Задержали Качановского

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Kryasanka, 26 фев 2010.

?

Чем по вашему мнению закончится "Дело Качановского"?

  1. Обвинят в менее тяжком преступлении, утратит должность ГА ГГС

    60 голосов
    32,1%
  2. Полностью оправдают, сохранит должность ГА ГГС

    50 голосов
    26,7%
  3. Статья обвинения сохранится, утратит должность ГА ГГС

    54 голосов
    28,9%
  4. Обвинят в более тяжком, утратит должность ГА ГГС

    23 голосов
    12,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Суд решение принимает по совокупности доказательств - возбуждать такое дело на основе одной телефонной записи беспал! Если ничего другого нет, то все это - борода из ваты.
  2. Dr.KOW
    Оффлайн

    Dr.KOW

    Credit:
    $457,12
    Book Reviews:
    0
    "попался голубчик" догоняет
  3. Komu za 30
    Оффлайн

    Komu za 30 Active Member

    Credit:
    $125,78
    Book Reviews:
    0
    Думаю те кто копает всё прекрасно знают , если у нас пол дома жильцов говорило , что межпанельные швы делали бригады халтурщиков ЭК , то это говорит о многом.
  4. Massa
    Оффлайн

    Massa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А кого еще сажали за взятки то в администрации? ВОт дождались ... Мэра. А про других видимо либо забыли , либо нужно было убрать ценное звено во всех уровнях взяточников?
    Самое интересное , что с коррупцией с незапамятных времен воюют. А Смысл? Либо искоренять под корень, либо никак. (один человек изрек однажды "Условий "не брать взятки нету" - в китае решили проблему , там просто расстреливают")
  5. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Погугли... Или ты про нашу смоленскую администрацию?
  6. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Пока интерес к этой теме не спадёт бесполезно. Затеряется.
    Лазаренко друг, соратник Качановского по борьбе за народное благо и я думаю, что для многих этого достаточно.
  7. Massa
    Оффлайн

    Massa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ТАК ГРОМКО НИКОГО НЕ САЖАЮТ за неделю, скорее всего это дело давно разрабатывалось. Или у нас ФСБ решили с легкой руки сработать ? на удачу? ЗА ДЕЛО ВЗЯЛИ! да еще скорее всего и с поличным.
  8. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    >Самое интересное , что с коррупцией с незапамятных времен воюют
    где это ? :crazy:
  9. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Я ни на какой версии не настаиваю - я просто говорю, что из изложенной информации не ясна цепочка на самый верх АГГС.
  10. Massa
    Оффлайн

    Massa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Скорее всего про родную администрацию , так пиариться по стране только она и может . А вдруг проверки пойдут? как с милицией произошло? или как с клубом "Хромая лошадь" ? Доигрались
  11. zeroscore
    Оффлайн

    zeroscore Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я цитирую в Твиттер смоленский форум, чтоб люди знали. Транслирую разные мнения, чтобы была полная картина бурления масс. Цитаты помечены кавычками, согласно правилам русского языка. "Обвинение в адрес смоленского форума" взяты с самого смоленского форума пролистайте, страницы наверное где-то 30-40, не помню. Впрочем, я его удалил, чтобы не давать повода. В голосовании проголосовал за "искренний' пункт. Все.
  12. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Не зацепило бы осколком Сергея Владимировича. Вот уж кто не при делах... :sorry:
  13. Massa
    Оффлайн

    Massa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    "- Для того, чтобы оценить ситуацию с мэром Смоленска, надо понимать, что происходит вообще, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Очевидно, что власти стараются избавиться от наиболее экстравагантных представителей правящей элиты, которые способны скомпрометировать власть в целом. Еще в прошлом году Качановский едва не лишился кресла мэра, поскольку местные депутаты поставили вопрос о том, что вновь избранный городской голова продолжал вопреки закону заниматься бизнесом. Чуть позже он вместе с коллегой отправился зачем-то отдыхать в Германию - не очень хорошо, что избранный в марте мэр уже в июле едет на залуженный отдых за границу. Так вдобавок в поезде их еще обокрали, причем какие-то грузины, с которыми они распили несколько бутылок водки, что попало в прессу. Ну а осенью задержали помощника нового мэра с взяткой. Все это нехорошо выглядит, и, вполне возможно, новый градоначальник попал под волну чисток, тем более, что из партии власти его исключили - ну просто идеальная фигура для показательной порки. И что изменится от того, что одного мэра посадят за взятку, а тысяча других продолжит брать?"

    http://www.liveinternet.ru/users/n-arhe ... 121687791/


    Вся страна будет косточки Городу Герою перебирать
  14. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Да когда?! :diablo:
  15. Toloka
    Оффлайн

    Toloka Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Завтра в 11.00 будет вынесено решение суда: предъявят обвинение или выпустят под подписку. У кого какие прогнозы?
  16. Vesta
    Оффлайн

    Vesta Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ни фига себе комплимент губернатору, который оказался "ни при делах" :) Дело только в том, что ход дают только "избранным" делам... На всех кабинетах всех властей повесим табличку людям "от сохи, станка, малого бизнеса и пр.": Оставь надежду всяк сюда входящий? Лозунг дня: народ, ты был не прав. Рано тебе еще решения принимать. И никогда впредь не претендуй... Как-то не вяжется с ненасильственной модернизацией :) Соберется ли Горсовет, чтобы решить: баста, карапузики... хватит выбирать?
  17. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Толока, я тебе страшную тайну открою - нельзя выпустить под подписку не предъявив обвинения хоть кому-то...
  18. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    1. Предъявят
    2. Под стражу.
    3. Уже писал, что камера готова (точнее экстренно готовиться) на Гагарина....
  19. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Vesta, ну он-то вроде в списках обвиняемых не значится, а водить мэра за руку не обязан.
    А у нас, чувствую, будет как всегда: разберутся как следует и накажут кого попало. :fool:
  20. Vesta
    Оффлайн

    Vesta Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Е.Н. Нас и накажут :)
  21. Massa
    Оффлайн

    Massa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уверен, что посадят под стражу и будут держать. Интересно , суд будет открытый или закрытый ?
  22. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    "Любое новое дело проходит следующие стадии:Сначала шумиха, потом неразбериха, потом поиски виновных, затем наказание невиновных и, наконец, награждение непричастных" (с)
  23. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Vesta, Вас - может быть, а я сегодня просто так ходила, чтобы в курсе быть! :blum:
  24. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    Отпускать нельзя.
    Мой прогноз - будут держать.
  25. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    почему у меня ощущение, что мы чего то не знаем, решающего по делу?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей