Задержали Качановского

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Kryasanka, 26 фев 2010.

?

Чем по вашему мнению закончится "Дело Качановского"?

  1. Обвинят в менее тяжком преступлении, утратит должность ГА ГГС

    60 голосов
    32,1%
  2. Полностью оправдают, сохранит должность ГА ГГС

    50 голосов
    26,7%
  3. Статья обвинения сохранится, утратит должность ГА ГГС

    54 голосов
    28,9%
  4. Обвинят в более тяжком, утратит должность ГА ГГС

    23 голосов
    12,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Просто смоленск это такое место, о котором знют только смоляне. Путин наверное позавчера сильно удивился, узнав что в его стране есть какой то смоленск.
  2. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Ленин вааще утверждал что управлять государством может каждая кухарка... Это тебене клизьмы ставить! :blum:
  3. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Не знаю писали или нет, но в программе "ЧП" о сабже было весьма грамотно, вплоть до предложения в свое время протестить полиграф.
  4. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Бергман, ты на рыжего не наговаривай, он ДИАМЕТРАЛЬНО противоположное говорил.. читайте мануалы, ламерьё!
  5. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    А что с ним случилось? Я не могу всю тему осилить :)
  6. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    369,по-любому вся зараза с него в стране началась!
  7. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Пара штрихов:
    - Сорока на хвосте принесла, что в злополучном доме было очень много недоделок оп вводу и дом не должны были вводить, но разрешение было получено.
    - С тактической точки зрения удар нанесен своевременно до выборов, с командой советников и иных не-советников но лояльных, ЭК стал бы фактическим владельцем города.
  8. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Яндекс говорит что в блогах сейчас самая обсуждаемая тема - это тема про качановского :blum:
  9. Gulyaev
    Оффлайн

    Gulyaev Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.144,65
    Book Reviews:
    0
    Да в этом доме я бы за даром квартиру не взял, видел как его строили и даже внутри был, там фундаментные стены кривые!
  10. не Я
    Оффлайн

    не Я Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да забудьте вы вообще про центральное ТВ-там олимпиада закрывается-передавать будут огонёк для Сочи 2014,а тут какой-то МЭР из какой-то провинции.Скукота :unknw: !!!наши местные и то помалкивают-вчера буквально на 3 минуты высунулись и тут же по наезженой-про места где природа чиста, запели.Так что для ЭК вчера был его "звёздный"день-страна узнала героя в лицо,а сегодня уже успела забыть!Телеслава так непостоянна :tease: !!!!
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ну и, сострадавшие, купили бы квартиру в таком полуфабрикате и еще 5 лет за свои деньги достраивались, или бы судились, а вам бы в лицо бумажечку тыкали, что ЭК, Осипов и остальные, приняли дом в эксплуатации "в полном порядке"
  12. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Самый модный предвыборный ролик: " Не знаешь меры - не иди в мэры! "
  13. Skazochnik
    Оффлайн

    Skazochnik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ЭК в 2005-м году, находился в розыске (статью не помню), но как всегда, бабло побеждает зло. А ведь в предвыборной компании он почему-то об этом не упомянул, да и СМИ молчали.
  14. Videor
    Оффлайн

    Videor Active Member

    Credit:
    $115,84
    Book Reviews:
    0
    Я уже раза 4 на форуме объяснял о чем была та работа Ленина.
    Bergman не тиражируй ерунду в очередной раз.
  15. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Елена, я тебя умоляю...
  16. Маугли
    Оффлайн

    Маугли Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Пришёл с пятачка на Кловке. На разговор вообще никто не идёт. Почувствовал себя снова в семидесятых. Хорошо, что у нас есть своя кухня-форум. Миру-мир, слава ЦК ЕР.
  17. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    То же самое сегодня по другому округу было у кандидата)
  18. Маугли
    Оффлайн

    Маугли Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Предполагаю, что за соцопросы будут бить по роже. По смуглой усатой роже.
  19. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это офф, конечно.
    Но, думаю, не настолько...
    А Путин в апреле даже может к нам приехать - вместе с польским премьером, который будет Катынь посещать...
  20. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Мне жалко советников, ибо на имя ЭК теперь очень неодноначная реакция. И до 14 матра разобраться не успеют, даже если в конце концов и отпустят.
  21. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    По инфе с автофорума у Гагарина 15 митинг в поддержку.
    Кто идет? )))
  22. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сначала с черного входа (около 11 часов) привезли мэра, где толпа горожан услышала только фразу... -меня не сломить.
    Судя по тому, что в помещение прошел только один в синих штанах, да только один китель подвезла девочка -состав суда был крайне ограничен. Все двери от напирающих сограждан наглухо закрыли, отказав в конституционном праве. Через пару часов уже с парадного входа провели в суд зама и также наглухо закрыли дверь. До 15-20 народ митинговал, кричал речевки, бегал в кафе за кофе, носил плакаты и портреты. За это время Газель -воронок с затемненными окнами успела отмыться от надписей на бортах, несущих свободу избранному Мэру. В 15-20 Мэра нарочито грубо трое автоматчиков, в адрес которых летели проклятия десятков людей, затолкали в ту же Газель и увезли. Показной спектакль автоматчиков вызвал шок у всех присутствующих. Народ полон решимости идти дальше.
    Думаю, что при наличие мозгов, можно понять единственную фразу Качановского, которую услышали все присутствующие вкупе с тремя каналами ТВ и десятком фотокамер... я -от своей должности не отказываюсь.
    Пройдет время, и, действительно все поменяется и изменится..., стыд за сам процесс - останется. Так, братцы, нельзя!
    Точно так же я готов сражаться за губернатора, депутата..., любого, за кого голосовал и поддерживал. Но, заталкивать нарочито, затыкать рот..., простите.
    Каждая вторая машина, проезжая мимо Гагарина 15, солидарно сигналила. Автобусы и трамваи приостанавливались. Народ - сопереживал. У некоторых собравшихся мужчин я видел слезы, не говоря о женщинах и девушках.
    Печально...
  23. Adviser
    Оффлайн

    Adviser Active Member

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати правильный вопрос задаешь. Писать здесь следует только то, что можешь сказать человеку в глаза.
    Недели три назад Качановский приглашал меня к себе (после чего в аппарате вновь поползли слухи, что я играю "на две команды" а шеф вечером поинтересовался "что он тебе предлагал?") и я ему в глаза рассказал, что я думаю о общественных слушаниях, перспективах переизбрания Лебедева, ну и в целом, об общественном мнении о себе, любимом. Затронули тему общественного комитета Кузьмича и форумных слухов. Эдуард кстати сказал тогда, что форум почти не просматривает. Кстати, интересное ощущение, когда нужно не солгать, но при этом ничего не слить. Я никогда не забываю, на кого работаю. :aggressive:
    А вообще, когда маски на форуме фактически сорваны, вдаваться в аналитику и рубить здесь правду-матку считаю для себя бессмысленным и даже опасным. Так что я теперь в основном читатель))
  24. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Viktorian, :rofl:
  25. не Я
    Оффлайн

    не Я Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Опус-великолепен :rofl: !!!прям сочинение для 3 класса средней школы на тему :"Как я провёл лето",заканчивавшееся всегда одним и тем же предложением:Усталые,но довольные мы возвращались домой!
    Надеюсь Вы успокоили особо впечатлительных бырышень,всплакнувших на Вашей мужественной груди и утёрли сопли их рыдавшим детям,а также помогли мужчинам пережить сие горе,похлопав их по плечу :vava: Свободу попугаям!!!!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей