Задержали Качановского

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Kryasanka, 26 фев 2010.

?

Чем по вашему мнению закончится "Дело Качановского"?

  1. Обвинят в менее тяжком преступлении, утратит должность ГА ГГС

    60 голосов
    32,1%
  2. Полностью оправдают, сохранит должность ГА ГГС

    50 голосов
    26,7%
  3. Статья обвинения сохранится, утратит должность ГА ГГС

    54 голосов
    28,9%
  4. Обвинят в более тяжком, утратит должность ГА ГГС

    23 голосов
    12,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Денис, я сказал только то, что НЕ ТОЛЬКО ЭК и его советникам НЕ НУЖНЫ сильные конкуренты.... И ты это прекрасно знаешь, что тут интересы партии и её члена - мэра Смоленска просто совпали. Снятие некоторых кандидатов (многие из которых потом были восстановлены) было нужно НЕ ТОЛЬКО ЭК. Ничего более..
    "Не вешай всех собак на один столб" ((С) Эквадорская пословица)
  2. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Когда ЭА избрали я в него верил, но после истории с барсеткой и качеством наших дорог остается только злорадствовать.
  3. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    :hi:
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Интересно, что движет тобой, Семен Кузьмич, когда ты несколько раз подряд, словно мантру, заклинаешь ожидаемость этих событий? Зная тебя, нисколько не подозреваю в злопыхательстве. Одно время я тоже считал, что приличная архитектурная мастерская должна фильтровать хороших "заказчиков" и "плохих". Под хорошими мне представлялись мощные девелоперы, возглавляемые опытными знатоками своего дела с врождённым и неподкупным чувством справедливости, тягой к прекрасному и желанием оставить после себя в Смоленске здания, которые будут вдохновлять ещё многие поколения. В реальной жизни я таких не встречал. В реальной жизни есть реальные люди и умение наладить с ними работу есть неотъемлемая часть любых профессиональных отношений. Эдуард Качановский не идеальный человек, но я вижу, что мэр из него лучше предыдущего и лучше, чем тот выбор, который у нас был год тому назад. А ещё я вижу, что тема о взятке придумана "на коленке". И также я помню, что Эдуард никогда не просил меня удалить что-либо на форуме или наоборот разместить какую-либо информацию, тогда как его политический оппонент г-н Лебедев сделал бы это наверняка.
  5. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Да что вы в самом деле...как можно было верить в эту фантастику :rofl: А про дороги это да...теперь видимо будет расследование и новые выборы (или назначение), в период которых властьимущим до состояния дорпокрытия города будет недосуг (впрочем, как обычно). Мне лично от ЭК нужно было только нормальные дороги в городе, уже за это я бы пошёл за него голосовать, но увы, воз и ныне там. Посмотрим, как поведёт себя новый "избранник народа", хотя что то подсказывает, что ничего хорошего не будет - центр денег не даст, а выделенные уже давно "освоены" :rofl:
  6. Маугли
    Оффлайн

    Маугли Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    ЭК во всей этой конкуренции просто оказался "дураком" или "валетом".
    Ещё надо было в заключительном преиоде перед выборами поступить, сообразуясь с пожеланиями Прессыча всем крупным участникам предвыборной гонки, (искать некогда, в гараж надо идти) ну короче как действовать: отключить телефоны, вывезти семью, спрятать авто. Рулить процессом при наличии современных средств и методов, можно было бы и из "бункера", не путать с Красноборовским...
  7. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Вов, история не терпит сослагательного наклонения.
    С чего бы?
  8. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Толока, ты успокойся. Билборды с общественными слушаниями далеко не на всех смолян оказали необходимое гипнотическое действо. :pardon:
    Кстати, я бы могла кликнуть клич и собрать Качановскому деньги на эту несчастную квартиру, если бы он, сев в кресло мэра:
    1.заказал бы аудит того же Жилищника, благодаря чему сегодня смоляне платили бы за услуги ЖКХ на 30% меньше, а работа жилищника стала бы для населения полностью прозрачной и ориентированной на доход от качества
    2.Если бы он прекратил всю незаконную точечную застройку.
    3.А еще я надеялась, что он сможет помочь вернуть и привести в порядок Парк 1100-летия, и все другие наши парки и скверы города защитит от вырубки.
    Хотя бы.
  9. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Серафима, следующий глава все тебе это исполнит... Поверь, особенно на этапе предвыборной агитации....
  10. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    "Три конверта". Только третий придется уже писать молоком из хлебной чернильницы!
  11. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Рано
  12. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    нет ни одного чиновника, принимающего решения, который не ворует.
    никто не идет в политику, с благородными целями.

    был бы человек, а статья найдется.
  13. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    не положено было воровать Э.А.
    не свой он.
  14. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Интересно, манипуляции с ООО "ЖЭК 17" всплывут? Собственность ведь передавалась.
  15. тот
    Оффлайн

    тот Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    +1 ППКС!
  16. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    кстати, только что прочел интересную мысль в книге Вербера.

    Интересно проследить за этимологией некоторых оскорблений. Часто они не так унизительны как нам кажется. Вот несколько примеров:
    Слово идиот означает особенный, не похожий на других. От него произошло слово «идиома», то есть особенность языка.
    Слово дурак происходит от латинского «bacillum» ,что означает без палки, без опоры. Дурак – это человек, идущий уверенной походкой ,как как он не использует костыль, ни на кого не опирается. То есть это самостоятельный человек, не нуждающийся для продвижения вперед поддержки извне.
    Слово глупец происходит от латинского «stupudus». Что означает удивленный, пораженный изумлением. То есть глупец всему удивляется. Следовательно он сохранил способность поражаться чему-то новому. В противоположность пересыщенному скептику.


    А я обижался, когда меня "дураком" называли....
  17. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    winzard, если там с основным обвинением так все плохо, как тут утверждают, то начнуть копать и вглубь и вширь.
  18. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Зквадорец, не начнут. Иначе засыпет слишком многих.
  19. тот
    Оффлайн

    тот Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    http://smol.kp.ru/daily/24448/612872/
    Выступило с официальным заявлением и региональное отделение партии «Единая Россия». «Сегодня ситуация находится под контролем Губернатора Смоленской области Сергея Антуфьева, члена Президиума регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», - констатирует Сергей Белоконев. - Уже назначен исполняющий обязанности главы города Смоленска, первый заместитель мэра Константин Лазарев. Все службы города работают в штатном режиме. Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет уделять особое внимание тому, чтобы Администрация города Смоленска работала слаженно. На выборы эта ситуация никак не повлияет».
  20. SVoevodina
    Оффлайн

    SVoevodina Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $216,29
    Book Reviews:
    0
    Повторяю. Эти "события" абсолютно ожидаемы. Они должны были произойти по осени 2009, но немного задержались во времени.
    Беликов, я тебя очень уважаю, но ты не видишь очевидные вещи. Или просто не хочешь их видеть.
    И, поверь, то, что ЭК не просил тебя ничего удалять, означает лишь то, что треп на форуме был всегда ему на руку :) Знаешь, что самое главное в пиаре? Чтобы фамилию правильно писали.
  21. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    А куда не надо и не полетит. В деле есть конкретные фигуранты, а остальные свидетелями пойдут. Ну, и в папочкм, в папочки...
  22. Ласто4ка
    Оффлайн

    Ласто4ка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мне понравилось мнение на другом форуме, что таких громких дел на пустом месте не бывает...
    Если бы дело было сшито белыми нитками, то оно не гремело б на всю страну. Задержали за дело, в этом я не сомневаюсь. Но вину ещё доказать надо....
  23. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    +1
    Семен Кузьмич, покажи хоть один свой пост до задержания ЭК, где бы ты говорил об ожидаемости подобных событий? А сейчас, разумеется, легко строить из себя не-знаю-что и с умным видом вещать "Я же говорил..." Если знал и говорил, то покажи где.
    З.Ы. И еще - о честности и чести. Ты сейчас в Сафонове живёшь? Может расскажешь о нарушениях местного главы?
  24. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Дело ЮКОСа несет в себе массу примеров того, что шитое белыми нитками дело может таки греметь на всю страну.
    Хотя я и не верю, что Качановский - смоленский Ходор...
  25. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Света, и тебе этот же вопрос: если события были абсолютно ожидаемы, то покажи сообщение, в котором ты это писала. Или луч позора в карму за дешёвые понты.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей