Задержали Качановского

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Kryasanka, 26 фев 2010.

?

Чем по вашему мнению закончится "Дело Качановского"?

  1. Обвинят в менее тяжком преступлении, утратит должность ГА ГГС

    60 голосов
    32,1%
  2. Полностью оправдают, сохранит должность ГА ГГС

    50 голосов
    26,7%
  3. Статья обвинения сохранится, утратит должность ГА ГГС

    54 голосов
    28,9%
  4. Обвинят в более тяжком, утратит должность ГА ГГС

    23 голосов
    12,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    я не кипячусь, но ты много вчера почерпнул из ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФЫ? я - НОЛЬ!! ВСЁ это я знал за несколько часов до того, учитывая, что я не юрист, не адвокат, не работник прокуратуры и СИЗО. Просто надо соблюдать правила форума и наказывать тех, кто отступает от этого...
    Скажу страшное - местные издания черпают информацию в ЭТОМ ТОПИКЕ.... правда - правда, и только потом перепроверяют её у своих источников.. Так что официоза тут не надо, а вот флуд пресекать, хотя ьы часовыми банами - вперед!!
  2. не Я
    Оффлайн

    не Я Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Девушки в соплях :cray: (из ролика)-кто они :shok: ???Для детей ЭК-они вроде староваты,для боевых подруг-молодоваты...прям теряюсь я в своих размышлениях,чего они тогда так убиваются???
  3. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Ну если торговец стройматериалами может стать мэром, то почему водитель не может? Может у водитель команда заранее проработана была? Чего не было у торговца стройматериалами.

    п.с. А вообще-то я Викториан согласна с тобой, пример с ЭКом лишь показал,что мэр должен быть человеком иного масштаба.
  4. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Хочу чтобы нарушители были наказаны! потому что когда я попытался у "Ирины" на Соколовского припарковаться, чтоб не мешать движению, заехав правыми колесами на тротуар - меня попытались оштрафовать на 2000 рублей... Теперь я буду на наладоннике носить это видео и показывать гайцам.... Хотя если и дальше так будут крутить гайки, то с таким видео опасно появляться в городе....
  5. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Не надо искать черную кошку там где ее нет)
    Можешь показать ссылку на закон, что ФСБшники не имели права проводить ОРМ?
  6. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl: :rofl: :rofl: А они все привыкли с черного (служебного) входа всё получать.
  7. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Серафима, почему игнорируешь мой вопрос? КТО из нынешних достоен получить ключи от ГОРОДА-КЛЮЧА?
  8. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Я не модератор.
  9. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    [moderatorial]
    Сходил бы ты в путеводитель! думаю. что ты настолько никчемная личность, что твоя ЖЕНА не будет по тебе плакать у здания суда ....[/moderatorial]
    Когда ж ты научишься не переходить на личности? Может быть завтра? Winzard
  10. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Извините, был Вами напуган, вычеркиваю!
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Не согласен. Имхо, по законам жанра не только с главным героем, но и со "злодеями" должны появится...
  12. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    У "злодея" пиарщика (-цы) нету....
  13. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Хочешь закрыть людям рот? Люди высказываются, т.к. больно видеть то, что творилось с приходом ЭК.
    Это многие человеческие судьбы. Нельзя пользоваться доверием для корыстных целей.
  14. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Серафима, с приходом КОГО жизнь измениться к ЛУЧШЕМУ? ну хватит по пустому агитировать! Давай конструктив КТО? Прохоров? Поздняков? Казаков? ИМЯ!!!
  15. Виноградик
    Оффлайн

    Виноградик Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Молодец, Викториан, уважаю за мужество и верность дружбе. Один из всего СФ достойно выглядишь.
    А вообще по ходу встреч во дворах ( в основном женщины и бабульки) опрос на форуме совпадает с основными мнениями. Загадочна все-таки русская душа и добрые у нас женщины. Поэтому мне думается, как бы не развивались события, у ЭК всегда будет шанс вернуться в политику.
  16. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Ибо там пространства для съёмки больше, и с дороги видно.
    Иначе как бы трамваи притормаживали (что тоже МУП), во двор заезжая?
  17. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    Серафима Фагурел, ты прекрасно знаешь, что я не ангажированная персона. Но как мне кажется теперь какой-либо информации долго не появится.
    Поэтому продолжать тему смысла не вижу.
    А высказываться - так право открывать темы никто ж не отбирает.
  18. не Я
    Оффлайн

