Зарплаты в Смоленском банке

Тема в разделе "Песочница", создана пользователем Vladimir Putin, 9 мар 2013.

  1. Не за будкой
    Оффлайн

    Не за будкой

    Credit:
    $153,00
    Book Reviews:
    0
    Ты Ленин? Похож на значок.
  2. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    А теперь представь, что у него их пять...
  3. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ну на пять он может пять лет копил...
  4. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    в следствие шерлок холмс срочно нужен, опиум заканчивается
  5. Ira
    Оффлайн

    Ira

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $730,17
    Book Reviews:
    0
    Да ладно, уверен ваш Данилов и так знает Ваше отношение к нему. Говорите проще, без высокопарных слов. Да нет, я ничего не додумываю. Но наблюдая за вами, как Вы отбиваетесь, защищая Павла Николаевича, возникает вопрос, зачем подставляться хрупкой женщине. Вы вообще фанатично настроенная женщина по отношению к Шитову, не допускаете вообще каких либо промахов с его стороны. Неужели больше никого у Павла Николаевича нет, кто за него хоть в огонь, хоть в воду. А «друзья», что только по медным трубам могут. Или вы из той категории, что и коня на ходу и……
  6. Иннокентий
    Оффлайн

    Иннокентий Кеша, просто Кеша..

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.219,58
    Book Reviews:
    0
    Какой значок? Я тут больше на Буратину похож.
  7. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    Вот оно чё творится михалыч, дааа
  8. Иннокентий
    Оффлайн

    Иннокентий Кеша, просто Кеша..

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.219,58
    Book Reviews:
    0
    Ira, Ирка продай корыто, стирать не в чем.
  9. SergaLexx
    Оффлайн

    SergaLexx Well-Known Member

    Credit:
    $1.814,71
    Book Reviews:
    0
    Я бы тоже был за Абрамовича. За Абрамовича у стеночки или за Абрамовича на стадионе, как в Китае.
    Чтобы ствол в затылок, мрази этой.

    Плохо желать людям зла, на карму, говорят, хреново влияет.
    Ну что уж поделать.

    Какой у Абрамовича потенциал? :ai: Простите,я не ослышался?
    Весь его "потенциал" в Кремле сидит. Кончится "потенциал" - кончится Абрамович.
    Сам он по себе - ноль без палочки. За бугром он ничего выдающегося не добился и не заработал.
    Сначала спи@дить, обокрасть страну, потом чукчам в качестве подачек кидать? Пипец благодетель!
    Вы нас реально за дебилов держите?

    Предприниматели - это Макушин с Чичваркиным, которые бизнес с нуля подняли, а потом у них этот бизнес отжали.

    Играют! Пока мы вас не знаем, пока вы скрываетесь - в словах ваших авторитета "0".
    Ещё раз - вес словам придаёт личность. Нет личности - слова просто слова. И оттого, что вы знаете какие-то фамилии веса словам не прибавится.
    Например, я знаю кто такой депутат Виноградов или знаю, кто такой Всезнающий. Я знаю чего они добились в жизни и что за их словами стоит. Это имеет значение. Остальное - не важно.
    "По плодам узнаете дерево" (С).
  10. SergaLexx
    Оффлайн

    SergaLexx Well-Known Member

    Credit:
    $1.814,71
    Book Reviews:
    0
    Ты ... Ноги?

    Анекдот:
    Мальчик стучится в дверь, хочет попасть домой:
    - Мама, мама, открой, это я, мама, открой, это я, это я.
    Обкуренная мама с другой стороны двери:
    - Не-е-ет, мама - это я.
  11. Иннокентий
    Оффлайн

    Иннокентий Кеша, просто Кеша..

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.219,58
    Book Reviews:
    0
    Для анекдотов тема есть, целая, никто не постит:ac:
  12. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Видели бы Вы, какая я мама, сестра, супруга... При этом я уважаю людей за их поступки, честность и возможность менять себя приобретая опыт и информацию. Не уважаю подлых, хитрых, наглых. Особенно не имеют у меня уважения мужчины, которые могут обидеть женщину, считая себя от этого крутыми чуваками. Все слова, которые произношу я, имеют под собой основание и факты. Стараюсь сама никого напрасно не обижать, хотя я тоже человек и тоже стараюсь делаю выводы из каждого своего поступка.
    Ira, еще несколько минут ранее даже не представляла, как можно разговаривать с мужчиной в женкой обличии... Если Вы знаете меня лично, должны понимать, что ко всем людям, которые меня окружают я отношусь справедливо. Те, кого я уважаю, могут в любой момент рассчитывать на мою поддержку, ну а те, что живут обманом и трусостью - я желаю переосмыслить свои жизненные ориентиры. Кто же Вы такой, незнакомец? И что Вас так беспокоит?
  13. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Про гитару есть, вообще жесть...
  14. Иннокентий
    Оффлайн

    Иннокентий Кеша, просто Кеша..

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.219,58
    Book Reviews:
    0
    Про гитару?:ai: не, не слышал.
  15. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Как-нибудь на досуге расскажу :)
  16. Иннокентий
    Оффлайн

    Иннокентий Кеша, просто Кеша..

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.219,58
    Book Reviews:
    0
    :to become senile:
  17. SergaLexx
    Оффлайн

    SergaLexx Well-Known Member

    Credit:
    $1.814,71
    Book Reviews:
    0
    Я там отметился уже. А тут просто в тему.

    Ну, если принять, что ни тот, ни другой, ни третий в принципе особенно ничем не отметились выдающимся.

    Хотя нет, с уборкой снега в промышленной районе реально стало лучше. Это правда.
    Я никогда раньше не видел на Киселёвке 4 снегоуборочные машины - одна за другой со смещением, красотища.
    И дороги до асфальты убраны. Это порадовало.
    Вот если бы сами дороги стали хорошими, а ещё детский ЛОР в 7-ой поликлинике появился (а лучше 2) - вообще было бы здорово (но это , видимо не к нему, а к области). Кстати, это идея - скоро ж выборы в областную думу.

    Обвинять коммерса в том, что он коммерс, всё равно, что обвинять кошку в том, что она кошка.

    Да, какая разница!
    Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты. Если Абрам Романович у человека в авторитете ...
  18. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    Ira видать забыла пароли.
  19. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Снегоуборочную технику новую закупили. Вопрос: когда возникла задумка её купить.
  20. Ira
    Оффлайн

    Ira

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $730,17
    Book Reviews:
    0
    Глухо стоим в пробке на Краснопресненской набережной, есть минутка свободного времени. Умничка, теперь я не понял, чем я вас обидел? Если насчет ника и корыта, то это Вы ведь сами мне предлагали перейти с «Lidera+» до корыта. И я последовал Вашим желаниям. А желание женщины для меня закон. А указал наоборот много лесного для Вас, к чему обиды. Это Вы на Павла Николаевича обижайтесь, который за юбку спрятался и подгавкивает изредка. Утрите ему кое-что и прижмите к себе, он и успокоится. Тут правду указали, что он комерс, так комерсу – комерсово, а он понять это не может. Занимайся бизнесам пока дают и не лезь в политику. Сам подставляется и других подставляет, не правильно поступает. Видимо совсем «рамсы попутал», не хочет отказаться от своих попыток людей во властных структурах расставлять, двигать ими решая свои шкурные вопросы. Ладно, еду в машине, день предстоит трудный, посплю, в Московских пробках отпишусь, если время будет.
  21. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Нет, что Вы. Я совсем не обиделась, лишь постаралась объяснить, что уважаю и ценю тех людей, на которых Вы по каким-то неясным причинам затаили обиду. Вот Вы говорите, что кто-то должен заниматься бизнесом, кто-то политикой основываясь лишь на Ваших сугубо личных ощущениях , так пусть электорат сам решает может ли позиция и взгляды, например, Всезнающего быть полезными для своих избирателей и своего региона. Разве есть от бизнеса вред для города? А есть ли вред от замирания или падения бизнеса? Есть, несомненно, при чем не только для его собственника, а уже и для города в целом. Как улучшают качество жизни и процветание региона руководители других областей? Как добиться решения проблем в сфере ЖКХ? Как улучшить и поднять с колен нашу медицину? Что сделать нам, чтобы не сомневаться в квалификации лечащих врачей и не опасаться доверять им своих детей и свое здоровье? Как увеличить посещаемость детских площадок именно детьми, а подросткам дать шанс раскрыть в себе другие таланты? Как к этому надо идти? У Вас есть ответы? Тогда не мешайте предлагать свои варианты людям, которым есть что сказать, потому что у них уже многое получилось и им есть что предложить.
  22. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    Чо у тя лесное есть? Земляника или кабанчик?
  23. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    У Иуды были очень достойные друзья...
  24. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Земляники хочу.
  25. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    :ab: Свежей? Искал вешанки в витамине, видел клубнику по 250 рублей турецкую.

Поделиться этой страницей