Задержали Качановского

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Kryasanka, 26 фев 2010.

?

Чем по вашему мнению закончится "Дело Качановского"?

  1. Обвинят в менее тяжком преступлении, утратит должность ГА ГГС

    60 голосов
    32,1%
  2. Полностью оправдают, сохранит должность ГА ГГС

    50 голосов
    26,7%
  3. Статья обвинения сохранится, утратит должность ГА ГГС

    54 голосов
    28,9%
  4. Обвинят в более тяжком, утратит должность ГА ГГС

    23 голосов
    12,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. тов. Сухов
    Оффлайн

    тов. Сухов Новичок

    Credit:
    - $1,61
    Book Reviews:
    0
    А чем не надуманно? Акциями? Борзыми щенками?
  2. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Семен Кузьмич, при всем моем отношении к мэру, даже если будет обвинение с не железобетонными доказательствами, я отнесусь к нему со скептицизмом, поскольку таким уровнем, не замарачиваются даже руководители ранга пониже, вот если бы задержали одного из расплодившихся советников, это еще бы походило на правду, а так на что это похоже понятно любому здравомыслящему человеку.
    Но ты в одном 100% прав, господа давайте будем оперировать только фактами, а не измышлизмами, быть храбрым когда у "врага" проблемы не велика честь. Дождемся завтра, надеюсь к тому времени все прояснится.
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    тов. Сухов, я думаю, что ты, как и многие на форуме, понимают, что сегодняшнее происшествие мало связано как с личностью самого ЭК, так и с его деятельностью на посту мэра. Поэтому собственно есть две гипотезы - кому и зачем это нужно. Какие?
  4. тов. Сухов
    Оффлайн

    тов. Сухов Новичок

    Credit:
    - $1,61
    Book Reviews:
    0
    Если ты заметил, там ещё Осипов фигурирует.
  5. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Только что про качановского показали сюжет по каналу Вести24, ничего нового, копипаста с ленты.ру...
  6. Маугли
    Оффлайн

    Маугли Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Только что и Вести круглосуточные с сюжетом
  7. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Маугли, я первый я первый :blum:
  8. Маугли
    Оффлайн

    Маугли Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Зато какой-нибудь Взгляд напишет что за Кловку
  9. тов. Сухов
    Оффлайн

    тов. Сухов Новичок

    Credit:
    - $1,61
    Book Reviews:
    0
    Понятно, что кому-то такие повороты выгодны. Но это не повод утверждать, что факта не могло быть.
  10. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    тов. Сухов, ИХ задержали ВМЕСТЕ.
  11. тов. Сухов
    Оффлайн

    тов. Сухов Новичок

    Credit:
    - $1,61
    Book Reviews:
    0
    И я про тоже. Не спроста это.
  12. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Не знаю спроста или не спроста, но это полностью отменяет реальность варианта посредник. А вот что предъявят, если предъявят, надеюсь скора узнаем, пока только муссирование одного и того же.
  13. тов. Сухов
    Оффлайн

    тов. Сухов Новичок

    Credit:
    - $1,61
    Book Reviews:
    0
    Думаю, что ст.290 ч.4
  14. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    тов. Сухов, виновность решит суд, посему не нагнетайте пока обстановку не уподобляйтесь нашей желтой прессе. Короче ждем официальных данных, ухожу из этой темы до их получения. Измышлизмы лучше оставить при себе. ИБО для вывода и анализов пока нет абсолютно никакой достоверной информации.
  15. тов. Сухов
    Оффлайн

    тов. Сухов Новичок

    Credit:
    - $1,61
    Book Reviews:
    0
    А на фига тогда нужен форум? Если измышлизмы при себе оставлять.
    Можно в таком случае просто "Рабочий путь" почитывать и всё.
  16. Агапий Сермяжный
    Оффлайн

    Агапий Сермяжный Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Виновность и степень вины действительно определит только суд.

    По человечески сочувствую Качановскому.

    Практика показывает, что быстро из тех мест не выходят даже невиновные. Действующее законодательство позволяет отстранять главу муниципального образования, если он длительное время не исполняет своих обязанностей. Следовательно уже в октябре нас могут ждать новые всенародные выборы Главы города. Посмотрим. Время покажет.
  17. Виноградик
    Оффлайн

    Виноградик Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да уж, пока все прочитаешь. А вообще мне непонятно- когда ЭК могли задержать. Где-то в 14.00 закончилась сессия горсовета, депутаты выходили из актового зала , работники администрации и ЖЭУ остались в зале и началось совещания по сосулькам (погиб человек) и кровлям. А потом женщины поздравляли нас в кабинете председателя, вручили подарки, пили чай. Потом где-то через час ЭК( после совещания) зашел тоже поздравил, пообещал в своем стиле поддержку,т.к. по его мнению многие не переизбирутся, попил немного чайку, но был сильно больной, много чихал, но ушел целым и незадержанным. Может его просто попращаться отпустили.
    Завтра в 10.00 срочно собирают всех депутатов, я не пойду - у меня встречи, да и чего решать, если нет обвинения, может его за сосульки задержали. Тем более нет позиции ЕР.
    А вообще плохо все это, зря некоторые веселяться в каком-то щенячьем восторге. И если это подтвердится, то еще долго никто из путных инвесторов в город не придет, и еще долго я буду строить мусорный завод.
  18. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Кто собирает и где? :)
  19. Wald
    Оффлайн

    Wald Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В ответ на мое взволнованное сообщение услышал: "Так что, зарядки завтра не будет?" Я не ожидал, конечно, что там про юбилей, судьбу губернатора или что-то подобное, но про зарядку это слишком.
  20. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    Ты то хоть не пляши! Я сегодня виделся на форуме 2020 с Эдуардом, ручкался с Лебедевым. Позитивно общался с грамотными людьми-форумчанами, и не позволю ни про кого с кем общался худого слова сказать! Не надо делать вид, что не знаешь обстоятельств задержания.

    Дорогие други! Давайте дождемся официалки.
    Размышления очень желательны - измышлизмы (с) мое - не допустимы.
    Например, только что выступил Медведев по зомбоящику, с призываом пресечь задеражание сотрудниками силовых ведомств и последующего выпускания по договоренности. Сижу, думаю. Полной информацией не располагаю и потому воздерживаюсь от комментариев.
  21. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    Други! Прислушайтесь к Максуму и Кузьмичу! Не допускайте измышлизмов! Как бы я к кому не относился, но объективность - прежде всего!

    НИКТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЗНАН ВИНОВНЫМ ИНАЧЕ КАК ПО ПРИГОВОРУ СУДА. (с) Конституция РФ.
  22. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Румата, никто никого ни в чём не винит. Обсуждаются не поводы, а причины произошедшего.
  23. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ой, ой, ой. Каие высокие слова - "....как по приговру суда"
    А судьи кто?
    И причины в этом же.
    А судьи кто?
  24. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    Серега: Cui prodest? (кому выгодно?) Время и ситуация заставляют включить думалку. Как бы я к кому не относился - объективность прежде всего.
  25. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    у суда нет оснований не доверять сотрудникам ...
    у сторон есть основания не доверять суду?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей