Задержали Качановского

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Kryasanka, 26 фев 2010.

?

Чем по вашему мнению закончится "Дело Качановского"?

  1. Обвинят в менее тяжком преступлении, утратит должность ГА ГГС

    60 голосов
    32,1%
  2. Полностью оправдают, сохранит должность ГА ГГС

    50 голосов
    26,7%
  3. Статья обвинения сохранится, утратит должность ГА ГГС

    54 голосов
    28,9%
  4. Обвинят в более тяжком, утратит должность ГА ГГС

    23 голосов
    12,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Кнопочку нажми. Не всем понятно, что ты имеешь в виду.
  2. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    Наша коррупция слабовата, всё трёшки пока
  3. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Все наклеечки у Захара. Если Викториан хочет поговорить может с ним связаться по телефону.
  4. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Меня попрежнему крайне расстраивает, что из-за каких-то мутных, пусть и благих, намерений мэра, осуществленных мутным, пусть и законным путем:
    1. Город перед выборами поставлен на уши.
    2. Что будет с мэром и Уставом города - пока нифига не понятно
    3. Расходуются федеральные и местные средства на обеспечение всех этих следственных действий и т.п. (зарплату мэру пока еще начисляют - приговора суда-то не было).

    Вообще ВСЯ эта история уже более чем годичной давности - история о том, что бывает, если класть разные органы на всевозможные аспекты деятельности.
    Сначала одна партия двигает одного товарища кандидатом, хотя знает, что кандидат народу не люб. Двигает бульдозером, аки Химейер. Потом другой товарищ заводит на телевидении специальную передачку под говорящим названием, за что его снимают с выборов. Впрочем тоже не очень понятно, за что. Потом третий товарищ и четвертый товарищ что-то там печатают на подпольном принтере наверное в студенческой общаге, а суд их снимает.
    Потом все оставшиеся товарищи начинают печатать комиксы с портретами друг друга вперемешку и обзываться командой. Ах да, попутно одна партия выгоняет нескольких из этих товарищей, потому что до того им с ней по пути было, а теперь ей с ними - не по пути. Свернула партия, в общем, а они не успели. Или наоборот.
    Ну и вот состоялись то ли выборы, то ли что. Одна партия даже сомневалась, что состоялись. Потом вдруг вспомнила, что с одним из тех, с кем не по пути, на самом деле по пути!
    Тот самый, который по пути, как начал говорить еще летом, наверное, так все не мог остановиться. Наговорил всякого, наобещал многого. Ну и оказалось, что не все из того, что наобещал, можно запросто сделать. Пришлось лавировать. Лавировал-лавировал, да не вылавировал.
    А сказке еще не конец.
  5. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    В убунте вообще никаких наклеечек нет.
  6. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Про Захара и SERGIO я даже не сомневаюсь и читаю их посты про законы не законы. Я про твою незаконную наклеечку и писанину про законы.

    anut13, ты чего там наковыряла? Cвой вопрос помнишь... про город? Я тебе на него ответил про 3-й Зап. проезд.
    Что до других предприятий - мне дела нет, особенно шпионских. Это - к Лехе.
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Viktorian, так как фирма то на 3-м западном называется?
    и че Лехе плакать что где то китайский ширпотреб арестовали? все уже давно на родном отечественном работают
  8. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Той половине что не плевалась и камнями не бросалась этот судья выгоден, это же очевидно )
  9. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Viktorian, если ты так хорошо знаешь Коршуна, то расскажи как его из панельки по программе реконструкции квартала переселяли и куда, или уж почитай мою тему в главном, я там как раз про его переезд писала, там, где Беликову объясняю "Как в Москве!"

    Ещё раз прошу от темы в дебри не уходить. Belikov.
  10. Videor
    Оффлайн

    Videor Active Member

    Credit:
    $115,84
    Book Reviews:
    0
    У него уже давно понять что-либо сложно. С тех пор, как "совесть форума" потерял или продал. Не знаю точно, как дело было.
  11. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Винз, как говорил В.С.Черномырдин:"Нам никто не мешает перевыполнять законы".
    Что касается затрат на попытку оправдания,то они,действительно, значительные.Адвокаты(не местные), независимо от исхода дела, могут попросить, в качестве гонорара, и квартиру под номером 35 в городе N, например...
  12. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Кто оплачивает креативных депутатов?
  13. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Можно было бы заказать и других, но где ж их взять?
    Серафима, кто заказывает музыку, тот и...Важно - не за чей счёт, а за чьи деньги.
  14. SVoevodina
    Оффлайн

    SVoevodina Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $216,29
    Book Reviews:
    0
    "Он просто не мог разменяться на какую-то трехкомнатную квартиру".
    Скажите, мне одной кажется, что утверждение жены мэра выглядит как-то сомнительно?
    А на что он мог разменяться?
    http://www.rabochy-put.ru/society/9372- ... novat.html
  15. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    http://www.smolensk2.ru/story.php?id=11589
    да достало уже,С. Качановская- ". Муж очень много работал, практически не бывал в семье: уходил в 6 утра, возвращался в 3 часа ночи. Понимаете, я как жена его практически не видела! "
    особенно он усердно работал в неурочное время с 3-13 января за границей, просто умирал на работе!
    а так же его на вилах на КВН в Москву тащили, а он упирался, кричал-работать хочу!

    Строго говоря, никаких правил это сообщение не нарушает... к сожалению. Belikov.
  16. Леди_в_кедах
    Оффлайн

    Леди_в_кедах Новичок

    Credit:
    $362,00
    Book Reviews:
    0
    SVoevodina, видели вчера её выступление по телевизору с коллегами )) Ржали в голос )))
    Две фразы: 1) он не стал бы размениваться на какую то трешку. 2) он домой в три часа ночи только приходил )))
    Это дума у нас теперь до 3 ночи открыта ))) ни когда не видела что бы там окна после 10 хотя бы горели )
    Такая блондинка ))) Лучше бы сказала что он отличный отец, с детями нянкался постоянно )))
  17. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Сплошное опускание ЭК и его семьи перешло все этические границы.
    На этом я прикрываю тему. Будут новости - открою.
    Все недовольные пишите в личку админам, и только туда.
  18. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Это называется отсутствием у обвиняемого очевидного мотива совершить преступление.
  19. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Какбэ новости: есть информация, что в день ареста ЭК подписал приказ об увольнении начальника Теплосетей.
    На сайте администрации, похоже, обновляются только новости про вручение, открытие и прочие карнавалы. Последнее распоряжение от 10 февраля.
  20. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Уговор такой - личную жизнь и семью Качановского не обсуждать. Это к делу не относится
  21. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    личную жизнь никто и не обсуждал, к стати, обсуждались высказывания в прессе члена семью, притом-публичные, и неудоимение этими высказываниями, даже оценки им никто не давал, народ высказывался об эмоциях при репортажах СМИ!
    Смоленск-очень маленький город....в одном районе чихнут-в другом здоровья пожелают, НО О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ МЭРА НЕ ПИСАЛ!!!-это к политике отношения не имеет!!!
    а вот коменты по поводу оценки работы ЭК-это не личная жизнь!
  22. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    За отсутствие тепла в сданном доме, или ,конкретно, в 35-й квартире?
  23. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Подробности обещали вечером
  24. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    дубль
  25. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Точно.
    Вот,кстати,прочитав первые строки выступления, любой бы чел., мог подумать. что это преамбула к заявлениюо о разводе:
    "Муж очень много работал, практически не бывал в семье: уходил в 6 утра, возвращался в 3 часа ночи. Понимаете, я как жена его практически не видела!"
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей