Задержали Качановского

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Kryasanka, 26 фев 2010.

?

Чем по вашему мнению закончится "Дело Качановского"?

  1. Обвинят в менее тяжком преступлении, утратит должность ГА ГГС

    60 голосов
    32,1%
  2. Полностью оправдают, сохранит должность ГА ГГС

    50 голосов
    26,7%
  3. Статья обвинения сохранится, утратит должность ГА ГГС

    54 голосов
    28,9%
  4. Обвинят в более тяжком, утратит должность ГА ГГС

    23 голосов
    12,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    Ну это делко не новость.
    Знаю из достоверных источников про все эти установки.
    Тем не менее это не помешало ЭК стать мэром.
  2. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    Не по теме, но какая магия цифр.

    Сейчас посетителей на конференции: 161, из них зарегистрированных: 77, скрытых: 7 и гостей: 77 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
  3. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да, на новость не похоже. Похоже на агонию.

    Избрание ЭК, по сути, было протестным.
    Теперь - новый сюжет - нас, Ваших избранников, арестовывают те, против кого был направлен Ваш протест.
    Вывод? За кого проголосует протестный избиратель в этот раз?
  4. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Я Вас расстрою, но внесение денежных средств на р/с может производиться абсолютно любым человеком (свыше 15 000 руб - по предьявлению паспорта). Номер указания ЦБ по памяти не момню к сожалению.
    А вот снятие - это другое дело. Только лично или по доверенности.


    Не путайте правила нумерации для юр. лиц и правила нумерации внутрибанковских платёжек.
    Это абсолютно разные вещи.
    Для внутрибанка важна сквозная нумерация в течении дня и в разрезе счетов дебета и кредита.

    Это нигде не прописано. Единственное требование - это чтобы нумерация ПП в течении отчетного периода (1год) не повторялась.
    А т.к раньше ЦБ пропускал только 3-х значные номера платёжек, то для избежания лишних недоразумений всем клиентам говорили, чтобы нумерация платёжек начиналась с нового года заново. С лета ограничений ЦБ не существует, поэтому клиент теперь может вести сквозную нумерацию ПП за всю свою деятельность.

    Положение 222-П "... прием ден. средств без открытия счета осуществлятется через транзитные счета 40911". Единственное я не помню, на кого открывается транзитный счёт - на банк или на клиента. Но в любом случае - это уже проблемы банка.

    Единственное что - обычно в приходнике и платёжке стараются набирать одинаковые назначения платежа, за искльчением добавки в начале приходника, но это опять-таки проблемы банка, а не клиента.

    Вообще-то деньги на р/с были перечислены 25.

    Кстати - ДА.

    Это необязательно - см. выше.

    Ну несколько немного личного.

    1. Обычно такие большие суммы для оплаты редко вносят через кассу. Все больше перечисляют со вкладов или счетов ДВ. По опыту моих знакомых - внесение крупных сумм наличкой - это попытка скрыть их происхождение. % на 90-95 это так.
    2. Наверное соглашусь с теми, кто говорит что это был заказ. У органов наверняка имелесь и другие наработки, просто дело с квартирой было удобным поводом. И не важно как закончится дело - удар по репутации ЭК это несет ощутимый, т.к. на него "вылилось" столько грязи, что и представить тяжело (вспомнили все пригрешения начиная с рождения). Причём сейчас тяжело сказать где правда, а где ложь. Поэтому я, как и многие, жду официальных результатов расследования.
    Всё это моё IMHO.
  5. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Почему-то вспомнился трек Адвайзера на 72-ю сессию горсовета. Про "Чем депутаты могут Вам помочь?" и "Самораспуститься купить квартиру". Там ещё и источники финансирования искались.

    Флуд про цитаты и наручники покоцан.
  6. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Думаю что дело не имеет перспектив.
  7. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Для следствия или для Вас?
  8. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Из своих умозаключений предполагаю инициатором "дела ЭК" самого ЭК. :give_rose:
  9. Gulyaev
    Оффлайн

    Gulyaev Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.144,65
    Book Reviews:
    0
    В каком смысле? Неужели всё так плохо для ЭК?
  10. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всё, наоборот хорошо, грядут перемены. И не только в школах...
  11. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Это следует не только из моих слов, но и со слов адвокатов, причем адвокаты даже более категоричны, чем я. Они, например, считают, что даже не важно, платил или не платил человек за квартиру в момент передачи справки охраннику - это следствие должно доказывать, что он не имел намерения за нее платить. Или он, например, может сказать что не знал, что туда засунули справку об отсутствии задолженности. А охранник не понимал вообще, что там за документы должны быть.
    Насчет политической подоплеки могу сказать следующее: Шепелев и Лебедев, понимая, что столкнутся с трудностями на выборах в горсовет, свтречались с Качановским пару месяцев назад и предложили, чтобы он их, как они выражались, "взял в команду", причем претендовали на эксклюзивное право заниматься Теплосетью и Водоканалом. Качановский их естественно послал подальше. Вот вам и подоплека политическая. Касательно фигуры Лебедева - думаю, что вы в ближайший месяц много чего о нем узнаете - многие люди, которым известны его тайны, не считают после такого случая, что обязаны их хранить.
  12. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    А там ничего кроме документов и нет - их же не с поличным взяли.
  13. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А вот это уже интересно.
  14. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Нарушение обычаев - не уголовное преступление, Мы же не на кавказе где-нибудь. К тому же 2 миллиона - при современном развитии печатного дела - всего-то четыре пачки.
  15. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Разумеется. Поэтому и странно, зачем вообще было кашу заваривать. Куда спешили?
    В общем-то, если дело развалится - даже прикольнее будет (ну, Качановскому, понятно, в СИЗО не прикольно ни разу).
  16. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Ну видимо очень хотели. Сейчас хватаются за соломинку, полно народу в разработке, я думаю.
  17. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    И пожалуйста проясните ситуацию с разницей в стоимости квартир.
  18. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Да, банку с пауками в любом случае встряхнут - не тех, так этих...
  19. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    А у нас что, есть какая-то минимальная цена, ниже которой продавать нельзя?
  20. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А что за два столяра уже неделю ковыряются в дверях мэрского кабинета? Соломины собирают или турникет отсекающий застройщиков городят?
  21. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
  22. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У меня подруга на Украине возглавляет общественную организацию и осведомлена о смоленских событиях.
    Готова вывести на Хрещатик команду. Думаю вот какой плакат отослать. "Россия 1905, 1917, 1991. Калининград и Смоленск 2010". Такой подойдет?
  23. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Всегда умиляли подобные акции, вывести команду послушных барашков, готовых митинговать за кого покажут :rofl:
  24. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кто скажет, как по внешнему виду можно отличить сторонников от противников ЭК? (Маруся, не подсказывать!)
  25. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ничего удивительного... :pardon:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей