Знакомства среднего возраста...

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем SERGIO, 18 сен 2008.

  1. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Лисенок, не уже более 40 просмотров, а ещё. Обычно за месяц свежей анкетой интересуются 1500-2000 человек, из которых приблизительно 800 напишут или подмигнут. Из этих 800 можно выбрать пару-тройку нормальных.
  2. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Составьте вместе универсальный текст (3-4 предложения) и можно бомбить.)

    Рискуя попасть в опалу заодно с инстинктивистами Волькирией и Георгием (по мотивам соседнего топика), но эта непонятка зашита на уровне подкорки. Человечество насчитывает уже тысячи поколений и механизм выбора пары всё это время бесперебойно обеспечивал разнообразие потомства. Если бы существовал аналитический способ выбора пары, он наверняка был бы уже найден. Т.е. мы, красивые-хорошие, давно бы уже научились выбирать только друг друга и человечество уже разделилось бы на 2 породы. Но несмотря на то, что человек пытается рассуждать, вычислить оптимальный размер груди (см.соседний топик) или контрольный список мужских достоинств (см.другой соседний топик) -- это лишь пара неизвестных в уравнении, которое не поддаётся решению. Оно просто срабатывает тысячи лет, обеспечивая по-настоящему случайный выбор. И сайты знакомств лишнее тому доказательство: там есть и порядочные, и непорядочные соискатели, но люди по-прежнему продолжают выбирать спонтанно. Короче, находясь на сайте знакомств, полезно знать, что интерес к тебе имеет в основном случайный характер, нежели опирается на какие-то анкетные достоинства, поэтому выборку желательно иметь очень широкой.</div>
  3. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Не то, что часто -- это тенденция. Сведения непосредственно от товарища, который плотно участвует в работе агентства знакомств. Что среди русских и украинок жён ищут в основном люди не-бедные и пожилые, у которых в плане бизнеса, в принципе, всё в порядке, но вот в плане общения и вообще социальной, так скть, устроенности -- далеко не фонтан.</div>
  4. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Лисенок, надо обязательно проявлять активность, - сидеть на сайте, просматривать мущинские анкеты, че-нить им писать. Ты сама можешь с ними начать переписываться, а потом дать телефон своей дамы. Как вариант, можно выбрать несколько подходящих кандитатуры и дать им сразу номер телефона. Обычно они от этого хренеют и пугаются, но каждый 10-й звонит.

    Примерно, так. Т.Е. надо настраиваться на длительный и упорный поиск, не отчаиваться и не опускать руки при первых неудачах.

    Сама я чего только не писала в своих анкетах. Сложилось впечатление, что их вообще нормальные люди не читают.
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    ИМХО дурацкий совет. Подруга как-то раз меня попросила оказать ей аналогичную услугу - и потом была крайне недовольна результатом. На ее вкус все выбранные кандидатуры были страшные и с не той сферой интересов, которую хотела бы видеть она. Как позже выяснилось - ей нужно было чтоб потенциальный бойфренд был максимально похож на Венсана Касселя/Райана Филлипа (на худой конец, на Костю Крюкова), и обязательно работал бы в госструктурах или политике - видите ли ее привлекает психотип чиновников. Короче, не угодила я ей.</div>
  6. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    дело наверное не столько в психотипе.
    просто на тепленьких местах можно воровать, а значит жить с таким мужем можно припеваючи, перефразируя Марусю по принципу "не люблю черкизон, обожаю Луи Вьютон" :)</div>
  7. sigeros
    Оффлайн

    sigeros Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    ППЦ + 100 У меня тоже создалось впечатление, что у ищущих тётенек башню от денег сорвало кокретно..Многих уже не устравает зп потенциального мужа в райне 60-80 т. руб</div>
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да вам не угодишь! Хочет познакомится с чиновником на госслужбе - "башню от денег" сорвало, хочет познакомится с предпринимателем - башню от денег сорвало, хочет познакомиться с зубным техником - тоже башню от денег сорвало (да еще и беззубая?).
  9. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, не знаю. Женщины за 40 уже не так требовательны к кандитатам, мне так кажется. Лишь бы человек был хороший.

    Я в своих поисках вообще на внешность не обращала внимания. Хотя, надо признаться, единственный найденный кандитат, который был готов жениться, был забракован из-за того, что мало денюшек зарабатывал.

    Но, может, просто не зацепил он меня.
  10. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    ну как можно сравнивать 60-80 т. руб. с баблом чинуши?
    если чиновник имеет доступ к бюджетным деньгам, ну т.е. занимается их распилом, то конечно он отпилит и себе кусочек.
    у меня жена занимается дизайном интерьера (начиная от построения визуализации квартиры и до обстановки и изготовления мебели по спец.заказу из хитрых материалов). К ней обращаются всякие шишки, которые зарабатывают (по словам самих же жен этих шишек) по 30 т.р. в день.
    А сколько они воруют по хитрым схемам - это история умалчивает.

    Так что распил бюджетного (и не только) бабла - это тепленькое место. Да и давно известно, что политика - грязное дело.</div>
  11. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Ну так Тринадцатая говорила про подругу.
    Думаю подруге не больше 30 лет, значит и приоритеты у нее пока еще денежные.
    А кто уже состоялся (40+ лет, есть ребенок, бизнес) - тому конечно надо искать по другим критериям.
    К тому же после 40 у женщин сексуальное влечение увеличивается, а у мужчин наоборот уменьшается. Это к тому, что там на первый план далеко не всегда выходит заморочка а-ля Райан Филипп, а чтобы было что-то общее, общие интересы или возможность вести совместный бизнес. Ибо лет через 5-10 чуваку секс уже будет неинтересен (не то чтобы совсем стоять не будет, а просто либидо спадает), а женщине все еще интересен. Поэтому тут либо подыскивать помоложе, либо с общими интересами чтобы компенсировать недостаток секса например.</div>
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Как же мужики любят чужое бабло считать.....вам никогда не говорили, что в чужой карман заглядывать (а потом распускать сплетни об этом) некрасиво?
    А еще говорят женщины корыстолюбивы.
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Подруге 29 лет и она вполне состоялась как профессионал, т.е. девочка сама по себе небедная и образованная. Насчет сексуальных критериев, тут надо учитывать темперамент еще.</div>
  14. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    ГЫ.
    какое чужое?
    свое и считаем.
    когда бабло налогоплательщиков разворовывается, то что я должен сидеть и восхищаться тем какой молодец чинуша, пристроился на теплом месте?
    вот как раз самочка, которая руководствуется принципом "вся для меня и детеныша, а на остальных насрать" конечно будет рассуждать "нефиг заглядывать в чужой карман моего чувака".</div>
  15. sigeros
    Оффлайн

    sigeros Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    Блин, токо вот таких чинуш немного,а желающих их зацепить больше чем стад бизонов в лучшие времена Дикого Запада..Я про то, что главное мерило это деньги..и во многом завышенные самооценки мадамов ..Тут показали одну по НТВ- хочу модельный бизнес, олигарха и т.д. я всего добьюсь, я уже в двух шагах, я работаю над этим..А сама..таких в Орфее ползала пасётся :) Точнее если б я её в цветочных рядах еа Колхозке увидел, то не удивился..
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А что вы, Георгий, свечку держите когда "всякие шишки, которые зарабатывают" чье-то там бабло разворовывают? Или завидно что сами не на "теплом месте"? Я не знаю должны вы "сидеть и восхищаться" или не должны...ну бросьтесь на амбразуру, для разнообразия, как г-н Александр Матросов, может оно пойдет на пользу общества.
    Если вам легче жить от того, что вы не зная конкретных людей, их поносите на чем свет стоит - "они наворовали, раздербанили, натырили, намыли" и тп. То пожалуйста.
    Займитесь собственными доходами, тогда, я уверяю, вас будут в гораздо меньшей степени волновать чужие предпочтения.</div>
  17. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Так мы тут думаем, как помочь подруге Лисенка, а ей как раз за сорок. Самый бесперспективный возраст в плане замужества.
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Моей хорошей приятельнице 38 в сентябре было, и у нее все получилось. А раз получилось у одной - значит это реально и для другой.
    Мне кажется, подруге Лисенка надо обязательно сделать отличные фото и учиться общению on-line, тогда она привлечет гораздо больше внимания. Больше внимания - больше кандидатов - больше кандидатов - больше шансов выбрать подходящего.
  19. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    hopewell, мать моей невестки в свои 50 подцепила хранцуза. Вроде дело к свадьбе. Хранцуз вполне состоятелен, живёт в Ницце. Надо отдать маме должное- фантастической крастоты женщина, выглядит бесподобно, с шармом. Но на вкус и цвет.....и в 50 можно найти своё счастье.
  20. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Чему завидовать? Тому что кого-то или пристроили на теплое место (или он сам пробился сквозь политические дрязги, шагая по головам) и продолжает играть в подковерные игры? Ну сидят эти паразиты, сосут бабло, ну так устроено в России, что чинуша бог и царь, а граждане ему подати несут. Думаешь я хочу на его место? Ничуть нет. Лучше свое дело, пусть и не на миллионы в месяц, но по крайней мере честное и без угрызений совести.
    Конкретных людей я знаю, но никому не скажу, т.к. от их огласки получится больше минусов, чем плюсов. Опыт наблюдения распила бабла у меня был еще в студенческие годы. Саму схему я хорошо представляю. Но гордиться тут нечем. Чем больше таких дармоедов, проедающих бюджетные деньги - тем хуже живут люди в нашей стране.

    Чужие предподчтения меня ничуть не удивляют и не волнуют. Я об этой модели в соседней теме много говорил и пример твоей подруги только еще раз подверждает ее правильность.</div>
  21. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    да она может быть хоть трижды профессионал.
    но пока она не состоялась как женщина (не вышла удачно замуж и не родила ребенка) - ее профессиональные достоинства могут служить слабым утешением.</div>
  22. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Н-да вот так почитаешь, и желание вообще знакомиться с мужчинами отпадет напрочь.

    Вы полагаете что незамужняя и не обремененная дитем - это недоженщина? А тетка с колхозного рынка при муже-алкоголике, зато с кучей замызганных детей, которые голодными глазами чужие чупа-чупсы и киндер-шоколадные яйца провожают, значит, состоялась?
    Во-первых, никакой спешки нет, и родить можно спокойно лет в 35, когда будет в этом собственная душевная потребность, а не банальный залет, или стремление в чужих (весьма субъективных) глазах "состояться как женщина". Во-вторых, считаю немаловажным профессиональный статус - если девушка получила образование, сама научилась работать и зарабатывать (и делать это хорошо), не протирает глазами витрины магазинов и рекламные проспекты курортов - это уже не мало. Неудивительно, что дворник Вася - не ее уровень. Кому-то нравятся врачи (мне например), кому-то политики и чиновники т.е. власть имущие, кому-то предприниматели, а кому-то лесорубы и дворники.</div>
  23. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Я же и говорю, не надо опускать руки, настойчиво искать. И все получится. Мою подругу тоже в 47 лет нашел аж на Камчатке американец и забрад к себе в Америку, она там уже три года счастлива безумно. Но это как раз его величество случай.</div>
  24. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Французы....Американцы...Предел желаний что-ли? Ну-ну....До сих пор нормально читалось.Теперь желание продолжать пропало.
  25. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Ай, ну не хватает отечественных мущин. Катастрофически. Вся надежда на иностранцев.

Поделиться этой страницей