Землетрясение в Японии

Тема в разделе "Форум русско-польской дружбы", создана пользователем катя88, 11 мар 2011.

  1. Kerl
    Оффлайн

    Kerl Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    GreyCat,
    это Вы ляпнули специально "не-пришей-к-чему-рукав", или пишете просто не думая?

    Я искренне подумал, что, что-то написав, Вы имеете что-то конкретное ввиду.
    Но:
    1) последнее сообщение найденного на данном форуме камрада с ником "Недоумевающий" относится к 22 февраля, и никак не может быть отнесено к "соседней теме".
    Вы сознательно врете, или просто по жизни неаккуратны в своих утверждениях?

    2) просмотр списка последних тем данного ника (датируются февралем):
    "Re: Где же похоронен французский генерал Гюден?"
    "Re: "Смоленское сидение" 1609-1611гг."
    "Re: Фото Смоленска 1941 - 1945"
    "Re: Русский генерал А.А.Скалон"
    и т.п.
    не дает понимания Вашего утверждения про "соседнюю тему".

    У Вас какое-то свое особое понимание "соседней темы"? Расшифруйте, пжлст.
    или, все еще к первому вопросу, врете сознательно, или неаккуратны по-жизни?

    Будьте так добры, или давайте ссылки на то, что имеете виду, или не давайте абстрактных отсылов "в никуда".

    Upd: или приводите Ваше понимание "соседних тем" - в каком объеме надо перечитать весь форум, чтобы понять, на что Вы намекаете в данном конкретном случае.
  2. GNom
    Оффлайн

    GNom Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Керл :hi: , я уже копал эту "тему", и в силу того, что от "серого" толку Вам не добиться - он просто безбожно троллит, в силу некоторых причин - я даю ссылку на пост Недоумевающего. На тот самый, после которого "котик" резко "поменял" свою "ориентацию". Создавая впечатление, что до этого он свято считал Курилы российскими! :rofl:

    viewtopic.php?f=2&t=43134&hilit=%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BB%D1%8B&start=160

    Пост Недоумевающего - 03 дек 2009, 17:36.

    ПыСы. Думаю, Вы сильно удивитесь, глядя на эту лажу, как можно на основании цитат из документов, использованных Недоумевающим, получить тот вывод, который он тиснул. На радость серого тролля. :crazy:
  3. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $646,87
    Book Reviews:
    0
    http://www.popmech.ru/article/8783-robo ... vidatoryi/
    Но все-таки их пытаются начать применять

Поделиться этой страницей