководствоваться не семейным кодексом, а гражданским))
  15. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся а в какой церки венчают? мне так на будущее....
  16. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Давайте тогда определимся, чем отличается "устроить личную жизнь" от "выйти замуж". Возможно мы говорим об одном и том же.</div>
  17. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    hopewell, наверное под устроенностью подразумевается постоянный спутник жизни, пусть документально и не оформленный)
  18. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    July79, в РБ венчали. Подробнее могу спросить у пары, ибо точно название прихода и местность не помню. Но то, что люди не расписаны официально, 100%.
  19. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А ещё мы как-то видели в католическом храме церемонию венчания -- это потрясающе красиво! Не уверен на счёт брака, но такую церемонию мне очень хочется!))
  20. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Belikov, есть масса символических церемоний, не несущих юридической нагрузки.))
  21. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    прими католичество, всего делов ))
    это вроде в Минске у Дворца спорта? реально красивое зрелище)</div>
  22. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    SERGIO, нет, это на Свободы.
  23. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Belikov, есть масса символических церемоний, не несущих юридической нагрузки.))[/quote]
    Угу, масса брачных агентств предлагает:) Типа вы там по-тихому распишитесь, а мы уж гостям все обыграем по полной:))</div>
  24. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    hopewell, SERGIO все верно сказал. Иногда перерастаешь белое платье/смена фамилии/официальный брак...
  25. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Mary, не совсем. Это скорее театрализованное представление. То есть такой брак не признаётся законным. На западе такие церемонии в моде как "повторение клятвы".

Поделиться этой страницей