Задержали Качановского

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Kryasanka, 26 фев 2010.

?

Чем по вашему мнению закончится "Дело Качановского"?

  1. Обвинят в менее тяжком преступлении, утратит должность ГА ГГС

    60 голосов
    32,1%
  2. Полностью оправдают, сохранит должность ГА ГГС

    50 голосов
    26,7%
  3. Статья обвинения сохранится, утратит должность ГА ГГС

    54 голосов
    28,9%
  4. Обвинят в более тяжком, утратит должность ГА ГГС

    23 голосов
    12,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    И почему-то очень мало информации про Осипова. Или по мнению сторонников мэра он во всем виноват? В поддержку Осипова митинга не было...
  2. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Потому как из Осипова "борца" за свободу нуждающихся и угнетенных вроде как не получается. Тут пиара не получается. Чиновник-взяточник на жалость не пробивает. Даже если еще не известно - брал ли.
  3. Евгения
    Оффлайн

    Евгения Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    итак подведем итоги:
    Злополучный дом - дом №9 по ул. 25 Сентября
    директор конторы, у которой якобы вымогалась квартира - господин Шепелев. По совместительству — кандидат в депутаты ГС.
    возможные причины здесь www.skandaly.ru/print/news8393.html и здесь http://www.obcom.cc/zanoza.htm
    А как называлась фирма?
    Кто следователь, судья подписавшая арест?
  4. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Вот уже новички итоги подводят...
  5. МихаНик
    Оффлайн

    МихаНик Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Даже Янукович, в отличие от ЭК, сократил себе пол-зарплаты и пол-аппарата Президента...

    Всех с Началом Весны !
  6. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Я вот еще какую мысль хочу высказать: помните такие фамилии Сторчак, Бульбов?.. Политика - это драка бульдогов под ковром. Смоленск в этом деле не первопроходец. И тот, кто идет в политику (а попасть туда можно только ДОБРОВОЛЬНО) должен понимать, что официальное лицо ВСЕГДА находится под прицелом бульдогов. И у Качановского нет, просто нет, другого способа восстановить свое честное имя кроме как пройти через суд. И с учетом того, что следствие вменяет ему и Осипову ДОЛЖНОСТНОЕ преступление, то у суда тоже было мало шансов отказать следствию в аресте, т.е. вернуть задержанных к выполнению ДОЛЖНОСТНЫХ обязанностей.
    Короче, надо ждать. Ждать всем - и сторонникам и противникам.
  7. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Занимался бы своими самосвалами - жил бы в Сочи...
  8. LAL001
    Оффлайн

    LAL001 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Toloka, очень хочется почитать Вашу реакцию на эти события через год. Такие как Вы, как правило, очень резко меняют "свое мнение". За свободу кого Вы будете тогда бороться?
  9. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Денис, ты почувствовал отсутствие мэра на р а б о т е ?
    У нас в офисе, на этот вопрос , все ответили:"нам пофигу!"Так что ждать - некому...
  10. SVoevodina
    Оффлайн

    SVoevodina Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $216,29
    Book Reviews:
    0
    Не фига себе у Викториана убеждения :)
    Т.е. Викториан нам честно заявляет, что на "должностях" все берут взятки.
    Викториан, а вдруг люди подумают, что это правда? ;)
  11. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Я неоднократно сам скептически всказывался по поводу методов работы наших правоохранителей. И при этом я НЕ ВЕРЮ, что следствие настолько долбанутое, чтобы арестовывать мэра областного центра без чего-то, что подтверждало бы факт вымогательства.
    А вот зная стиль общения Качановского, МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что он мог "ляпнуть" что-то по поводу активной гражданской позиции и подарка на благо Городагероясмоленска. Что было записано и в последствии истолковано как вымогательство.
  12. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    здесь неоднократно прозвучало-что злополучный дом-полуфабрикат и принимать его не должны были, А ПРИНЯЛИ, какое благо города, чье благо, тех людей которые могли купить квартиры в этом доме? или дом предполагался для переселенцев из авварийного жилья?
  13. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Эквадорец, "Я вышел ростом и лицом - спасибо матери с отцом...". Когда до конца дослушаешь, прибавь к этому еще стаж 40 лет. Правда филин -очкарик, Воеводина, считает, что с возрастом глупеют. Оставим это заявление ей и поговорим о твоем. Не трать на меня время у доски (Я-Рославль), и не 2 года и не 40 лет. Всегда слыл правдорубом. Еще раз повторяю, что сам бы от новой квартиры не отказался, поэтому и не прусь никуда.
    Но, не могу не вспомнить по ТВ в начале 90-х. Предприниматель (спиной к в/камере) популярно объяснил: "...Ну заплачу я все налоги... ну соберут они на заводе лишнюю ракету... ну запустят они ее при Генсеке себе на погоны...".
    А ты говоришь танки в лесу нашли брошенные, а главное - сразу же заявили в министерстве, что брехня.
  14. vitek36
    Оффлайн

    vitek36 Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Допустим для меня слово "чиновник", "депутат" ассоциируется со словами "бездельник", "взяточник". Это моё мнение.
  15. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Viktorian, если ты не заметил, то я не мэр, никогда им не был и в будущем не собираюсь. Я уверен что большая политика - это большая грязь. Я в нее добровольно не полезу. Кто-то лезет - значит принимает правила игры.
  16. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Плюспицот! Тем более что с самосвалами у него получалось очень даже неплохо. Вчера общался с его близкими друзьями. Те то же сказали "Сам в ж..пу забрался, сам пусть и выбирается. Знал в какое дерьмо лезет".
  17. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    а я снова о кадровой политике:Осипов туда , в АГГС по конкурсу попал или по "приглашению"?
  18. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Своими квартирами?

    Это ты что ли Качановскому хоршенько мозги промыл, что без взяток никак? Викториан, не суди по себе.
    Чтобы не брать взяток - надо мозги другие иметь... или просто - мозги иметь надо.

    Викториан, ну ты же, ты! :rofl: Тебя тут сколько?
  19. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не подсказывай пацанам здесь взрослые мысли, которые имеют право на жизнь. Но вот насколько я информирован, ЭК вообще к этим кирпичам дела не имеет.

    LAL001, на митинге было 4-5 престарелых, кроме остального возрастного люда. Да и те после 4-5 часового протеста в зимнее время стали замерзать. Много людей из Заднепровья, К. бора. Поэтому брехуну и провокатору здесь правильно сделали замечание.
  20. Skazochnik
    Оффлайн

    Skazochnik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    winzard
    Офф-топ
  21. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Viktorian, ну, не может он позволить себе ляпать такое! Елки-метёлки, куда там толпа советников с пиарщиками профессиональными смотрела?
  22. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Это ты можешь в Красном бору да в Гнездово рассказывать. Не все успели за плакатами прикрыться. Думаю такими действиями вы только усугубляете страдания близких людей.
  23. SVoevodina
    Оффлайн

    SVoevodina Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $216,29
    Book Reviews:
    0
    Посмотрела фото/видео и поймала себя на мысли, что мне жалко ЭК.

    Теперь немного мыслей о развитии сюжета.
    Сейчас мы увидим массу ходов, которые будут делать из ЭК героя. И не только героя-страдальца, сколько героя-борца с "прогнившей системой".
    Начало уже положено:
    1. обкомовская "заноза"
    2. комментарии на всех сайтах, где разместили информацию о мэре, в которых людей убеждают, что ЭК хотел не позволить "разворовать юбилейные миллиарды"
    3. фото/видео митинга у суда, где мэр в наручниках, а женщины со слезами
    Думаю, что количество митингов/пикетов будет нарастать.

    Что еще м.б.?
    1. у мэра случится резкое обострение какой-нибудь болезни, "народ" потребует его освобождения из-под стражи
    2. вероятнее всего, что ЭК все-таки выпустят из СИЗО под подписку
    3. "болезнь" начнет прогрессировать и ЭК понадобится ехать в Москву на лечение
    4. в Смоленске "народ" создаст что-то типа "Комитета в защиту ЭК" и будет периодично митинговать
    5. непременно появится несколько статей Скандалах и на Компромате
    6. кто-то "из народа" поедет давать пресс-конференцию в московский Независимый пресс-центр
    и т.д. и т.п.
    Се ля ви. И мы во всем этом "ви" будем жить...
  24. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    А ты заметила, Анюта, что судьбы людей, которые напрямую страдают от произвола коррупционеров вообще никого не волнуют. Волнуют только собственные шкуры этих горе-политиков и только благополучие их собственное и их родных и близких.
  25. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Это слова действующего депутата??
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей