Знакомства среднего возраста...

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем SERGIO, 18 сен 2008.

  1. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    В "Молодости" точно, только в какое время там кассы работают - фиг его знает.
    В "Мелодии" обычно бывают билеты, там с 14 до 15 перерыв :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а мона с вами? тоже интересно знакомиться с людьми))) только я 18-го наверно иду...[/quote]
    дык пока не ясно :) если народ определится, тады мона, наверное :)</div>
  2. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Так что,значит в воскресенье? Начало то когда?Во сколько?
  3. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Рок-дни вроде в 18-00 начинаются, а вообще время начала на афишах есть, они в местах продажи билетов должны быть и по городу.

    Во избежание дальнейших вопросов, позволю себе расписание запостить:

    16 ноября
    1. Студенческий биг-бэнд, ансамбль «Dixi-Boys»
    2. Смоленский гитарный квартет, ансамбль «Юниор-Комбо» (СГИИ)
    3. Камерный хор «Смоленск»
    4. Ансамбль «Унисон» Смоленского музыкального училища
    5. Специальные гости: ансамбль «Джаз-Пик»

    17 ноября
    1. Лауреаты молодежной премии «Триумф» - трио Алексея Чернакова и Юлиана Рогачева (г. Москва)
    2. Лауреаты Международных джазовых фестивалей и конкурсов группа «Apple Tea» (г. Минск)

    18 ноября 2008
    1. ROUTE 67
    2. URBAN STRIP
    3. TIGHTROPE
    4. КАРАМАЗОВ ДРАМС
    5. COBRAIN
    6. АБВИОТУРА (Москва)
    7. НЕЙРОДЮБЕЛЬ (Минск)
    Специальный гость: SINNFLUTE (Германия)

    19 ноября 2008
    1. СККУП
    2. ГАСТАРБАЙТЕР
    3. Д.А.Г.С.
    4. СКАЗКА
    5. MUERTE BLANCO
    6. BEAT DEVILS (Москва)
    Специальный гость: УМКА И БРОНЕВИЧОК (Москва)
  4. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Ну и последний пост не в тему: если кто соберется,давайте через личку спишемся.
    Теперь можно продолжать о знакомствах!Если что-то еще осталось.
  5. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    А что о знакомствах.....
    Я тут пыталась на выходных-праздниках осуществить себе дни встреч, оборвала телефон. Короче, народ ведет оседлый образ, на улицу не вытащишь, ни на праздник, ни под погоду... У всех свои проблемы. Поэтому надо расширять круг знакомств. Девичники не прижились опять же.
  6. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Я приеду в субботу в совок, можно взять Mara еще и замутить мини-реалку.
  7. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    anovikov, а зачем тебе Mar - поклонник свинга?? )
  8. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, с трёх попыток угадаешь?! :spiteful:
  9. val
    Оффлайн

    val Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот здесь как раз про твоего друга.

    Колхозник
    Как-то мы с моим другом деццтва (довольно серьёзный бизнесмен и достаточно обеспеченный человек) возвращались с рыбалки... Рома (мой дружище) был убеждённый холостяк. Будучи самодостаточным человеком, был разочарован в современных девушках и полон уверенности, что от парней им нужно только бабло. Я его пытался в этом переубедить, за этим разговором мы в его гараже оставили удочки, раздавили по бутылочке пивка на последок и практически полностью войдя в состояние нирваны побрели по домам...

    До дома оставалось метров 100 и вдруг заметили двух выходящих из магазина прелестных барышень... симпотичные мордашки, довольно ухоженные, одна в руке держит книгу Акунина, видимо, только что купленную... Рома мне говорит: "А слабо вот так вот - без понтов, прикинувшись колхозником, познокомиться с этими девченками?"...

    Осмотрев его видок (болотники, старый засаленный камуфляж, трехдневная щетина и выхлоп на пять метров от костра и пива), прикинув, что фундаментальных отличий между его внешним видом и моим нет, отвечаю ему: "Ща попробуем..." подхожу: "Девушки, корову пробегавшую не видели?!!"... те в шоке... нет, говорят...

    Представился им, представил Рому, рассказал о тяжёлых буднях деревенских парней, приехавших на заработки, поговорили про Акунина, погоду, свободное времяпрепровождение (на дворе июль стоял), ну - слово-за-слово... "А поехали к нам на шашлычки, а мы вам нашу деревню покажем... молочко парное, на сене поваляемся...." и... они соглашаются.... договариваемся с ними на завтра на вечер: "Встречаемся на остановке, до нас ехать на автобусе недолго..."

    На следующий день, мы с 17.45 (встреча была назначена в 18.00) ждем при параде с цветами в туареге моего товарища..... в 18.00 нет, в 18.10 нет... к 18.12 подходят девчата, форма одежды - а-ля "турпоход"!!!

    Мы минуты две посидели в машине, потом выходим... надо было видеть лица этих девченок!!! ну извинились перед ними, завезли мы их домой - переодеться, накраситься, а потом поехали куролесить...

    PS. на одной из них Рома женился через пол-года...
    (Уведено с Немарова)</div>
  10. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    В "Городе" тож такие побайки видел...К жизни настоящей отношения практически не имеют....
  11. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    То есть если я никогда в жизни не поеду в деревню к малознакомому колхознику, чтобы есть шашлыки и валяться на сеновале, то мне нужно от мужика только бабло? :) ))
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну, девушки из байки не побоялись завязать знакомство и придти на встречу, возможно каким-то внутренним чутьем поняли, что люди приличные, мало ли интуиция у них развитая. И дело именно в ней, интуиции, а не в "колхозном" виде и прикиде.
    Чутью, нужно доверять! Я в этом мнении укрепляюсь все больше и больше.
  13. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    А девушки из газеты,доверяя внутреннему чутью,подобрали из лужи пьяного избитого мужщину...Блин,как назло оказался миллионером!
    Да все понятно,именно чутью нужно доверять,а не газетам.А побайки все-равно неправдоподобные.
  14. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    История очередная... Мопед не мой.
    Мамина подруга 40+, просила меня закинуть анкету на сайт знакомств. Заниматься фильтрацией буду я. Посоветуете что, чтоб уменьшить спам)))
  15. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Уж не знаю, чего такого указать, чтобы ответил нормальный мен. Если в анкете не указывать цель - замужество, будут писАть одни мальчишки и предлагать секс. Если указать цель- замужество, вообще никто не напишет. Но в таком случае можно писАть самой. Кто-нить да ответит.

    А вообще лучше искать иностранца. Вот выучу язык и начну.
  16. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Не факт. Есть мнение, что иностранцы ищут русских. потомучто у себя на родине их никто уже терпеть не может, а наши женщины в большитнстве случаев если лет так в 30-35 одиноки - на все готовы (но это они сначала так думают. а как до дела дойдет, так понимают, что зря все это). Не говорю за всех, но бывает часто.</div>
  17. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Бывает, конечно, всякое. Но мои знакомые дамы, ну две точно, вышли замуж очень удачно. Одна за американца, другая за англичанина. Вторая нашла его на сайте знакомств, первая на работе.
  18. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Самое забавное, что одна моя знакомая вышла замуж за англичанина, нашла его через агентство знакомств. Но это было не так-то просто, девушка поставила себе и цель и довольно долго, года полтора искала мужа-иностранца. Всякие разные были, но все ей не нравились, а потом появился Патрик и все срослось:)) 6 лет счастливого брака, 2 замечательных сына:))
  19. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    hopewell, за сутки 2 подмигивания. Один - относительно молодой (судя по фотке значительно старше) ловелас, другой, без фотки, видимо тоже... Дааа. А она такая умница.
  20. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ага. Очень приличные девчонки. С малознакомыми мужиками ехать на сене валяться. Видно, тёлки были такими страшными, что более приличного досуга им уже давно никто не предлагал. Либо мадамов этих и так уже весь город "на сене отвалял".

    Лисенок, анкета либо должна быть всё время в новых, либо всё время находиться в "кто сейчас на сайте". При обычном поиске мужчины практически не задают параметры возраста старше 25 лет. И фото обязательно.</div>
  21. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так умница или красавица? )))
    Делайте фото оригинальные и интересные, чтобы заинтересовать соответствующую аудиторию.
    Ну и над анкетой можно покорпеть. Проявите фантазию.</div>
  22. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Дневник попробуйте завести.
  23. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    AlexL, а что это взаимоисключающие понятия? А насчет фото совсем не уверена, что постановочные фото имеют больший серьезный отклик, чем любительские. И анкета. Не знаю-не знаю, так ли нужна фантазийная.....

    Маруся, фото сразу разместила. И без фото претенденты не рассматриваются. А постоянное зависание на сайте - учту.
  24. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Лисенок, Маруся права, анкета старше 25 лет на сайте вообще останется незамеченной. После 25 вряд ли стоит настолько расслабляться, чтобы позволять себе режим пассивного поиска. Нужно искать и писать самой. Впрочем, и до 25 нужно делать тоже так..</div>
  25. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Belikov, я ж не могу за нее писать. А она от интернета оч.далека. И между нами большое расстояние. Печально. Человек сам себя сделал, отличная карьера, квартира у нее, сына, еще строит. Хорошо готовит, хорошо выглядит (салонный уход), светлая душа - всем помогает.... М-да.
    Но как ни странно, заглядывают на ее анкету. Ужо более 40 просмотров. И в профайлах у мужчин не у всех стоит 20-30, кто-то и постарше интересуется, все-таки.

Поделиться этой страницей