Задержали Качановского

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Kryasanka, 26 фев 2010.

?

Чем по вашему мнению закончится "Дело Качановского"?

  1. Обвинят в менее тяжком преступлении, утратит должность ГА ГГС

    60 голосов
    32,1%
  2. Полностью оправдают, сохранит должность ГА ГГС

    50 голосов
    26,7%
  3. Статья обвинения сохранится, утратит должность ГА ГГС

    54 голосов
    28,9%
  4. Обвинят в более тяжком, утратит должность ГА ГГС

    23 голосов
    12,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    region,
    Для тех кто в танке - никто мэра с замом не осуждал. Избрана мера пресечения. Вопрос о доказанности в данном случае не исследуется.
    Незнайка,
    Наручники предусмотрены законом, который не делает исключений.
  2. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Серафима Фагурел, открытие салона красоты.
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Пруфлинк? А то помнится Винзард обещал за информацию без ссылки на источники час бани выпмсывть...
  4. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Серафима! У тебя ЕСТЬ свидетельства ТАКОГО поведения (как ты описала) в отношении белорусских милиционеров?! или ты также как и все мы, считаешь, что в газетах (белорусских особенно) пишут ПРАВДУ, ПРАВДУ и НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ!
    Ну не надо сплетни собирать и слухи. Есть что выложить - выкладывайте...
    Вот мне сегодня слух принесли, что к истории с арестом ЭК и ВОЗМОЖНОЙ СМЕНОЙ МЭРА приложил руку некий бизнесмен из Москвы, фамилию не запомнил, но на какую -то из последних букв алфавита. Типа "чёрная кошка" пробежала между ними, вот и результат...
    НО Я ЖЕ НЕ ПИШУ, что некая строительная фирма покупает "ЦЕНТРСмоленскСтрой" за смешные деньги.... И поэтому слила "своего" мэра...
  5. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    :pleasantry: Если б с такой скоростью все суды работали вот порядок то был! подал и на следующий день на тебе!
  6. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Это отдельная тема, имеющая отношение ко всему населению многострадальной России, а не только к всенародноизбанному мэру.
  7. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Если ты про парнишу с фамилий, начинающейся как у написателя заявы на мэра, то такой слух тоже сегодня слышала. Да и на форуме кто-то на это намекал вчера.
  8. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Если не цеплять наручники, то человек кричать не будет, а спокойно выскажет свое отношение к происходящему.
    Закон надо менять.
    Если не угрожать друг другу, то форумчанам баны не понадобятся! :)
  9. Tomb67
    Оффлайн

    Tomb67

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    ИМХО вся эта ситуация насквозь пропитана подставой
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Нумерной, отсыпь грибочков :)
  11. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Серафима, ответь пожалуйста или в теме про следующего мера или тут - КОГО ты хочешь видеть. ЧТО он должен делать - ты подробно описала в теме "Если бы мером была я..." Но КТО из нынешних.
    ЗЫ Я очень люблю и уважаю Серафитму за её непримиримую и никогда не изменяющуюся позицию, наши дети учатся вместе, Я НИ В КОЕЙ МЕРЕ не перехожу на её личность и очень уважаю ЕЁ мнение, но она ПОСТОЯННО твердит, чт о городу нужен ДРУГОЙ мер, но даже если она родит и воспитает достойного, то это будет минимум через 19 лет, а КОГО сегодня выбирать - посоветуйте, ГЛУБОКОУВАЖАЕМАЯ Серафима!!!
    Серафима, не жмите кнопку ЖАЛОБА на меня, просто ответьте!!!! Пожалуйста! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  12. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Вот это правильно.
  13. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Серафима, согласен. Но это попутная песня и этой темы.
  14. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    И как ты в законе будешь определять, в каких случаях человек не будет кричать, а в каких без наручников попытается задушить пару охранников?
  15. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Ты тоже на меня хочешь пожаловаться?! Я РЕАЛЬНУЮ историю расказываю. Сегодня у злополучного дома на 25 сентября, 9 я помогал вытягивать со стоянка Тойоту с блатным номером и парнишка водитель мне поведал такой слух, а когда подошли охранники со стоянки, мы начали обсуждать ситуация с этим домом (они знаюти как я с Шепелевым ббодался..) и ОНИ ТОЖЕ озвучили такой слух, потому как телевизионщики, когда вчера опрашивали народ про это событие ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛИ..... Так что СЛУХИ СЛУХИ СЛУХИ, но ЕСТЬ ТАКИЕ СЛУХИ!!!!
  16. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    :fool: Не суд, а избрание меры пресечения в виде заключения под стражу на период предварительного следствия.
  17. inetscorp
    Оффлайн

    inetscorp Новичок

    Credit:
    $5,78
    Book Reviews:
    0
    [moderatorial]о ля ля, еучий случай...[/b]
    ну так и коту понятна басня эта,
    им же молодым сказали - уходите сами.
    не захотели, вот результат. убрали силой.
    а вообще это всё из-за федерального тортика около сотни миллиардов долларов (или рублей) в честь предстоящего 1150 летия.
    молодые пусть помечтают, а дедам надо тяпнуть хорошие куски. :bayan:
    это не первая и не последняя жертва, ещё передеруться и перестреляются )))
    вот оно что бумажки банка россии делают.


    Данное мнение является сугубо личным, основанное на личном опыте, мировоззрении. Оно не претендует на абсолютно верное, обязательное для всех мнение. Данное мнение может противоречить с мнением большинства. Все Ваши возражения не принимаются. Все жалобы прокурору.[/moderatorial]
  18. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    369, Нумерной, так 25-Сентября 9 это тот самый злополучный дом, с которого кирпичи сыпятся?
  19. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Серафима, ну пожалуйста, ответь! По Прохорову я тоже очень и очень ЗАВ, тотлько маленькое уточнение - с Балбышкиным и ООО "Ровесник" и Смоленской Дорогой он придет, или сам по себе? И понятное дело, его просто подставили и он никогда взяток не брал . Или ты государственные 260 лимонов (извини, но это цифра из уголовного дела по Смоленкой Дороги) ценишь меньше, чем Шепелевские 2 230 тысяч?
  20. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Нет - кирпичи сыпятся с шепелевского дома по Соколовского 30А, а с этого только у нас угрозы, битые стекла и жжёные машины... Извините, доказательств никаких нету, просто хулиганы активизировались в период постройки дома, а потом доблестные охранники стройки их отвадили!!!
  21. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Я же написала - из ныне живущих - Эквадорца надо заставить стать мэром. Правда он собак любит... :rofl:
    Но этот недостаток мы отрегулируем через ГС.
  22. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Организация работы охраны и их профессионализм должны быть таковы, что подобное будет равняться нулю. Кроме того, ясно же, что в делах с жкономической преступностью маньяки не водятся. Они по другим статьям шастают.
    ЗЫ Поражен скоростью твоей юридической консультации! :hi:
  23. SVoevodina
    Оффлайн

    SVoevodina Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $216,29
    Book Reviews:
    0
    Здрасьте, Дима Басов. А ты сделай себе плакатик на грудь и спину и ходи так. Единичные пикеты у нас не возбраняются.
  24. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Серафима, я серьезно спросил. Но спасибо. что ответила. Хотя другого ответа я и не ожидал.. :good:
  25. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Да иди ты к Маслову за ответами. :)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей