Задержали Качановского

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Kryasanka, 26 фев 2010.

?

Чем по вашему мнению закончится "Дело Качановского"?

  1. Обвинят в менее тяжком преступлении, утратит должность ГА ГГС

    60 голосов
    32,1%
  2. Полностью оправдают, сохранит должность ГА ГГС

    50 голосов
    26,7%
  3. Статья обвинения сохранится, утратит должность ГА ГГС

    54 голосов
    28,9%
  4. Обвинят в более тяжком, утратит должность ГА ГГС

    23 голосов
    12,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Пресса, ЭК имел выбор. И он выбрал. Это его выбор.
    В глаза? Говорили! :girl_devil:
  2. тот
    Оффлайн

    тот Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты ссылку-то, умник, открой, там дата четко прописана.
    "Папа, а правда, что жизнь есть помимо интернета? Нет сынок-это фантастика."? А утебя еще и "ящик" в наставниках?
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Серафима, в том что ты и Захарий могли сказать и говорили ЭК в глаза то, о чем писали я знаю. Вопрос был к Семёну Кузьмичу
  4. Маугли
    Оффлайн

    Маугли Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Я к тому, что ты чуть ли не оптом зачислил всех людей, имеющих своё мнение на Форуме в пиарасты Качановского.
  5. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    так эта ли контора???



    Основные сведения о ЮЛ

    ОГРН 1046758323743
    ИНН 6731047365
    Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью "ЦентрСмоленскСтрой"
    Сокращенное наименование ООО ЦСС
    Фирменное наименование Общество с ограниченной ответственностью "ЦентрСмоленскСтрой"
    ОПФ Общество с ограниченной ответственностью
    Сведения о состоянии юр.лица Действующее

    Адрес (место нахождения) ЮЛ

    1. ОГРН 1046758323743
    Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью "ЦентрСмоленскСтрой"
    Наименование органа (лица) Директор
    Адрес (место нахождения) юр.лица 214019,Область Смоленская, ,Город Смоленск, ,Улица Марии Октябрьской,16,,
    Код города 4812
    Телефон
    Факс
    Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 17.09.2004
    ГРН 1046758323743

    Сведения об уставном капитале

    1. Размер (в рублях) 10000
    Вид капитала Уставный капитал
    Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 17.09.2004
    ГРН 1046758323743

    Сведения о состоянии юридического лица

    1. Сведения о состоянии ЮЛ Действующее
    Код регоргана 67043
    Наименование регоргана Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Промышленному району г.Смоленска
    Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 17.09.2004
    ГРН 1046758323743

    Сведения об образовании юридического лица

    1. Cпособ образования Государственная регистрация юридического лица при создании
    Дата регистрации 17.09.2004
    ОГРН 1046758323743
    Регномер до 01.07.2002
    Код регоргана 67043
    Наименование регоргана Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Промышленному району г.Смоленска

    Сведения о прекращении деятельности

    Сведения об учредителях (участниках) - Российских ЮЛ

    Сведения об учредителях (участниках) - иностранных ЮЛ

    Сведения об учредителях (участниках) - физических лицах

    1. Фамилия Могилевец
    Имя Александр
    Отчество Сергеевич
    ИНН 673105900936
    Размер вклада (в рублях) 3500
    ОГРН учрежденного ЮЛ 1046758323743
    Полное наименование учрежденного ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "ЦентрСмоленскСтрой"
    Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 11.12.2009
    ГРН 2096731231177

    2. Фамилия Федорова
    Имя Анна
    Отчество Павловна
    ИНН
    Размер вклада (в рублях) 3500
    ОГРН учрежденного ЮЛ 1046758323743
    Полное наименование учрежденного ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "ЦентрСмоленскСтрой"
    Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 11.12.2009
    ГРН 2096731231177

    3. Фамилия Зайцев
    Имя Александр
    Отчество Сергеевич
    ИНН
    Размер вклада (в рублях) 3000
    ОГРН учрежденного ЮЛ 1046758323743
    Полное наименование учрежденного ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "ЦентрСмоленскСтрой"
    Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 11.12.2009
    ГРН 2096731231177

    Сведения о держателе реестра акционеров АО

    Сведения о юр.лицах - предшественниках при реорганизации

    Сведения о юр.лицах - преемниках при реорганизации

    Сведения о физических лицах, имеющих право действовать без доверенности

    1. Должность Директор
    Фамилия Ковалёва
    Имя Инна
    Отчество Алексеевна
    ИНН 673103963070
    ОГРН 1046758323743
    Полное наименование ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "ЦентрСмоленскСтрой"
    Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 17.09.2004
    ГРН 1046758323743
  6. тот
    Оффлайн

    тот Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    «Криминального» тут действительно ничего нет. Но вот состоявшееся вдруг пробуждение губернатора, последнее время на пушечный выстрел не приближавшегося к городским делам, и это его «контролирование»… А Лазарев, простите, тогда какие функции выполняет, только «подай-принеси»? Помнится, замгубернатора Лазарев в свое время был направлен «на усиление» горадминистрации? То есть, тогда Антуфьев четко обозначил, что уделяет внимание вопросам управления Смоленска, делегирует своих людей, держит руку на пульсе:
    «Хочу заверить жителей Смоленска, что со своей стороны я буду оказывать всемерную поддержку городской Администрации, потому что для нас очень важно, чтобы в Смоленске, где проживает каждый третий житель области, ситуация стабилизировалась», - сказал Сергей Антуфьев.
    И вот результат личной «поддержки», ай-ай-ай, проглядел, стабильность какая-то странная! Что толку в его «контролировании», он уже доконтролировался.
    ЕР волнуют только выборы, объясняться по поводу того, что на неблаговидном занятии задержан их соратник, они в упор не хотят. Качановский для них теперь пустое место, а скандал беспокоит только с точки влияния на запланированный результат голосования на ближайших выборах.
  7. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, не забанят? Как Азазелиуса в аптеках? :D
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Прошай, SERGIO, нам будет тебя не хватать.
  9. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Так Семен Кузьмич просто долго терпел, как настоящий интеллигентный человек.
    Не он один такой.
  10. тот
    Оффлайн

    тот Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пресс-служба добрый:
    http://pics.livejournal.com/bydyry/pic/0014raxy/
  11. Ласто4ка
    Оффлайн

    Ласто4ка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Что-то мне не верится, что это спланированная акция, чтбы повлиять на результаты выборов. Слишком уж замороченно :pardon: . Можно было бы просто дезу в местных СМИ пустить :pleasantry: или сделать акцент на ошибках мэра, чтобы не прошли его люди в горсовет...
  12. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Если рассматривать интеллигентность как способность плюнуть в спину или пнуть упавшего, то у нас пол-Смоленска таких "интеллигентов".
  13. тот
    Оффлайн

    тот Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Конечно, все не однозначно. Но все равно остается главный вопрос, которого почему-то нет вверху страницы:
    Как вы считаете, среди причин задержания Качановского больше политики или криминала?
  14. Ласто4ка
    Оффлайн

    Ласто4ка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Подерживаю :good: . Это самый актуальный вопрос...
  15. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    Дык эта, форум то он для того, чтоб потрындеть :) Выясняли же уже :)
  16. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Вариант совпадения не рассматриваем? ))
    Мониторили его деятельность и дождались.
  17. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Я могу согласиться лишь только с тем, что благодаря молчанию нашей интеллигенции во власть рвутся и попадают такие как Качановский, Разуваев и т.д. На мэра Качановский не тянет по многим параметрам.
  18. Selyuk_A
    Оффлайн

    Selyuk_A Active Member

    Credit:
    $898,22
    Book Reviews:
    0
    А разве это не одно и то же?
  19. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Пресса, ты ж знаешь, что Кузьмич много чего говорил, в том числе и качановскому в глаза. Зачем троллишь?
  20. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Главный вопрос:
    Как вы считате, Качановский был коррумпированным мэром?
  21. тот
    Оффлайн

    тот Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Серафима, а в Смоленске можно быть некоррумпированным мэром?
  22. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Серафима, ты же знаешь, что такое можно утверждать только на основании решения суда или постановления о прекращении дела по нереабилитирующим основаниям.
  23. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Прежде всего Качановский нарушил праила игры, в которую добровольно влез. Это я могу утверждать со 100% уверенностью. В остальном "Товарищи разберутся".
  24. Семен Кузьмич
    Оффлайн

    Семен Кузьмич Новичок

    Credit:
    $1.532,01
    Book Reviews:
    0
    Пресс-служба, вообще-то я взял для себя правило не вступать в дискуссию с троллями. Уж извини. Но по данному топику отвечу по существу. Тебе хорошо известно и не только тебе, что после победы на выборах Э.А. Качановский предлагал мне стать начальником информационно-аналитического отдела Администрации г. Смоленска. Мне хватило трех дней, чтобы понять суть личности Эдуарда Алексеевича (до этого я его лично почти не знал) и, так не приступая к своим обязанностям, покинуть здание Администрации города. Эта коллизия, а также то, что мэра Смоленска избрали на прямых выборах горожане, заставили меня не вставать в ряды открытых критиков Качановского. К тому же человеку нужно было дать время, чтобы показать себя на новой должности, года для этого, на мой взгляд, вполне достаточно. Я уже писал ранее, что такой исход выборов мэра положителен для города и горожан в воспитательных целях. Демократия - это процесс, ей нужно учиться, воспитываться ею.
    Это моя личная позиция с лета дополнилась общественной, когда я стал председателем Общественного комитета по подготовке к празднованию 1150-летия Смоленска. Все наши заседания были открыты, мы направляли наши предложения Качановскому, пытались организовать диалог с городской властью, но Администрация Качановского предпочла нас не замечать. Ну, что ж, это их право.
    Последней публичной акцией Общественного комитета стало Открытое письмо с предостережением не превращать Общественные слушания по 1150-летию Смоленска, проводимые Качановским, в предвыборное шоу и самоотчет о проделанной за год работе на посту мэра. Некоторые товарищи устроили на форуме истерику по поводу этого письма, но это уже на их совести. Письмо было открытое, публичное, уважительное, никаких плевков в спину.
    Напомню концовку этого письма, обращенную к Э.А. Качановскому: "Мы хотим видеть в Вас настоящего патриота Смоленска, ответственного руководителя городского самоуправления, который по самым принципиальным вопросам стоит над партиями, над политическими интересами и сиюминутной конъюнктурой".
    Пинать упавшего я не собираюсь. Повторяю, как заклинанье, по выражению Беликова, успокойтесь. Не выносите оправдательных или обвинительных приговоров. Не время еще.
    Безответственность наша уже не возмущает, а угнетает. Не только за дела не отвечаем, но и за слова.
  25. SVoevodina
    Оффлайн

    SVoevodina Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $216,29
    Book Reviews:
    0
    Злится Пресс-служба в последнее время. А грамотному пиарщику (лучшей пиар-службы) надо бы с холодной головой работать. Пресса, вот ты любишь цитировать своего босса про "засаленную колоду". Оглянись вокруг, именно этот процесс (смена карт в колоде) сейчас и происходит. Не так быстро, как того хотелось бы, но своим чередом. Подумай про 2012 год. Ты же умница, в отличие от бабушек, влюбленных в некоторых политиков за откровенный популизм и/или симпатичную внешность. Сменятся многие. Уйдет в историю Лебедев, Антуфьев, Белоконев, Глебов, Мишнев... Зверева и многие другие. Про общественных советников вообще никто не вспомнит. И это будет происходить очень быстро.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей