Задержали Качановского

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Kryasanka, 26 фев 2010.

?

Чем по вашему мнению закончится "Дело Качановского"?

  1. Обвинят в менее тяжком преступлении, утратит должность ГА ГГС

    60 голосов
    32,1%
  2. Полностью оправдают, сохранит должность ГА ГГС

    50 голосов
    26,7%
  3. Статья обвинения сохранится, утратит должность ГА ГГС

    54 голосов
    28,9%
  4. Обвинят в более тяжком, утратит должность ГА ГГС

    23 голосов
    12,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты считаешь, в следующий раз нужно объявить о проведении митинга в СМИ? Спасибо, учтем.

    SERGIO, судя по твоим параграфовым постам, глупо задать тебе один вопрос. Но рискну. Ты хотя бы сутки провел в советских застенках?
  2. непонимающий
    Оффлайн

    непонимающий Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Следуя логике Серафимы предлагаю обвинить Качановского во всем, даже в том в чем он не виноват. Если меня спросят кто виноват что в африке дети с голода умирают, так я сразу найду какой житель Смоленска в этом провинился.
  3. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Был накат на одного главного врача города. Меня просят - спроси у ЭК, за что он наезжает? От имени пациентов довожу фамилию до Мэра. Ответ: а кто это такой...
  4. Маугли
    Оффлайн

    Маугли Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    А передачи ему сейчас можно передавать? Я бы поливитаминную подборку сделал, всё-таки наш форумчанин.
  5. LAL001
    Оффлайн

    LAL001 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В тюрьме до 1991 года "провели свое время" очень многие люди. Были и невиновные, а очень много просто уголовники. Но Вы же "вечный борец с режимом"...
  6. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Викториан, мэр не в советских застенках, не в подвале Лубянки, не в зиндаме, а в учреждении УФСИН РФ, именуемом СИЗО. :hi:
  7. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Незадолго до смерти А.Семцова обстоятельно с ним беседовали про Эдуарда. Искренне переживал АС за случай на границе. Говорит - я ему сразу позвонил, чтобы встретиться по приезду. Собирался отругать. Стыдно и за него и за сплетни в сми... Я только развел руками. Был бы на месте Валеры, уж точно ни грузин ни хищения не было бы.
  8. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    ...
  9. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если бы Эдуард Лимонов не зашивал свои карманы после отсидки в результате "вброса" пакетика с белым порошком... а... устроил бы брифинг загодя да с вывернутыми карманами... не было бы шитого дела.
    Сидеть и молчать в данной ситуации - преступление.
    Кузьмич, ответь честно, когда тебя арестуют (ведь ты еще не так стар), ты этому судье, что 5 часов меру Мэру определял по телефону, заявишь отвод???
  10. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Viktorian, несмотря на то, что написано в Конституции, мэр и Кузьмич это не совсем одно и тоже...
  11. Smolenskiy
    Оффлайн

    Smolenskiy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Вы прекрасно знаете как связано!
    Прекрасно владеете технологиями манипуляций!
    Прекрасно понимаете психологию масс и следственных органов.
    Значит вы манипулируете!

    А если не владеете данными компетенциями, то делать вам нечего в ПРЕСС служке(но я сильно сомневаюсь что не владеете).
    Да и Зверева неплохо умеет закатывать мнение людей своим голосом и напором!
  12. Smolenskiy
    Оффлайн

    Smolenskiy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Зачем оскорбляете нашего Мэра? Мэр и Э. Лимонов( нестандартной ориентации проповедущей в своей прозе и полит. деятельности нацио-фашизм) не имеют вроде ничего общего.

    А по поводу подкинули, все кто может спросите у бизнесменов знакомых, просил ли их Мэр о чём либо или нет! Ответ вас убедит в правильности поступков правоохранительных органов. А суд строго рассудит! Если конечно на него не будет давить общественное мнение!
  13. Yech
    Оффлайн

    Yech

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Т.е. мэр не знает главных врачей городских больниц даже по фамилиям? Молодец. И ты, Viktorian,молодец, что рассказал
  14. Мусолини
    Оффлайн

    Мусолини Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По моим данным, Наталью Звереву настойчиво просят добровольно оставить пост и вернуться в Волгоград.
    Более того в этом направлени зашевелились ряд криминальных структур. Охота на человека началась. Удачи, тебе Наталья.
  15. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Неуждели надо было арестовывать мэра, чтобы ещё раз убедиться, как вчера было сказано,что администрация города работает и без мэра в нормальном режиме и успешно справляется с возложенными не неё обязанностями? Так,может,мэр и не нужен вовсе, а мы тут копья ломаем...?
  16. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Всезнающий, так мэр просил у Шепелева подарить городу квартиру или просил продать ее?
  17. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Викториан, я привела пример с Прохоровым. Против него шел Маслов. Прохоров прошел "справедливый масловский суд" без визгов и криков, без театрализации и манипуляции обычными гражданами, без политического шоу .

    На мэрских выборах за него голосовало сколько тысяч человек? Без манипуляций. Без обещаний сделать все и всем. :pardon:
  18. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Эквадорец, не путай Всезнающего, они сами еще не придумали. :pleasantry:
  19. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А там,в Волгограде,35-я свободна ?
  20. Smolenskiy
    Оффлайн

    Smolenskiy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я думаю не в охоте дело и не в органах!
    А криминальные структуры собираются ей помогать?
    Трудно работать органам, если ты прав, и знаешь законы хотя бы, на базисном уровне!
  21. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Лазарев просит? Вполне закономерное развитие событий - новый мэр, своя команда.
    С чего бы? Она им должна?
    В свое время я лично рассказывал Качановскому, что ныне охота на человека осуществляется не криминальными структурами, а ПО - результат тот же и грех на душу брать не надо. А он мне не поверил тогда...
  22. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Органы долго ржали...
  23. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    :shok: :shok: :shok:
  24. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Информацию про увеличение в 3 раза стоимости "административных услуг" в сфере строительства выкладывал один уважаемый форумчанин еще, если не ошибаюсь, летом (хотя речь и не шла о конкретных должностных лицах). Причем он сам работает в сфере строительства, так что не доверять ему оснований лично у меня нет.
  25. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Мэр просил Шепелева, как и многих других, Шепелев предложил продать с рассрочкой. А если продать, то можно и на охранника.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей