Зачем Смоленску 16 млрд?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Lusita, 10 мар 2010.

  1. Buonarotti
    Оффлайн

    Buonarotti Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    lsd дача, можете по ссылке http://admin.smolensk.ru/~smolensk1150/ ... 0&Itemid=6 прочитать куда будут направлены 16,5 млрд. Это утверждено уже федеральными властями. А, значит, и за строительство набережной Днепра и за реконструкцию стадиона института физкультуры и за строительство культурного комплекса на Черняховке и за ремонт и дорог будут спрашивать с областных чиновников.
  2. Sandman
    Оффлайн

    Sandman Новичок

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    Надеюсь, что деньги не дойдут. Иначе вырубят остатки Лесопитомника и построят там областную венеричку с зоопарком. Вовремя Ановиков свалил. С таким отношением у этого города нет будущего, сколько денег не вливай.
  3. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    Я ж говорю - это в стиле Олимпиады, которой наверняка не будет. Только отменить или скорректировать эти документы будет проще, чем скрыть неготовность олимпийских объектов. А в целом, что ж, ну будем самыми фантастичными оптимистами: будем верить, что всё так и будет.
    Но не забывайте, дорогой Buonarotti, что любые работы через госзаказ (что ремонт дорог, что строительство) в среднем затратней в 5-7 раз, по сравнению частным заказом в РФ (учитывая все "откаты" и взятки, ессно), и не знаю, в какие разы - по сравнению с Европой. Т.е. этих денег может просто не хватить. Так что будем реалистами.
  4. Buonarotti
    Оффлайн

    Buonarotti Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    lsd дача, А что вы предлагаете, отменить госзаказ? Как, не меняя федеральные законы, эффективно освоить эти средства?
  5. не Я
    Оффлайн

    не Я Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Венеричка с зоопарком -это чё???Диспансер венерический со стационаром :shok: или зоопарк с зоной отдыха для секаса ???Как-то всё туманно-расплывчато...
  6. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Спокойнее ребята. Пока не откажутся от планов вырубить Реадовку, 16.5 миллиардов будут продолжать оставаться заколдованными.
  7. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    Не могу сказать, что предлагаю, слова подпадают под какую-то там статью. А всего-то ничего - отменить кое-что территориальное...
  8. Sandman
    Оффлайн

    Sandman Новичок

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    А что непонятно? На оставшейся части лесопитомника предполагается разместить областной венерический стационар и зоопарк. И под это говно хотят угробить последние остатки зеленой зоны на Киселевке.
  9. МихаНик
    Оффлайн

    МихаНик Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Супер ! :good: Добавлю ДВОРЫ и СТОЯНКИ (как кошки с собаками)... :friends:
  10. Gulyaev
    Оффлайн

    Gulyaev Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.144,65
    Book Reviews:
    0
    Что-то в это особо не вериться...............
  11. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Sandman, а зачем на киселёвке зелёная зона- собак там выгуливать?
  12. не Я
    Оффлайн

    не Я Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ООООООО :fool: ....живописьненько так получится!!!Одни простите 3 пи р лечат,а другие рядом на головастиков любуются и всё это под песню"Слышал я про места,где природа чиста.."Это ж кто такую хрень придумал-кто :shok: автор такого шедеврального сочетания ???
  13. МихаНик
    Оффлайн

    МихаНик Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Во что ? В Дворы и стоянки, или во всё ?
  14. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    а что все напряглись то ?
    сейчас венеричка в центре города, вокруг памятники архитектуры и нормально :) никто против ничего не имел...
    а теперь как в спальный район переносят- так все разволновались
    это ж не лепрозорий :)
  15. МихаНик
    Оффлайн

    МихаНик Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ВАЩЩЕ ! ШУТКА НЕДЕЛИ :rofl: :rofl: :rofl:
  16. AndrBell
    Оффлайн

    AndrBell Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дело простое... В сложившейся ситуации без федералов и их 16 млрд не поднять дороги, коммуналку, капремонт зданий, и вообще... Зачем вы рефлексируете по поводу дележа какого-то??? Будут такие,как Антуфьев - всё будет нормально, и переживать нечего. Потому что после масловского безвременья впервые в области власть стала такой, какой должна быть - профессиональной, честной, работающей и думающей. Почему сторонники Качановского агонизируют? Потому что "испуганный Эдик" (в ночь его случайного избрания он пытался отказаться от должности с перепугу) пообвыкся за год и выстроил кучу прожектов, ничего общего с народным благом не имеющих.... Его подельники уже давно меж собой поделили деньги, выделяемые СМОЛЯНАМ на первоочередные нужды... Люди, сограждане, будьте бдительны... Ассоциация с Качаном одна - Лжедмитрий, Тушинский вор... За того, вспомните, поначалу тоже быдло тысячами пошло, и церкви служили ему акафисты... Но как только через несколько месяцев страна увидела его ИСТИННОЕ лицо, что стало с ним??? И праха не осталось.... Никого не напоминает???
  17. не Я
    Оффлайн

    не Я Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это хуже-это просто кю! :crazy: Можно конечно построить венерический диспансер и в Киселёвке-но без стационара,поскольку я сильно сомневаюсь,что Вы станете гулять со своими детьми в районе этого заведения!
  18. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    не Я, можно подумать вы гуляете со своими детьми в питомнике вокруг соловьиной рощи :)
  19. Gulyaev
    Оффлайн

    Gulyaev Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.144,65
    Book Reviews:
    0
    Вот насчёт губернатора не соглашусь! Видно какой профессионал..., никогда не забуду как он про ситуацию с Гиперглобусом говорил: "...меня ввели в заблуждение, я думал, что всё по другому будет". Так что не надо!
  20. Gulyaev
    Оффлайн

    Gulyaev Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.144,65
    Book Reviews:
    0
    А чем там плохо? Летом я с удовольствием там прогуливаюсь, тихо, спокойно, как ни странно, но там чисто!
  21. AndrBell
    Оффлайн

    AndrBell Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    [moderatorial]Не надо Губернатору Гиперглобусом тыкать... ответственность на человеке колоссальная, и не его это каша была.... Он профессионал, но и человек, так что ж, за оговорки и малые ошибки гнобить его??? Эдику вон плебеи простить всё что угодно готовы, но в России видно всегда так - свобода понимается как вольница беспредельная, а порядок - как крепостное право... Кнут забыли холопы, кричащие "долой царя" и "грабь награбленное"??? Или национальная русская забава по уничтожению соотечественников будоражит кровь?? Вот почему разбойников в России почитают более чем царей-миротворцев????[/moderatorial]
  22. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    AndrBell, а почему вы противопоставляете Антуфьева и Качановского друг другу? На что намекаете? Что Эд перешёл дорогу "старшему брату"?
  23. не Я
    Оффлайн

    не Я Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    раньше.до осоловьинивания Питомника-регулярно там гуляли!Всё течёт-всё меняется,увы!
  24. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    действительно странно :)
    неужели такое тихое и чистое место уничтожат в угоду вонючему зоопарку и мега опасному диспансеру?
  25. Gulyaev
    Оффлайн

    Gulyaev Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.144,65
    Book Reviews:
    0
    Теперь там конечно весело станет жить, построят огромные магистрали...и в итоге получим очередную Киселёвку.

Поделиться этой страницей