Запонки и их богатый внутренний мир

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем Сооня, 28 фев 2011.

  1. Сооня
    Оффлайн

    Сооня Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    Да, Генерал, я хоть и не дружу с мужчинами, но и во врагах их видеть тоже не хочу. До следующих возможных встреч на форуме.
  2. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.353,27
    Book Reviews:
    0
    у моей жены друзья мои друзья, я почему то верю в дружбу, может я ошибаюсь? просвяти.
  3. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.353,27
    Book Reviews:
    0
    борисыч не нервничай, "не прочитаешь" вроде нормальный мужик.
  4. Сооня
    Оффлайн

    Сооня Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    Бармаглот, это ж все индивидуально. То что у твоей жены друзья - твои друзья говорит о том, что у вас очень много сфер пересечения и это хорошо, но я бы еще подумала о том, что ты грамотно и аккуратно контролируешь ситуацию. То что я думаю про дружбу я сказала здесь viewtopic.php?p=7396340#p7396340

    Прекращаем оффтопить. Тема про запонки. За флуд пойдут предпраздничные пряники. SERGIO
  5. НоутбукиНакомоде
    Оффлайн

    НоутбукиНакомоде Active Member

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    Вот еще один на мой взгляд интересный экземпляр [​IMG]
    Подбор запонок
    Кстати Dupont стали применять ноу-хау с китайским лаком.
    Как выбрать запонки
    В старину Американцы изобрели ма­шину, делавшую дешевые запонки из патронных гильз. Сейчас же иногда встречаются утверждения или предположения, что вместо запонок можно использовать серьги, лично мне трудно представить эти серьги... :unknw:
  6. Сооня
    Оффлайн

    Сооня Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    Съемные драгоценные камни на запонках - это нечто :)
    Вот симпатичный вариант[​IMG].
  7. НоутбукиНакомоде
    Оффлайн

    НоутбукиНакомоде Active Member

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    ну да симпатичные, но как то носить их...не знаю не знаю, манжета и так широкая+ еще запонка будет вокруг манжеты
    вот тоже кожа
    а вот уникальная штучка от Montblanc Elegance Круглые запонки с вставкой из голубой кожи ската, во дожили со скатов кожу снимаем так бы и написали "круглые запонки со скальпом голубого ската" :)
    [​IMG]
    но смотрится надо признать, неплохо.
    Ската-хвостокола часто называют морским сокровищем. Кожа ската необычайно уникальна и отличается невероятной долговечностью. Приятная на ощупь, твердая как камень кожа со спины ската обладает великолепным перламутровым блеском
  8. НоутбукиНакомоде
    Оффлайн

    НоутбукиНакомоде Active Member

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    а нет беру свои слова обратно, вот! уникальная штучка
    [​IMG]
    и что вы думаете ни чего особенного? с голубым скатом куда еще? а нет! фирма Монблан продолжает нас поражать - Запонки круглой формы с платиновым напылением и вставкой из кости динозавра Супермен нервно курит в сторонке, перебирая четки из крептонита))...
  9. Сооня
    Оффлайн

    Сооня Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    Мдя... весьма изобретательно.
    Вот запонки из красного золота, которые очень даже ничего (правда там и белое золото тоже есть)
    [​IMG]
    зы. Что-то мы из запонок прямо фетиш какой то сотворили. Бог с ними с запонками! Важно не какие запонки на мужчине, а на каком мужчине рубашка с запонкам :)
  10. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Мон Блан запонки классные, все представленные...
  11. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $718,92
    Book Reviews:
    0
    Хм, а чего они красные - там же все окаменеть давным давно должно было ?
  12. НоутбукиНакомоде
    Оффлайн

    НоутбукиНакомоде Active Member

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    перламутр в красном золоте фи...
    P.s. Это не фетиш, а ритуал. У женщин это принять ванну с эфирными маслами, нанести макияж, надушиться духами, затянуть корсет, медленно натянуть чулки...подготавливая себя перед выходом в свет. А у мужчин это когда лезвие бритвы медленно скользит по щеке оставляя полоску чистой кожи, нанести туалетную воду, застегнуть запонки, завязать узел на галстуке, надеть часы и стоя перед зеркалом дернуть лацканы пиджака, чтоб лучше сел...это просто ритуалы...
  13. НоутбукиНакомоде
    Оффлайн

    НоутбукиНакомоде Active Member

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    видимо у динозавров кости красные или ты намекаешь, что все таки это куски мяса?))
  14. I/I В O{ I-I
    Оффлайн

    I/I В O{ I-I Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  15. НоутбукиНакомоде
    Оффлайн

    НоутбукиНакомоде Active Member

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    ну да симпатичные, но не факт, что если бы у меня были 400к на запонки, я бы выбрал именно их. тем более в конкуренции с костью динозавра)) и кстати стоят они намного меньше и мы можем, их себе позволить, при желании
  16. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $718,92
    Book Reviews:
    0
    Не, я о том, что органические вещества столько не хранятся и между динозавром и его окаменелыми костями общего примерно столько же, сколько между Лениным и памятиником Ленину :) В смысле, в этих костях важна форма, а не состав.
  17. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Одна фигня -- слово "MONTBLANC", занимающее добрую половину лицевой части.
  18. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да уж!
    Однако, можно допустить экслибрис, не бьющий по глазам.
  19. НоутбукиНакомоде
    Оффлайн

    НоутбукиНакомоде Active Member

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    да мне тоже это не очень понравилось, но когда я прочитал материалы...все мое внимание было приковано к центру :)
  20. I/I В O{ I-I
    Оффлайн

    I/I В O{ I-I Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Согласен, кость динозавра вне конкуренции)))))))))
  21. НоутбукиНакомоде
    Оффлайн

    НоутбукиНакомоде Active Member

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    Там еще у них есть, с черной кожей аллигатора и карпа(карп, как на сковородке, один в один) После динозавра уже постить не стал. После этого, сможет ли меня поразить хотя бы также, что то еще, сомневаюсь. Кто рискнет?)
  22. I/I В O{ I-I
    Оффлайн

    I/I В O{ I-I Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот по случаю прикупил. Зацените.
  23. НоутбукиНакомоде
    Оффлайн

    НоутбукиНакомоде Active Member

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    I/I В O{ I-I, а чего хорошо. а светлые вставки из чего то? серебро? где брал?
  24. I/I В O{ I-I
    Оффлайн

    I/I В O{ I-I Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это каким-то странным образом отполированный металл (сталь я думаю). Запонки полностью металлические. Купил в Marks and spencer за 990 рублей))))))
    Выложил специально, чтоб показать, что красивые запонки можно и за дешево купить.

    П.С.:но носить не буду, предпочитаю всё таки драгоценные - в стальных чувствую себя студентом.
  25. Snowman
    Оффлайн

    Snowman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да, запонки это особый стиль. К сожалению, или к счастью, их уже мало кто носит и предпочитает. Лично мне - нравится! А вот где в Смоленске можно было костюм тройку купить, до сих пор догадываюсь...

Поделиться этой страницей