Знакомства среднего возраста...

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем SERGIO, 18 сен 2008.

  1. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    И вот тут все темы слились в одну! И про иностранцев ,и про достоинства...М-да...Не ожидал как-то что приорететы так будут раставлены...Но факт. :pardon:</div>
  2. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Ответьте мне, друзья! Если уже на двух пьянках наш главный инженер заказывает песню "ах, какая женщина" и приглашает меня танцевать, значит ли это, что я ему нравлюсь?
  3. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    hopewell, намек вполне прозрачный)
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мне кажется это даже уже не намек....
  5. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Ах, как приятно. Он меня младше лет на 10.
  6. sigeros
    Оффлайн

    sigeros Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    Тут ещё вопрос- смотрит ли он вам в глаза или украдкой косит на ниже пояса тётки из соседней пары..</div>
  7. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    И в глаза смотрит, и по сторонам косит, и что с того?
  8. sigeros
    Оффлайн

    sigeros Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    Тогда дайте инженеру шанс...</div>
  9. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Так он же ничего не предлагает.
  10. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    hopewell, предложите сами)
  11. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    hopewell, он сделал первый шаг.
    Ждёт от вас ответного, видимо.

    Я например тоже в плане отношений оч. стеснительный, далеко не мачо.

    П.С. Он женат?
  12. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Разумеется, женат. Разумеется, не собираюсь делать никаких шагов и заводить отношения на работе. Просто, если Вы считаете, что налицо явная заинтересованность с его стороны, это повышает мою самооценку. Причем существенно. Чего и хотелось от Вас услышать. Спасибо.
  13. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Не парься, есть такая категория женатых мужчин....которые разко становятся холостыми на совместных корпоративных вечеринках)) Этакие оторвы. Подыграй ему, а потом намекни, где его место))) Зачем тебе этот геморрой (прости за выражение)?</div>
  14. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    женатый и без головы)) я думал холостой, раз позволяет такие откровенные намеки))</div>
  15. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А зачем вообще даме за сорок замужество?? Дама за 40 полюбому сложившийся и самостоятельный человек, с вагоном привычек и своих бытовых опосредованностей, в которое вписаться в режиме 24/365 можно только если обоим глаза завязать.. В конце концов, это же не ребёнок 18-летний, который всё происходящее воспринимает непосредственно, как данность. Хозяйство общее вести? Квартиры разменять на одну крупную/престижную? Детей завести? Может быть "за 40" дейтствительно бесперспективно в плане замужества, но если разобраться со своими желаниями, уверен, на счастье и радостях любви и общения годы препятствием не являются.</div>
  16. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Мне за 40, а я замуж хочу. Хотя объективно, может, и незачем. А субъективно очень хочется.
  17. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ну не знаю как объяснить, ну хочется женщинам своего законного, именно ЗАКОННОГО мужчину. Это для них как доказательство, что это теперь их личный мужчина.</div>
  18. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    вот я о том же</div>
  19. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Интересно, а секс с ЗАКОННЫМ мужчиной наверное больше заводит? Одно такое доказательство сейчас на соседней лестничной площадке тусуется. Домой бухого не пускают, оно ходит, курит, ругается там, на ступеньки наблевало уже.. Странно, что не вызывает интереса то, как люди проводят вечера, о чём разговаривают вместе, что их объединяет и на что они вдохновляют друг друга. Впрочем, наверное это вполне закономерно, что дамы, зациклинные на законности отношений в итоге имеют что-то вроде описанного выше. Что хотели -- то и получили. По сути это такой же стереотип, по которому мужчины смотрят на женщин 90/60/90 и знать ничего не хотят о глубоком внутреннем мире всех отличных женщин.</div>
  20. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Есть 2 типа женщин - первые - заполучили мужика в законные мужья и...выдохнули спокойно, типа теперь можно расслабиться. надели ошейник и пользуются "Вась, поди туда, Вась , поди сюда...принеси то, се....", следить за собой совершенно перестают, мужа никудышеньки не пускают помимо своих заданий. Результат у тебя на лестничной клетке. Второй тип - замужество для них важно, но это просто формальность, они понимают, что муж - живой человек, что и ему бывает тяжко, что с ним нужно разговаривать, порой жалеть, приласкать...И о себе, о своей внешности второй тип женщин, конечно, не забывает, тогда и мужчине особо никуда бежать вечерами от нее не хочется - ни по друзьям, ни за бутылочкой...
    Это я к тому, что многое зависит от жены, она может сделать все - из нормального алкоголика, и наоборот.</div>
  21. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Не уверен, что пьяное мурло, которое всё ещё тарабанит в соседскую дверь, стало пьяным мурлом в результате того, что жена перестала следить за собой. Причины, наверняка, не такие уж тривиальные. Тривиально лишь то, что эти люди в браке и это создаёт ситуацию, которая так некрасиво тяготит их обоих. Возможно, их родители жили создавая вокруг себя скандальную атмосферу и теперь следующее поколение копирует их опыт. Если бы их не связывал брак -- проблемы бы не было. По крайней мере, у одного из них. А скорее всего, и у обоих.