    не Я Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А по тебе???
  19. star1969
    Оффлайн

    star1969 Новичок

    Credit:
    $896,00
    Book Reviews:
    0
    Прохоров.
  20. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    А "На смоленских холмах" это левая газета?
  21. непонимающий
    Оффлайн

    непонимающий Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Серафима Фагурел » 16 фев 2010, 14:49


    1.Если бы я возглавляла этот город, то дороги в городе соответствовали бы качеству
    немецкого автобана, (недостижимый идеал для нашего стандарта дороги 1 категории), т.к. привела бы сюда соответствующих специалистов, которые открыли бы производство.
    2.Стадионы были бы отремонтированы не у 3-х школ города, а у всех, и не так как возле 4-школы, где легкоатлетическая дорожка даже стандартной 100-метровки не имеет и вообще стадион большую часть времени от детей закрыт.
    3.Раньше чем ремонтировать Дельфин, я пригласила бы экспертную комиссию. Это сохранило бы в бюджете города думаю не менее 100 млн. рублей. Что касается строительства новых бассейнов - они были бы распределены по городу равномерно, а возвести их было бы возможно на территориях, полежащих расселению из-за полной аварийности жилья.
    Проекты разрабатывали бы лучшие проектировщики, а не какой-то питерский проектный институт, которому так полюбилась наша АГГС.
    4. Макдональдс - если уж без этого фаст-фуда никак - разместился бы на месте старого кафе "Сказка" в центре города - помещений уже имеющихся в центре - предостаточно.
    5.Крупный удобный магазин, здание которого привлекало бы своей архитектурой (а не гробусовский сарай) - у меня уже стоял бы на месте рынка Колос-2.
    6.Кинотеатр - кинотеатр большой - не вижу смысла. Мне больше нравятся кинотеатры многозальные. Ну например как в Москве кинотеатр Витязь на Миклухо-Маклая. Ну и конечно было бы интересно с 3-д эффектом.
    А что - в городе невозможно найти мест под кинотеатр???? Я бы нашла.

    И у меня получилось бы это сделать, потому как я не работала бы на откатах.
    А потому как я не работала бы на откатах - мне не пришлось бы уничтожать парки и скверы нашего города.
    А чтобы наши парки и скверы давали нам не только чистый воздух, а радовали бы глаз, я приняла бы в городе политику озеленения, которая сегодня у нас просто отсутствует. Но прежде я прозрачно и открыто приняла бы Генеральный план развития города на много лет вперед.

    п.с.И еще, если бы я была мэром, то моя АГГС работала бы максимально прозрачно для всех. Заседания онлайн и т.д. и т.п. - я активно использовала бы инструменты, помогающие максимально избежать возникновения коррупционных связей. И большое внимание я уделяла бы правовому ликбезу населения.
  22. MrJust
    Оффлайн

    MrJust Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Прости но сейчас о мэре речь. Газель стояла у входа в здание отдела милиции по служебной необходимости. Конвой имеет право применять табельное оружие по ст.15 ФЗ "О милиции" - для пресечения побега из-под стражи: лиц, задержанных по подозрению в совершении преступления; лиц, в отношении которых мерой пресечения избрано заключение под стражу; лиц, осужденных к лишению свободы; а также для пресечения попыток насильственного освобождения этих лиц. А при выводе ЭК кто бабушек послал толкаться и прорываться к нему и куда делись те мужчины организовавшие привоз теплого питья. Мужественно стояли в стороне.
  23. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ни в коем случае. Один раз возможность развития для области он про..ал (под оправдания о кризисных годах), не стоит давать ему возможность сделать сл Смоленском то, что он сделал с областью. ИМХО.
  24. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    А что по Уставу прописано, то и будет. Правда занимаясь покрасками подъездов, депутаты так и не успели процедуры до конца прописать... :pardon:
    Не, ребят, наш ГС по делу Качановского надо прицепом пустить - за преступное бездействие.
    Пусть выборы ГС и мэра состоятся осенью.
  25. MrJust
    Оффлайн

    MrJust Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Трамваи на остановках останавливались, машины на пешеходном переходе и то изредка. А АГГС подумал ....
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей