Задержали Качановского

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Kryasanka, 26 фев 2010.

?

Чем по вашему мнению закончится "Дело Качановского"?

  1. Обвинят в менее тяжком преступлении, утратит должность ГА ГГС

    60 голосов
    32,1%
  2. Полностью оправдают, сохранит должность ГА ГГС

    50 голосов
    26,7%
  3. Статья обвинения сохранится, утратит должность ГА ГГС

    54 голосов
    28,9%
  4. Обвинят в более тяжком, утратит должность ГА ГГС

    23 голосов
    12,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Не все люди такие как ты. Для кого-то есть смысл и в 150 страницах.
  2. Wald
    Оффлайн

    Wald Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кто переключил внимание форума исключительно на Качановского?
    Не пора ли уже начать изгонять “козлов” из ”медведей”? Да и мешки с крупой, наверняка, уже вовсю таскают.
  3. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Считаю реакцию горожан довольно демократичной. Отношение местных властей к горожанам такое - что удивительно как мужики до сих пор за вилы не взялись.
    Сергеев Николай, понишь свою тему "Шоу головастиков"?
  4. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Где же мои вилы.... :pleasantry:
  5. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Из спины достань...
  6. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сергеев Николай, лечить политических форумчан - дело абсолютно бесперспективное.Здесь,на форуме, мало кого могут заинтересовать твои теоретические познания в комментариях к УК.
    Мы сами знаем:кого,как, когда и за что...
  7. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Ты почитай тему Сергеева "Шоу головастиков" о нашем местном беспределе.
    Я понимаю, о чем сейчас говорит Сергеев, но в наших условиях эти инструменты к сожалению уже не работают. "Шоу головастиков" рулит.

    п.с.Не забываем, что законы для головастиков пишут жабы.
  8. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Я в бронежилете,не проткнут! :hi:
  9. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Я в упор не вижу где Наталья Зверева пытается выдать своё мнение за мнение народа. За то вижу отчетливо, как Серафима Фагурел сейчас пытается стравить региональные власти с соратниками Эдуарда Качановского. До сегодняшнего дня, конечно, МДВ и ФСБ нам показывало четкую слаженную работу и не дало повод усомниться в своей независимости. Сегодня мы должны молчать, а иначе Антуфьев ради "интересов госбезопасности" по-вашему должен выбить из мэрии всех сторонников мэра? Всезнающий объяснил, что превышения полномочий в брифинге Зверевой нет. Так что же вас смущает? Вы негодуете от того, что друзья и соратники мэра не отказываются от него? Так (внимание, откровенность) на то они и друзья-соратники!! Серафима, вы с Захарием точно не представляете альянс Лебедева-Шепелева? А то мне уже не первый день мерещется. :(
  10. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Belikov,
  11. pitrii
    Оффлайн

    pitrii

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    удивил Лазарев, читающий по бумажке перед телекамерами историю про задержание мэра, хотя сам при этом присутствовал
  12. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А ты как бы сделал? Я так понимаю, что цель -- обеспечить семью квартирой. А не деньгами. К примеру, когда у меня на улице денег просят, я обычно спрашиваю зачем (как правило, на хлебушек) и предлагаю купить его, после чего проситель обычно испаряется.

    NB. Сделку с квартирой, в отличие от хлебушка, очень легко раскрутить обратно и получить манибэк.
  13. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Оплатил семье, а не охраннику покупку квартиры. Я не понимаю зачем нужен был посредник в лице личного охранника Качановского?
  14. Wald
    Оффлайн

    Wald Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Может быть, посредник был нужен для того, чтобы была свобода маневра при окончательном выборе семьи. Кстати, а эта целевая семья знает про то, что ей обещана эта квартира №35?
  15. Сергеев Николай
    Оффлайн

    Сергеев Николай Новичок

    Credit:
    $896,00
    Book Reviews:
    0
    Наверное, просто не туда забрел.
  16. Сергеев Николай
    Оффлайн

    Сергеев Николай Новичок

    Credit:
    $896,00
    Book Reviews:
    0
    Скорее политизированной. Или мне так показалось, как человеку аполитичному.
  17. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Суд разберётся(с)...
  18. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Я тоже не в курсе деталей, но фигурирование в этом деле охранника меня не смущает. Ещё раз поясню: предположим, ты оплатил семье квартиру. Насколько ты уверен в этой семье? В том, что никто из её членов не должен денег или пока не должен? Ведь завтра их может посетить отличная мысль: заявить в суд о недостатках в квартире (найти можно всюду: например, в доме №9 окна -- полное говно) и получить деньги обратно с целью купить квартирку по-меньше, а разницей покрыть долги. А в итоге остаться без квартиры и жаловаться затем журналистам: мол, связались с мэром и остались на улице.. Или тупо продать квартиру даже не въезжая в неё.

    В качестве альтернативы можно оформить договор дарения и получить гарантии использования по назначению. А охраннику в качестве бонуса налоговая ещё и вычтет подоходный налог за год.
  19. Сергеев Николай
    Оффлайн

    Сергеев Николай Новичок

    Credit:
    $896,00
    Book Reviews:
    0
    Работают, т.к. исполнителям шоу и судье потом придется в глаза людям смотреть, а в маленьком городе от этого не убежишь. Только медленно работают, с пробуксовкой. Вилы конечно же эффектней. Пара статей в СМИ основательно попортила кое-кому имидж. Чтобы не мешали в одну кучу политику и уголовщину. Пусть себе расследуют, дойдет до суда, посмотрим.

    Законы для головастиков пишут люди, а вот к законам "шоу головастиков" вообще не имеет никакого отношения. Это просто абсурд, посмотрите классиков сюрреализма. IMHO сравнение с обсуждаемой ситуацией некорректное.
  20. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По факту агрессивной политики нового руководства "Медтехника", которое от имени Губернатора орет на весь город и область, что оне главные по всем потокам закупок и ремонтов - не столько помогает областному руководству, сколько дискредитирует. Знаю Губернатора с противоположной стороны,- он такую подставу никогда не санкционировал бы. Все тот же стог и те же грабли? Чую, работать некому скоро будет вообще.
  21. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Belikov, ты на кого рассчитываешь с такой сложной многоходовкой?Вероятно,это потому, что не знаешь деталей. Ну так зачем пудрИть?
  22. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Во-первых, никаких гарантий, что охранник не поступит с квартирой точно также тоже не было. Только многодетная семья оставалась бы и без квартиры и без денег. А, во-вторых, за манипуляциями с квартирами многодетными семьями органы опеки следят. А за охранниками нет.
    Нет, ну, правда, Беликов, версия с выдачей денег охраннику для покупки им квартиры многодетной семье не выдерживает никакой критики. Наверное по этому Зверева уже и не напирает на охранника как на ангела-благовестца многодетной семьи. Да и зная некоторую, г-м, прижимистость Качановского, лично я (Всезнающий, - это ИМХО, а не факт, не надо просить меня его подтвердить документально) не верю, что он дал 2 млн. своих денег на покупку квартиры кому-то.
  23. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl: а,что, спереди не суждено было познакомиться?
  24. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не нагоняй на него, а то он вновь вывесит сейчас фото своей рыбалки от трусости. Только я его тогда начал защищать от некоторых форумчан, как он сразу же свалил.
    Наташа с ЭК частенько..., как кошка с собакой. Я только успевал мирить. И здесь бы мог сбросить десятки прямо противоположных фото.
  25. Сергеев Николай
    Оффлайн

    Сергеев Николай Новичок

    Credit:
    $896,00
    Book Reviews:
    0
    Напоминает тонкий милицейский юмор.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей