Зациклились. Разрешите спор.

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем Kostya, 6 янв 2011.

  1. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    согласен, раз никто не жалуется все довольны и поржали, модерирование не требуется.
  2. AlexWhite
    Оффлайн

    AlexWhite

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Вставлю свои "5 копеек"...

    D5000 недавно сняли с производства, это так, к слову...
  3. sigeros
    Оффлайн

    sigeros Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    Мы будем что дельное обсуждать..или мерятся будем?..Имейте совесть..Читаем же..Купить хотим зеркало..
  4. backs
    Оффлайн

    backs Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    sigeros, тут так всегда.могу посоветовать не зацикливаться на двух марках,а посмотреть в сторону сони/олимпуса/пентакса,а также в сторону беззеркалок,типо нексов от сони,и nx-10 от самсунга
  5. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    модератор отрезал
  6. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    а ты голосовалку прилепи, себя и меня и назови "кто мудак?" посмотрим результат.
    а еще себя и AndreyCh "кто идиот?" тоже интересно, а еще можно степ и форумчане "кто есть кто?"

    заметь, неуважаемый, тебя еще никто не обозвал здесь.
  7. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Kostya, какой выбор сделали?
  8. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Не знаю какой выбор сделал топикастер, но вывод о том что тут бесполезно что то спрашивать он точно сделал.

    Человек спросил что ему купить никон или никон? В тему полезли канонисты сравниая каноновские киты с каноновскими фиксами, не смотря на то что давно существует легенда о том, что у никона киты лучше. Хотя бы наличием ультразвукового мотора. Казалось бы где связь и в чем прикол?... В этот разговор вмешался ярый никонист степ и началось метание какашек.

    Под занавес как по сценарию прозвучало мнение что никон кэнон попса и есть The Pentax.

    Зацикливаться на кэноне и никоне очень выгодно в плане безгемморойности выбора и приобретения всего что нужно к этим камерам нового или бу.
  9. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Всем спасибо за обсуждение ))
    -В общем приобретения сделаны. Всё же решено было отдать предпочтение оптике, поэтому выбирали между D3100 и 5000 + стекло 18-105. Будущему юзеру больше понравился 5000 (именно как в руке лежит), поэтому взяли его.
    -Параллельно взял в подарок D3000 (из форумской объявы). И, кстати, с объективом 18-105 он снимает ничуть не хуже, чем 5000, разве только совсем в темноте пасует.
  10. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Он тоже человек. Имеет право на отдых. Не хулиганим.
  11. backs
    Оффлайн

    backs Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    R717, ну я же не настаивал насчет пентакса)просто как вариант,а комплектующие уже начинают появляться в продаже.ну это так,к слову)зато там почти везде есть отвертка))
    з.ы. Sev, зачетный аватар)
  12. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    1. я меряться с дебилами ничем не собираюсь, хотя в принципе думаю, что если надо будет, ты соплями своими умоешься.
    2. Я просто в лицо говорю, а ты трусливо пытаешься завуалировать.
  13. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    Модеры тоже люди. )

    Уважаемые участники форума, пожалуйста, живите дружно и не трепите друг другу нервы! Выясняйте личные отношения при встрече. :hi:
  14. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    вопрос об идиотизме снимаю.
    [​IMG]
  15. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Спор разрешён.

Поделиться этой страницей