    Лично я для себя вижу формализацию отношений примерно так: семья со стажем и с детьми в какой-то момент решает и объявляет, типа, вот, мама с папой решили обвенчаться. Это как-то более естественно выглядит. Отличный праздник для всех: детей, родственников. Т.е. сначала сами отношения, а затем формальность. Странно, что многие не представляют себе свою жизнь без того, чтобы не расписаться как только это станет возможным, а затем комкать свою личность под рамки общепринятой семьи, а если не удаётся, разрывать контракт и пытаться заново покорять этот шаблон..
  22. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    ага... дети уже школу закончили, а папа с мамой созрели))))</div>
  23. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ну если взять лично меня - мне по большему счету хотелось походить с мужем по городу, пофоткаться, запечатлить этот день и как многим девушкам - надеть красивое платье. Иногда даже смотрим свой альбом)))А таких как у тебя в подъезде тоже не понимаю. Ну что они веревкой привязаны, ну разошлись бы и себе и людям спокойнее. Да, ты прав, отчего мужики иногда начинают пить даже им непонятно.</div>
  24. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ладно, я прошу прощения, что увожу тему в сторону. Говорим всё же о знакомствах в среднем возрасте, а закончатся ли они браком или нет -- это уже другая тема. Ну, ежели, конечно, дамы не подразумевают "брак", говоря "знакомство"!=)

    Продолжая тему о хранцузах и американцах, хочу спросить, а не пробовал ли кто наоборот, зарегаться на сайте знакомств и поискать, скажем, в каком-нибудь Рославле или Новодугино? Или же в Орше? Наверняка там тоже есть отличные люди, которые будут очень даже рады такому знакомству. Орша, конечно же, не так престижна, как Марсель, но если в случае с повышением престижности вполне закономерно получается сомнительный француз, то в случае её понижения логично расчитывать на бескомпромиссно достойную личность!)) Кто-нибудь пробовал пошукать среди бобруйских красавиц?
  25. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    это что-то невероятное
    с одной стороны зачем женщине менять Смоленск на Рославль.
    с другой стороны - если не менять, то зачем ей перетаскивать мужчину из Рославля в Смоленск?
    Да еще в условиях кризиса, когда уволившись там, он скорее всего не устроится на работу здесь (ведь для этого надо специфические скиллзы). А если у него бизнес там, то все бросать и переезжать в Смоленск - тоже сомнительное дельце.
    Ну в общем считаю, что даунгрейд на добровольной основе невозможен.
    Ну если это ни ситуация типа "жила припеваючи при богатом муже-банкире, но наступил кризис, развелась и вышла замуж за инженера". Но это не относится к добровольному даунгрейду.</div>

Поделиться этой страницей