Задержали Качановского

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Kryasanka, 26 фев 2010.

?

Чем по вашему мнению закончится "Дело Качановского"?

  1. Обвинят в менее тяжком преступлении, утратит должность ГА ГГС

    60 голосов
    32,1%
  2. Полностью оправдают, сохранит должность ГА ГГС

    50 голосов
    26,7%
  3. Статья обвинения сохранится, утратит должность ГА ГГС

    54 голосов
    28,9%
  4. Обвинят в более тяжком, утратит должность ГА ГГС

    23 голосов
    12,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да ты шо? Ну так сбрасывай прямо противоположные.
  2. МихаНик
    Оффлайн

    МихаНик Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Лучше бы и не заходил...

    Что, думаешь кто-то будет бездействовать, если выпустят ? Сразу побежит пиариться и чёнить подписывать :unknw:

    ...Пример: один маленький самолёт выстрелил и подбил одну машинку - его видно и его можно определить и сбить...
    ...а если его не сбить, то в следующий раз он исподтишка или за 30 монет сбросит бомбу...
    ...бомбочка с газом взрывается тихо и незаметно для всех газ расползается по всему городу, заползает в подвалы, за угол дома и везде...
    ...будьте осторожны в обращении с огнём ! :clapping:
  3. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так выложи детали сам здесь, а не анонимки строчи.

    Ты про свою шкуру, которая совсем даже не белая?
  4. МихаНик
    Оффлайн

    МихаНик Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ИМХО Ничего он не сделал...
  5. Сергеев Николай
    Оффлайн

    Сергеев Николай Новичок

    Credit:
    $896,00
    Book Reviews:
    0
    Как побежит, так на следующий день и схлопочет изменение меры пресечения, на содержание под стражей. Боком PR выйдет, или другим местом.

    Другие будут PR заниматься, так они и так это будут делать, на свободе Качановский или за решеткой.Какая разница?
  6. МихаНик
    Оффлайн

    МихаНик Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А горожан :bad: не устраивает твоя...

    [moderatorial]Сиди - читай сначала до конца, Писатэл...а потом в народ сходи, ты хоть в Смоленске то был хоть раз ?[/moderatorial]
    Переход на личности. Предупреждение. Winzard
  7. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Детали известны только соучастникам :pleasantry:
    По анонимкам-это не ко мне.
  8. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Скажите, а с каких пор быть сторонником мэра является преступлением? Ситуация реально перерастает в травлю КМС. Не к добру это.
  9. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    winzard, так у нас всегда так - на вилы во время крестьянских бунтов поднимали даже тех, кто отпускал крепостных...
  10. МихаНик
    Оффлайн

    МихаНик Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Понял тебя, робот, прости, грустно стало, пойду снова пару дней отдохну, почитаю... :friends:
  11. nnodin
    Оффлайн

    nnodin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    скажите, вы давно из Одинцово?
  12. Сергеев Николай
    Оффлайн

    Сергеев Николай Новичок

    Credit:
    $896,00
    Book Reviews:
    0
    И везде так....
  13. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Сергеев Николай, так стоит ли продолжать углублять раскол в обществе при помощи ПиАр-акций или стоит спокойно подождать решения вопроса в правовом поле?
  14. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Охраннику жизнь доверяешь; полагаю, вопрос доверия этим исчерпывается. А чужая семья, хоть и многодетная, прежде всего чужая. Органы опеки следят за собственностью несовершеннолетних детей. Реальный пример работы органов опеки и попечительства: моя бывшая жена без труда выписала ребёнка из элитной квартиры в 140 кв.м в центре города, и прописала в однокомнатной клетушке в промрайоне. И даже жалобой своей я не смог на это повлиять.

    Я уже сказал, что не в курсе деталей. Эквадорец задал вопрос, я предложил ответ. Опровергни, предложи свой, либо промолчи. Что касается "сложной многоходовки", то на мой взгляд ЭК она подходит куда больше, нежели взятка, в которой его подозревают.
  15. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Винзард, просто сторонники мэра сейчас не совсем правильно себя ведут.
    Они забывают, что и Качановского и членов его команды многие знают лично и довольно не плохо.
    Это если бы они о Смоленске в другом городе писали бы - то возможно смотрелось бы патриотично. :pardon:
    А в Смоленске рассказывать как мэр до 3-х ночи работал... :bad:

    п.с.Это просто непроизвольная реакция на раздражитель :pardon:
  16. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Беликов, врядл и все дети, прописанные в квартирах Смоленска, имеют свидетельство на право собственности.
    Ну, а насчет доверия охраннику - посмотрим какие дал показания человек, защищающий жизнь...
  17. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Belikov, почему Зверева о многодетной семье ничего не сказала вчера?

    И как у нее оказались на руках документы, которые должны были уйти в следствие?
  18. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Винз,когда ты писал, что мэр должен уйти, тебя ж никто не обвинял в преступлении.С чего ты взял, что с момента ареста ЭК, его сторонников обвиняют"до кучи"?
  19. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Возможно, это копии
  20. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Belikov, ты изложил не фактические детали, а свои предположения...В отличие от тебя, не зная деталей, я - не предполагаю, а жду результатов расследования. Так что, совет тебе, тот же-промолчи.
  21. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот ты, Эквадорец, опять меня удивляешь. Письма в твою поддержку (с прежнего места работы) тоже пиаром зовут. А про правовое поле, где один воин... это кто? Президенту скандал не нужен даже за 16 млрд.
    Если тебя завтра возьмут за хищение продукции, -я первый, кто не поверит. Эта вера даст мне энергию сопротивляться смирению и активно отстаивать твою личность. Поверь.
  22. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Было такое и если посмотришь мои сообщения на форуме того времени, то увидишь, что я это не приветствовал. И настаивал, что Качановский имел право так поступать.
    Кстати, сам Качановский на то письмо так и не ответил...Так же как, говорят в СМИ, и отказался оказать помощь СИЗО.
  23. Сергеев Николай
    Оффлайн

    Сергеев Николай Новичок

    Credit:
    $896,00
    Book Reviews:
    0
    Так я об этом же!!!

    Дождаться передачи дела в суд, а потом уже обсуждать подробности, отправив в суд казачка от форума, если СМИ не раскачаются. IMHO обсуждать СЕЙЧАС стоит лишь сам факт ареста и не совсем приличное поведение некоторых чиновников, связанное с арестом. Устроителей шоу окунуть с гооловй в устроенное ими же... А не участвовать в этом шоу, обсуждая на форуме подробности, кто прав, а кто не прав.

    А что касается самого ареста, я высказал свое мнение - не важно кто сидит Качановский или Пупкин, т.к. речь идет об экономическом преступлении.
    У всего мира волосы встают дыбом от нашей юстиции!

    Вроде бы как начались подвижки (http://www.newsru.com/finance/02mar2010/popravki.html , http://www.newsru.com/finance/26feb2010/medvedev.html и пр.)
    Считается, что девять дел по экономическим преступлениям - фиктивные. Я с этим согласен.

    Все сказанное IMHO.
  24. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    немного из права
    ВСЕ материалы уголовного дела предъявляются обвиняемому и его защитнику только в порядке ст.201-203 УПК РФ(окончание УД и пртокол ознакомления), в процессе следствия указанные лица могут ознакамливаться только с документами следственных действий-в которых принимали непосредственное участие
    доводы, что адвокат Качановского знает все-не состоятельны
    все-знают только ПО
    делайте выводы
  25. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    ЗАЯВЛЯЮ ОТВЕТСТВЕННО!

    НЕ ХОДИТЕ фотографироваться в квартиру 35.
    Только что там хотели сфотографироваться члены съемочной группы одного телеканала (уточнение - НЕ МЕСТНОГО) и их туда не пустили, и даже попытались разбить аппаратуру..
    Поэтому, ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! ТАМ - ОПАСНО!!! Как и во всем доме!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей