Задержали Качановского

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Kryasanka, 26 фев 2010.

?

Чем по вашему мнению закончится "Дело Качановского"?

  1. Обвинят в менее тяжком преступлении, утратит должность ГА ГГС

    60 голосов
    32,1%
  2. Полностью оправдают, сохранит должность ГА ГГС

    50 голосов
    26,7%
  3. Статья обвинения сохранится, утратит должность ГА ГГС

    54 голосов
    28,9%
  4. Обвинят в более тяжком, утратит должность ГА ГГС

    23 голосов
    12,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    1. Обязанности Осипова (которые служебные) теперь исполняет Лазарев, так что смело иди на прием.
    2. ДО 1 апреля твою халупу не снесут - иди работай....
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    " ZZheka » 03 мар 2010, 00:28
    Сегодня в начале восьмого в 63 доме по Рыленкова, в подъезде, во время разноса АПМ по квартирам, к моему агитатору подошли 2 человека - неизвестный и личность..."
    тебе бы тоже диплом филфака не помешал:)

    Последний раз прошу не тащить сюда всё подряд. Последующие сообщения не по теме удалю, рецидивы оформлю баном на сутки. Belikov.
  3. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Беликов, один из модераторов, условно называемый АПТЕКАРЬ уже сказал "ЗАКРЫВАЕМ тему, чтоб не было флуда" ПОЧЕМУ его не послушали?!

    Zz закрыл тему до появления новостей. Действия модераторов обсуждаются в разделе "Устройство форума". Belikov.
  4. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Конечно грустно, но пока есть такие, как Шепелев и Лебедев, это, к сожалению так.
  5. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    А действительно, не боитесь, что налоговая потом заинтересуется ЭК? Помниться, он официально декларировал, что зарабатывает на посту мэра 16500. Бизнесом ему заниматься закон не велит. и, что характерно, не занимается - депутаты проверили. А тут и квартира за 2млн., и охрана, и адвокаты по бычьим ценам, и очень качественные, но очень дорогие экспертизы?
  6. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ZZheka,здесь же форум и не у всех есть желание и возможность , в отличие от некоторых,заниматься судебным делопроизводством.
    Надо просто ответить на конкретный вопрос, если есть что ответить.Вопрос, кстати, не тебе адресовался.
  7. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Так он не зарабатывает, а тратит.
  8. Леди_в_кедах
    Оффлайн

    Леди_в_кедах Новичок

    Credit:
    $362,00
    Book Reviews:
    0
    умка, я отвечала уже, удалили. второе, конечно, в том и фишка)) Эти адвокаты очень мощные. Были случаи когда судьи выносили оправдательные приговоры в явно криминальных случаях. Или судье пришлось оправдать вора, так они построили защиту, но он не выдержал и сказал в конце: всем советую проверить карманы)) и т.д.
  9. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И сколько можно потратить за 20 часов рабочего времени в день?
  10. inetscorp
    Оффлайн

    inetscorp Новичок

    Credit:
    $5,78
    Book Reviews:
    0
    [moderatorial]ЭК с другими чиновниками частенько в саунах с девицами бывали.
    Сам видел.[/moderatorial]

    Участнег забанен на сутки. Господа, как и предупреждал, флуд я удаляю. Это не цензура, просто придерживайтесь темы. Есть желание обсудить смежные вопросы -- заведите отдельный топик. Два клика всего. Belikov.
  11. тот
    Оффлайн

    тот Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Почему-то вопрос об охраннике был в упор проигнорирован. :help: Неужели не в бровь, а в глаз?
  12. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, во-первых, почему не может быть оправдательных приговоров в криминальных случаях?
    Во - вторых,не бывает очень мощных адвокатов...Отличаются они друг от друга только мощностью гонорара,имхо.
  13. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А здесь никто и не нанимался отвечать на каждый вопрос. Возможны следующие варианты:
    а) ваш оппонент не знает ответа
    б) ваш оппонент посчитал вопрос малозначимым
    в) ваш оппонент предпочёл ТВ
  14. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Это которые мощно подтверждают?

    Товарищи, которые без надобности будут плодить сущности, то есть многочисленные цитаты в одном посте, будут сутки отдыхать и учиться править свои посты.
  15. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Videor, ты мне ярлыки с Серафимой не клей! Совесть нации у нас одна - Сахаров.
    Однако, весь твой пыл объясняется не решением федеральных властей о начале крупномасштабной борьбы с нелегальным распространением скрытых средств связи и наблюдения, а с выборами.
    Вот здесь, извини. 16 - это Лазаренко. Валеру знаю в 100 раз больше тебя. Знаю, как воина и борца. Мне плевать в какой он партии и при какой должности. Я - за этого человека. Правильно сделал ЭК, что перетянул его из Мэров Кардымово, где он обставил все малиновые пиджаки на выборах. У нас у всех здесь на это кишка тонка.
    17 - это наш форумчанин. И я отдаю за него голос, хотя некоторые мои друзья советовали поддержать совсем иного.
    25 - это тоже наш форумчанин, хотя сторонником ЭК выступает совсем другой. Я свои убеждения с Качановским не согласовываю. Это - мои убеждения, моя позиция, которых тебе, видимо, никогда не понять. Остальные округа -распечатывать пока не будем.
    Что касается шпионики, то еще лет 15 назад на моем столе валялся citizen 777, который я использовал в качестве микрофона к сканирующему.
    Videor, ты на выборы идешь, чтобы доносы строчить на своих избирателей или только против Мэра?
  16. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ага.Среди них тоже будут, кусающие...губы :rofl:

    Я предупреждала.
  17. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Viktorian,
    Чуть офф - Виктор почитай Кара-Мурзу, у него про Сахарова и ему подобных очень хорошо написано, к нынешнему дурдому и он руку приложил.
  18. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    smits, здесь много народу, которые тебе могут пособить с ответом. Часть других прямо лезет под супружеское одеяло. Противно и тошно.
    Я бы мог тебе только десятка два привести примеров про внеурочную работу ЭК, но, смотрю, бельевая корзина полна.
    Но раз ты уже так просишь: несколько раз мотались с ЭК в "Рай". До 4-х ночи записываем, обсуждаем. Зовут из дома в дом друзья. Просят оказать содействие наездам на районные церквушки. Утром организуем тв и вперед. ...Перед круглым столом по разборкам маршруток: до 2-х ночи сидим и распределяем силы для контроля на маршрутах, чтобы с утра под видом пассажиров собрать информацию. Несколько дней работаем сами, анализируем, готовим инфу, оглашаем, привлекаем общественность, советников и производим глобальные проверки.
    Будут вопросы - попрошу в личку, где белье стиранное.
  19. SVoevodina
    Оффлайн

    SVoevodina Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $216,29
    Book Reviews:
    0
    "...мэров избирает народ. И как в незабываемые 90-е годы, приходят во власть всякие прохиндеи, Остапы Бендеры своего времени. Правда, должен заступиться за Остапа, он всегда предлагал дружить с уголовным кодексом..."
    http://cooltriton.blogspot.com/2010/03/blog-post.html
    Автора не знаю, но написано весьма неплохо.
  20. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если у тебя волос не крашенный, то поясню, что встречаются еще и такие адвокаты, которые ведут двойную игру.
  21. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сергей, я понял, что ты имел ввиду... Мы уже об этом говорили. Я не хочу быть Сахоровым: мне одной з/п мало. У меня детей больше, чем у него.
    ...Поверь на слово, я уже многое забыл, что прочел. Это Александр Сергеевич лет в 6 всю библиотеку родичей вобрал в себя. Так на то он и Пушкин.
  22. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Viktorian, скажи, ты осознано поднимаешь на смех Качановского, или невзначай? :unknw:


    п.с.Наина Ельцина - вот образец поведения жены известного публичного человека. К Ельцину относились откровенно плохо. А Наину - уважали. В ее сторону никогда не слышала ни одного недоброго слова или злой насмешки. Никогда в пиар не лезла. А ведь бывало ей очень тяжело и больно. Мудрая женщина.
  23. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Серафима, я всю свою сознательную жизнь бил стукачей в зубы.
    А ты чего Наину приплела? Разве она молчала, когда Борю арестовали?
  24. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Викториан - ты Горец! Нет, ты круче Горца!!! :aggressive:

    Почему про Наину вспомнила? Не думаю, что вы делаете честь Светлане, вытаскивая ее сейчас на экраны с текстами от Зверевой. Хотите поддержать - окружите ее теплом и заботой, а не дергайте. Она живая. Слишком много людей видели Качановского так, как не дОлжно было видеть мэра.
  25. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    ИМХО, семейное измерение политика у нас редкая птица, а жаль. Не хватает светскости, простите за невольный каламбур. Поэтому упоминание о личной жизни мэра вызывает двойственное чувство, разные мнения. Все по-своему правы.
    Думаю, что было бы хорошо, если бы первые дамы первых лиц были частью публичной политической жизни. Но сейчас, когда страсти=мордасти кипят, то любой факт о личной жизни Качановского будет восприниматься по-разному.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей