Задержали Качановского

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Kryasanka, 26 фев 2010.

?

Чем по вашему мнению закончится "Дело Качановского"?

  1. Обвинят в менее тяжком преступлении, утратит должность ГА ГГС

    60 голосов
    32,1%
  2. Полностью оправдают, сохранит должность ГА ГГС

    50 голосов
    26,7%
  3. Статья обвинения сохранится, утратит должность ГА ГГС

    54 голосов
    28,9%
  4. Обвинят в более тяжком, утратит должность ГА ГГС

    23 голосов
    12,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Викториан, ну ты же, ты! :rofl: Тебя тут сколько?[/quote]

    Серафима, ты не у того застройщика работаешь, что Мэра оболгал? Сколько меня на форуме, спроси у модеров.
    А тот, что верно посоветовал патроны сожрать, может сам представиться, если пожелает. Хотя чего представляться -его вчера все пользователи интернета видели.

    Насчет советов. Многие чего ЭК советовали, и даже ты и не только на "Спартаке", и даже сова, и даже Губернатор..., и даже форумчане обижаются, что не прислушивался. Так кого слушать? Только по одному парку -сколько советчиков и сколько антисоветчиков!
  2. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    SVoevodina, еще будет создан фонд поддержки коррупционеров и их близких - бабушки из Гнездова и Красного бора туда будут пенсии перечислять.
  3. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Да. Жжека, ты ж знаешь, что я за свой базар всегда отвечаю - меня подначивать бесполезно.
  4. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Знаете, когда Качановский победил, у меня была наивная (где-то на уровне мира во всем мире) надежда, что теперь решения, принимаемые АГГС, станут открытыми, прозрачными. Согласитесь, когда все на виду, не то, что взятку не возьмешь - обвинить человека в вымогательстве взятки невозможно. Но открытость не получилась. Вместо этого получилась карнавальная мишура с переименованиями, слушаниями, празднованиями, блогом и выступлениями. Вместо этого он обещал дать всем всё, как будто выборы еще впереди (вспомните парк 1150-летия). Вместо этого - какие-то мутные конкурсы, публичные слушания (не путать с общественными) чуть ли не раз в неделю. И срыв установленных законом сроков ответа на обращения граждан.
    Неудивительно, что в этой туманной завесе нашлись злопыхатели, которые сумели подставить мэра.

    Viktorian, скажи, ты знал, что Качановский находится под наблюдением ФСБ? Качановский знал? Если не знали, то почему?
  5. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Жаль, что среди пиарщиков ни одного имиджмейкера не затесалось. Там было что посоветовать, согласить. Особенно в манере говорить всякое. Особенно на камеру.
  6. Adviser
    Оффлайн

    Adviser Active Member

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Светлана, сразу чувствуется экспертное мнение специалиста по общественным организациям!
  7. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если не дурак, -то и не ляпал.
    Леша вон успокоился, книги читает, ждет суда за купленное гражданство.
    Многие считают, что ЭК мало поменял чиновников. А вот один прохожий по Гагарина сказал:"..правильно... нечего было людей пачками увольнять...".
    Кстати, гармонь не продашь? Скоро электричка отходит!
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    думаю, на самом деле, очень много чиновником находятся под колпаком, однако я увидела у Качановского следующую мысль "Я всенародный-меня нельзя!"-думаю свою всенародность он принял за иммунитет
  9. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Викториан, не стоит скакать кузнечиком. Как только ЭК стал мэром - ты постоянно стал ссылаться на систему.
    Ты оправдываешь коррупцию, более того, ты считаешь, что пользоваться этим инструментом правомерно. Тогда почему тебя удивляет, что сейчас Качановский попал под "правосудие" этой системы? Вы сами поставили себя вне закона, выше закона. А там нет правил Качановского.
  10. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Этапируют кого-то? Держи, мне не жалко :bayan:
  11. LAL001
    Оффлайн

    LAL001 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вы это о чем? Судя по постам, должны уже обладать мудростью и исторической памятью. А Вас все на баррикады тянет.
  12. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Каких коррупционеров? Был суд уже?
  13. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, он это принял за вседозволенность. Понятия у него такие.
  14. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Еще раз повторюсь: некоторое пренебрежение к закону - фирменный стиль работы КМС.
  15. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Спасибо, хотел про это написать, но в текст не влезло :)
  16. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    +100500 жаль ты еще телевизор не смотрел, вся работа там была, а не в жизни!
  17. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    К любому руководителю чиновнику сразу приходит Человек после вступления в должность, по себе помню. Это их работа, их хлеб. А сколько внедренных... -соотношение знаешь? И это тоже работа, профилактика, информация. И на форуме сидят и нужные темы открывают. И с этим не спорю. Мало того, всегда поддерживал и буду, если вопрос безопасности страны, а не охраны от народа. Помнишь, уже здесь писал, что отказался еще на 3-м курсе перейти в "школу", потому что не все любили тогда Леню и узурпацию власти. Хотя... страна преумножалась в те времена и не без помощи органов.
  18. nnodin
    Оффлайн

    nnodin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    поразительное знание технологии! может, поделитесь опытом? чувствую, опыт есть! его не может не быть!
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    До чего ж миня новички удивляют!!!
  20. SVoevodina
    Оффлайн

    SVoevodina Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $216,29
    Book Reviews:
    0
    Я предупредила - что может быть. Тем более, что все видят разделение общественного мнения (50 на 50) по отношению к данному событию.
    А еще есть другая сторона развития сюжета. "Народ" можно убедить в том, что "мэра оболгали", а можно и наоборот - почти теми же методами.
    Но активность мы видим сейчас только с одной стороны :pardon:
  21. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    своей наглостью... пришли, вклинились в чужую беседу :girl_devil:
  22. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    nnodin, переводите это SVoevodina на кириллицу, ручками вставляете в Гугль, ....потом просите уважаемого эксперта провести для вас пару уроков по полит технологиям!
    Извиняюсь,Светлана, если что не так
  23. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Серафима, перечитай посты и скажи мне, где я оправдывал (ю) коррупцию? В противном случае я постараюсь развить идею о твоем фонде и личную выгоду для здоровья членов твоей семьи.

    Я с баррикад не слезал ни на одном заводе и ни в одной организации. Как правило, снимали нач. управлений, цехов.... Если ты все это проходил, да при советах, со всеми последствиями, травлей со стороны красных директоров, секретарей горкомов, жуликов, хапуг и несунов.., то готов с тобой вести диалог дальше.
  24. Евгения
    Оффлайн

    Евгения Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я так и не нашла нигде название этой строительной организации. Может кто подскажет?
  25. Adviser
    Оффлайн

    Adviser Active Member

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Мне как человеку, считающему себя социологом, было бы интересно узнать реальную пропорцию. Надеюсь, в течение недели такая возможность представится. Пока у меня есть рейтинг Качановского как мэра, равный примерно 25% (тех, кто считает, что после его избрания в городе произошли изменения к лучшему). Как правило, с приходом ненастья цифра снижалась процента на 2 - 3. И где-то 50% считает, что ничего не изменилось. Если учесть, что у Халецкого рейтинг был 7% (по данным избиркома), то 25 - это не провально.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей