Застройщики Киселевки

Тема в разделе "Застройщики, инвесторы, проектные организации", создана пользователем Mousy, 31 янв 2011.

  1. полтос
    Оффлайн

    полтос Новичок

    Credit:
    $662,94
    Book Reviews:
    0
    gilec, из всех вышеописанных минусов меня не волнует ни один. Меня больше интересует дорога к дому, точнее её отсутствие. Да, на проблему площадки возле дома я тоже обратил внимание после дождя(
  2. gilec
    Оффлайн

    gilec Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Полтос!
    Такое впечатление,что у тебя просто нет жилья в этом доме...так приезжаешь изредка,хотя есть ещё вариант:за тебя до сих пор платит папа или мама! Если из "всего вышеперечисленного " тебя задела только лужа у подъезда! А насчёт дороги...оч. интересный вопрос! А ты в курсах, что начало дороги,от ваших двух домов №4и№3 это вообще собственность г.Деменкова (соседний застройщик)! Так что, у Вас вообще нет "своего" выезда-Вы просто анклав ! Дорогу застройщик (ооо Н.В.2000) строить отказался, администрация Козинского С.П. вряд ли этим будет заниматься, единственное заинтересованное лицо- это опять же ваш сосед Деменков т.к. он сам проживает в первом из построенных им домов,и эта тема ему не безразлична! Так что, готовьте денежки на дорогу,Полтос!

    P.S. ...выключайте наружный свет - Вы все за него платите! А он горит в вашем доме и днём ,и ночью!
    ...на сколько потянут два огромных наружных светильника горящих непрерывно ?
  3. полтос
    Оффлайн

    полтос Новичок

    Credit:
    $662,94
    Book Reviews:
    0
    gilec, в 4 доме проблем нет
  4. Gulyaev
    Оффлайн

    Gulyaev Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.144,65
    Book Reviews:
    0
    Есть у кого генплан застройки данного района или просто карта этого района?
  5. полтос
    Оффлайн

    полтос Новичок

    Credit:
    $662,94
    Book Reviews:
    0
    gilec, откуда инфа?

Поделиться этой страницей