За что нам дают или Психологи о мотивах женщины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Jesus Jones, 2 ноя 2009.

  1. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Эквадорец, а кто сказал, что мотивы могут быть сугубо меркантильные?????????
    мы пытаемся говорить о мотивах вообще, вцелом :)
    поэтому "я такой классный чувак" вполне прокатит за мотив....
    думаю 90% М именно так и объясняют для себя мотивы Ж
    но Ж почему то молчат, ну или говорят "просто я так хочу"
  2. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Не, они тоже так думают, просто по другому это называют. В моей формулировке я какбэ свой статус повышаю, а девочки фразой "я так хочу" - свой. Но я уверен, что в большинстве случаев без взаимной симпатии - никак!
  3. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Romanzu, т.е. "просто я так хочу" и "я люблю секс" не может быть мотивом?
  4. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Ага, вот ты и призналась, что не просто так, а чтоб удовольствие за наш счет получить! :D
    Шутка, конечно.
  5. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Ну еще бы :) конечно за ваш, вы уж нас простите, что мы вас так напрягаем по этому поводу :)
  6. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Напрягайте, чего уж там! ;)
  7. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Может!
    :)
    ответ засчитан
  8. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    оказывается как всё просто! :)
    "просто я так хочу", "я люблю секс", "я такой классный чувак"- главное засинхронизироваться :) и результат не заставит себя долго ждать :)

    но на книжку всёж "не тянет" :(
  9. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Romanzu, предлагаю тебе заострить внимание на процессе синхронизации, он ведь не так прост как общая схема, куча косяков вылезает, оборудование глючит и т.п. Вот исследуешь детально, на книжку и наскребешь :)
  10. ANDYz
    Оффлайн

    ANDYz Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну да, ну Да :rolleyes:
    Процесс синхронизации Вам явно не чужд !
  11. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    :D не за что
  12. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    первый вопрос после близости "а за что?" :D вот бы удивил партнершу
  13. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    в статье вообще стоит вопрос "почему?" а не "за что?"
    можно ответить так:
    потому, что мне хорошо с этим партнером
    потому, что я люблю
    потому, что надо чем-то заняться вечером :)
  14. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    А можно приколоться и сказать: "Спасибо за то что мне дала" :rolleyes:
  15. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    блин, Георгий, после такого надо либо смеяться, либо плакать... я бы наверно сползла от смеха=)
    и эммм.. дала - это как-то имхо грубо звучит.. дала-не дала.. как будто мужчина просит. по-моему секс это дело двоих, и по обоюдному желанию..
    на мой взгляд, женщины, которые способны заниматься сексом за ужин-подарки-поездку-и тд, это какие-то совсем примитивные женщины. женщины более высокого класса ухитряются так себя замотивировать, что секс воспринимается не как за что-то, а..хм.. ну просто их как бы подарки так вдохновляют, что аж лёгкая влюблённость появляется lol
    а кто-то ухитряется, как это ни банально, заниматься сексом с человеком, который просто нравится. без подарков, кафе, денег и прочего) и нет необходимости в выяснении вопросов "за что дала?", даже как-то имхо и вопроса не возникает такого. потому что "за что?" это сразу подразумевает некую корысть, некий намёк на ТДО=) а это грустно очень..
    блин, ведь на самом деле всё так просто - просто отдаваться целиком..
    Георгий, ты ссылку кидал на нлп-шную статейку про исполнение желаний.. она ведь настоящая! мне лично плевать на НЛП, но если не ждать и не желать ничего конкретного, а радоваться каждой мелочи, которую получаешь - на самом деле гораздо интереснее жить.
    так и в сексе, если ты ждёшь от мужчины сразу предложения руки и сердца, то фига с два получишь. а можно просто наслаждаться каждой встречей, и верить, что следующая встреча будет!=) главное не циклиться, и не думать о возможности отношений (ну у каждого своё, у кого дети, у кого замуж, у кого деньги, каждый желает своего.. ).
    и навряд ли в подобной ситуации у мужчины возникнет вопрос "а почему она со мной?"...
    *ведь не хотела отписываться, но не сдержалась(*
  16. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Из многочисленных форумчан на статейки подобного рода натыкаешься только ты, что наводит на определенное подозрение...
  17. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    >Очень удобно, кстати: купил посудомоечную машину и посуду мыть не надо и дают

    Ты даже не знаешь, насколько ты близок к истине. Я какое-то время жил в вилле где была посудомоечная машина, это очень положитеьно влияет на половую жизнь.
  18. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Вот, кстати, да...вопрос...
  19. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    спасибо :)
    в действительности я потребляю довольно много очень разноплановой информации :), но в ЖК публикую только то, что на мой взгляд будет интересно для обсуждения именно в этом разделе, да и потом вопросы отношений М и Ж мне видятся более значимыми нежели обсуждение шмоток (аксессуаров) или реклама косметики неизвестного происхождения...
    Avantura, ты согласна?
  20. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Romanzu, что ты!!! Должны же мы обсуждать то, за что вам даем :)
  21. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Red Angel, от простого к сложному...
  22. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    а как же иначе :) Женская психология!!!
  23. slamm
    Оффлайн

    slamm Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вы как то однобоко рассуждаете. Так нельзя. Не хочу предвосхищать здесь женский пол, но начнем с того, за что мы так любим девушек? За их многообразие. Все они разные. А дальше уже следствие: одна пришла в клуб отдохнуть, в планах познакомиться с приятным молодым человеком, чтоб потом провести время вместе, другая пришла в клуб чтоб потусоваться, в планах найти богатенького молодого человека, который бы ее поил кормил весь вечер, а потом еще в идеале надо смыться. Если смыться не получиться то придется дать этому молодому человеку. Получит она при этом удовольствие или нет, зависит только от нее самой. Другая хочет познакомиться для серьезных отношений: такие в первый день обычно не дают, и во второй тоже. Даст тогда когда у нее чувства какие то появятся. Это при лучшем раскладе. А может быть так, что парень раньше будет настаивать, и придется дать раньше. Получит она удовольствие от этого зависит только от нее. И тд и тп. Вариантов бесконечное число. Это жизнь.
    А по поводу проведенного исследования, скажу одно, что в сша как бы общество находится совсем на другой ступени развития, плюс менталитет совсем другой. Я говорю о потребительском обществе, когда постепенно сходят на нет значимость моральных принципов. На первый план выходит выгода. Так вот мы(Россия) сейчас движемся так же в этом направлении, но у нас это развито пока слишком мало(и слава богу), чтобы можно было данные исследования относить и к нам. Именно поэтому наших девушек (пока еще) любят во всем мире. И я их люблю. Все имхо
  24. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Я, пожалуй, приложу картинку.
    [​IMG]
  25. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Не то слово! Во всех отношениях легче, когда быть налажен. В плане секса и оргазма - тоже.

Поделиться этой страницей