Задержали Качановского

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Kryasanka, 26 фев 2010.

?

Чем по вашему мнению закончится "Дело Качановского"?

  1. Обвинят в менее тяжком преступлении, утратит должность ГА ГГС

    60 голосов
    32,1%
  2. Полностью оправдают, сохранит должность ГА ГГС

    50 голосов
    26,7%
  3. Статья обвинения сохранится, утратит должность ГА ГГС

    54 голосов
    28,9%
  4. Обвинят в более тяжком, утратит должность ГА ГГС

    23 голосов
    12,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Качановский сказал, что на бюджетные деньги апараты ИВЛ для 2-х больниц куплены. Сумма кстати тоже состовляет 2 млн. руб.
    А ранее говорили, что на Благотворительном балу деньги для ИВЛ собирали.
    Я уже просила тебя разъяснить этот вопрос - в какие больницы будут поставлены ИВЛ, купленные на благотворительные сборы. И вообще хотелось знать, сколько денег было собрано.
    Многодетные семьи новогодние подарки так и не получили - наверное не верно цель сбора была указана?

    По поводу заслуженного врача - здесь надо правильно просьбу формулировать и документы оформлять. Благотворительность в клиниках и больницах у нас имеет место быть. Правда есть доктора, которые предпочитают взять деньги и распорядиться ими на свое усмотрение. А это не верно.
  2. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    ЭК - спецсубъект.
  3. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Эквадорец, тогда в любое время суток))))
  4. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Это понятно, но логичнее в случае с чиновником А класса не тянуть. Сегодня был целый день на избрание меры. Так есть там что или нет?
  5. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Для детской инфекции? А кто сказал про бал? Сразу про бюджет и говорили, сама туда ездила. :unknw:
  6. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    [​IMG]
  7. Всевышний к
    Оффлайн

    Всевышний к Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :diablo: Это полный бред,это полная чушь,и вообще я считаю это конкуренцией этих старых пердунов комуняк. Во первых какое отношение имеет ФСБ к задержанию МЕРА ? Место того,что бы бороться с нарко-трафиком в городе и сажать этих кабинетных крыс,которые действительно продали город за гроши,и бороться за безопасность...они занимаются этим бредом. Второе зная Качановского, как предпринимателя могу заявить что бред придуманный с квартирой,и вымогательством это придуманная хрень не грамотными людьми. :aggressive: Я давно наблюдаю за городом Смоленск,и с уверенностью скажу вам господа,что в Смоленск за последних 7 лет,в город не вошел ещё не один крупный инвестор,а предложений было много,но :aggressive: перекидать их успели очень грамотно,ну и где это написано ? И кого нибудь посадили за 10 лет ?? Нет,вот и я про тоже.....А Качановского ,поймали на какой то квартире ))) Когда речь идёт о десятках миллионов рублей кинутых инвесторов )) Так где же справедливость ? Которой мы так ждём,где власти который сидят там на верху,и смотрят ?? Они давно уже не смотрят,они смотрят в бюджеты,и думают как украсть. :diablo: Хрень которая произошла с Э. А К считаю грязью. Люди откройте глаза,уже давно пора открыть глаза на то что нам показывают по телевизору,на то что нас парят какими то обещаниями и всё такое ......... Все знают что в Смоленске будет проводиться День города,и это будет юбилей 1150 лет городу герою :clapping: Все знают какие средства выделяются с федерального бюджета на такие мероприятия )))) Это не область, это город !! Мер Качановский,бабло из федерального центра...суммы можите представить,из этого вывод ?? :shok: )) Зачем нам Качановский ))) там же такое бабло )) и вообще ему не место среди нас пердунов ))) мы же элита,мы тут сидим уже по 20 лет кушаем хорошо,ездим на Lexus с 5 литровыми движками,кушаем в дорогих ресторанах,носим костюмчики не по карману,строим дома уже почти прям на р.Днепре ))) так кого сажать и за что ??? Дмитрию Анатольевичу письмо написано,но не в током раскладе,с просьбой разобраться в ситуации,и приведён огромный ряд фактов в отношении Смоленских депутатов,вопрос будет ли там кто на верху рассматривать это,и вообще заниматься этим. Компромата на других депутатов Смоленска предостаточно ))) Посмотрим )) С уважение Всевышний К :ph34r:
  8. Videor
    Оффлайн

    Videor Active Member

    Credit:
    $115,84
    Book Reviews:
    0
    Я свой вопрос не случайно задал.
    Думаю, что такие вопросы (по задержанию мэров обл. центров, губернаторов) не в Смоленске решаются. В Москве надо санкцию получить.
  9. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Если найду у себя в друзьях удавливших Качановского, удалю таких крыс из свои друзей!
  10. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Смотри СН. Предновогодний номер, где статья про бал.
  11. Vnaum
    Оффлайн

    Vnaum Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    Подобные ролики гоняют по всем программам. Причем без всяких оглядок на презумпцию невиновности.
    Если пропустить первую фразу с словом "задержан по подозрению", из остального можно понять, что уже осужден.
  12. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Эквадорец, ты есть в Одноклассниках? :shok:
  13. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    А никто и не обещал справедливость - это часть игры.
    Надеюсь, теперь и ему понятно что испытывают люди, которых смешивают с грязью ради политических целей...
  14. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Отовсюду!
  15. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Серафима, не хочу я смотреть СН, я своим ушам и диктофону верю больше, чем Ольге Митьковой (а там была именно она, насколько я помню).

  16. тот
    Оффлайн

    тот Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот, уже начались попытки сыграть на ситуации:
    Зато Смоленщина стала примером усиления борьбы с коррупцией в государственном масштабе. Кстати, Сергей Антуфьев отметил, что информацией об оперативной разработке по факту покушения на взятку владел очень узкий круг лиц. И его лично в это дело не посвящали.
    Пользуясь случаем, глава области заявил, что, по его мнению руководить городом должен не политик, а управленец-хозяйственник, избранный горсоветом, что не перчит российскому законодательству. Тем более в такой ответственный момент как подготовка города-героя к празднику. Также Сергей Антуфьев выразил пожелание, чтобы кандидатуру мэра представлял он лично.


    http://www.rabochy-put.ru/news/9343-v-s ... uarda.html
  17. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    [​IMG]
  18. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Да и Сергею Владимировичу, по-видимому, не перчит! :rofl:
  19. _NY
    Оффлайн

    _NY Active Member

    Credit:
    $761,26
    Book Reviews:
    0
    вот это демарш. покруче голодовки
  20. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
  21. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Елена, в конце декабря прошел Благотворительный бал. Смоленская неделя еще декабрем выпустила статью, что на средства собранные на Благотворительном балу будут закуплены апараты ИВЛ.
    Когда вышла в свет статья, которую ты мне сейчас показываешь, то я сразу подумала, что речь как раз и идет о средствах, собранных на Благотворительном балу. И была очень удивлена, когда мэр сказал, что ИВЛ куплены на бюджетные деньги.
  22. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Серафима, статья вышла уже в январе. Когда бал рекламировать уже было не нужно. :pleasantry:
  23. Adviser
    Оффлайн

    Adviser Active Member

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Вот-вот. Я уже давно говорил, что народ на форуме базар усиленно фильтрует. Потому что все спим под одним одеялом.
  24. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    Пожалуй соглашусь с предыдущими ораторами - хватит измышлизмов.
    А то почти 50 страниц ни о чем написали.
  25. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Я осведомлена, что твоя статья вышла в январе. Но по-скольку речь в ней шла об аппаратах ИВЛ, то не сомневалась, что деньги на эти ИВЛ пошли со сбора на Благотворительном балу. Что тебе не понятно?

    На 2010 году очень ощутимо сокращено финансирование медицины. Я была бы очень рада, если бы эту недосдачу можно было бы хоть частитчно покрыть за счет благотворитльности. Под угрозой не одна человеческая жизнь.

    п.с. К Викториану пристаю, так как он у нас медицинским оборудованием как раз и заниматся. Но уже 3-й раз не отвечает мне на простой вопрос.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей