Задержали Качановского

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Kryasanka, 26 фев 2010.

?

Чем по вашему мнению закончится "Дело Качановского"?

  1. Обвинят в менее тяжком преступлении, утратит должность ГА ГГС

    60 голосов
    32,1%
  2. Полностью оправдают, сохранит должность ГА ГГС

    50 голосов
    26,7%
  3. Статья обвинения сохранится, утратит должность ГА ГГС

    54 голосов
    28,9%
  4. Обвинят в более тяжком, утратит должность ГА ГГС

    23 голосов
    12,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Что-то не поняла.
  2. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    Насчет охраны. Ну это черный юмор.
    Сорри, если кого обидел.
  3. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    Наконец, я прочитал все связанные темы.
    Обратил внимание на вот это высказывание общественного советника в соседней теме:

    И через некоторое время выясняется, что Азазело был прав!
    Нехорошо советникам скрывать от форумчан январьские события!

  4. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Далее-здесь: http://www.smolgazeta.ru/vlast/2657-god ... -sizo.html
  5. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Имеешь ввиду не сажать?
    Я бы для всех чиновников заменила бы на возмещение ущерба с конфискацией. И отстранение пожизненное от кормушки.
  6. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    Что касается инцидента и задержания вашего мэра, то все мои знакомые склоняются к мысли, что факт взятки имел место. Так как эти знакомые общались с ЭАК и понимают, на что он способен. Я давно не имею отношения к Смоленску (живу и работаю в Москве), но склонен своим товарищам доверять, поэтому доверяю и в этом вопросе.

    Проанализируйте факты! Вспомните сколько "свалилось" скандалов на нынешнего мэра! (куча внеплановых отпусков, эпизод с Брестким поездом, арест помощника, "проект "советники" (с) Серджио, административные штрафы за агитацию, а теперь еще и взятка). И это все только за один год работы! Не много ли? Разве не прослеживается некоторая устойчивая закономерность в развитии событий?
  7. Агапий Сермяжный
    Оффлайн

    Агапий Сермяжный Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я чисто по-человечески... не впадать в осуждение, поливание грязью. В доморощеной смоленской политике крайне не хватает элементарного взаимоуважения. Кстати и ЭК зачастую хамством грешил, а про Лебедева с Казаковым я и вовсе промолчу. Учат сейчас команду молодых и сильных вежливости. Следующим кстати может стать Казаков, он тоже весьма непочтителен.

    Суд же как государственная функция естественно необходим. Надеюсь он будет справедливым.
  8. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    О... кстати так и не ответил мне никто)
  9. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Заметила, что за границей у людей есть очень четкое понимание, что чиновники содержатся на деньги налогоплательщиков. Наши люди, будучи практически нищими, продолжают это не осознавать.
  10. romanrozan
    Оффлайн

    romanrozan Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всем привет. Почитал я тут и подумал: а никого не задело, что вот ТАК берут мэра, которого народ выбрал (может быть последний раз): не предъявляя документов, лихо, принародно, в наручниках - да в "воронок". Можно по-разному к ЭК относиться (тем более, что я его лично знаю, скажем так... по разным ситуациям), но каков плевок всем тем, кто за него голосовал! Прям как серийного убийцу, педофила какого.Тем более, что в городе реально есть положительные сдвиги. Да перед выборами Горсовета. Да перед "распилом" праздничного бюджета. Да при том, что он прекрасно понимал, что его "ведут" со всех сторон. Он, конечно, парень эксцентричный, но не идиот. Конретный "заказ" и "подстава". А по поводу того, что органы просто так не приходят, так к любому из нас они могут придти "не просто так". А то, что квартира оплачена вы знаете? Врать не буду, не знаю - полностью или нет, может, по заниженной стоимости, но судья долго не решался подписать постановление об аресте (откуда знаю - не спрашивайте). Понятно, что это лирика. Но как-то уж совсем мерзко становится, когда те, кто это организовал ни в хрен город не ставят и нас. Какие теперь выборы в Горсовет? Кто это станет "сити-менеджером"? Проверенный единоросс по указке Кремля? Из тех, кто собрался "правильно" "пилить" праздничные деньги? А дадут эти деньги городу после этого? В общем, Эдик не святой, но и нас как-то уж совсем за быдло держат. Как решат - так и будет?
  11. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    Серджио, а ты думаешь для чего общественные советники на форуме? Я так понял, чтобы нивелировать любые поползновения на форуме в адрес ЭАК и администрации! А штрафы все-таки (как оказалось) имели место быть и Азазело об этом все верно в тот момент говорил,но тогда тему как-то плавно замяли!
  12. МихаНик
    Оффлайн

    МихаНик Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    +100 :good:
  13. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    romanrozan, дыши, ты будешь избирать мэра. :good:
  14. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Меня например задело, когда ЭК стал мэром практически мошенническим путем.
    А что можно ожидать от человека, который уже на этапе предвыборной кампании занимается неблаговидными делами.
    А еще меня задело, когда ЭК принародно и совершенно сознательно позволил себе высказать фразу дискредитирующую человека, который этого не заслуживал.
    Всенародноизбранный это не значит, что ему законы не писаны. Когда вступал в должность - на чем руку держал?
  15. Selyuk_A
    Оффлайн

    Selyuk_A Active Member

    Credit:
    $898,22
    Book Reviews:
    0
    Прошу прощения, бегло пробежал сегодняшний день-??? Новости какие есть?
  16. romanrozan
    Оффлайн

    romanrozan Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Заметила, что за границей у людей есть очень четкое понимание, что чиновники содержатся на деньги налогоплательщиков. Наши люди, будучи практически нищими, продолжают это не осознавать.[/quote]
    Согласен. А давно Вы чиновникам это в глаза говорили? Я - неделю назад в регпалате на Полтавсой 8. Тут же притихли
  17. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Чиновники не просто содержатся, некоторые ещё и работают. Я узнавала! :aggressive:
  18. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    Да и не ответит советник тебе ничего :) Или скажет: "Дико извиняюсь, таки не знал".
  19. romanrozan
    Оффлайн

    romanrozan Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Упс, про мошеннический путь как-то резковато. Про его высказывания наслышан. Вот одобренного сверху Разуваева выбрали бы - не было бы скандалов. Как и с предыдущими "белыми и пушистыми" градоначальниками. Да только вот люди голосовали не за ЭК, а против их всех, чтобы хоть что-то поменялось. Да я не об Эдике (хотя, повторюсь, представляю, что было бы с городом в такую зиму, как эта, при Халецком!), а о там КАК и КОГДА это сделано. Если есть материал - потерпите до выборов, две недели всего, дайте городу спокойно власть устаканить, вызовите повесткой в суд, чай, не сбежит. Или спокойно придите в кабинет, проведите обыск. Нет, нам резонанс нужен. С центральными каналами через три часа. Не взирая на то, что при этом и Единая Россия обоср...сь. Повторюсь: весь город мордой в грязь. Нет такого ощущения?
  20. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    romanrozan, ну ты прям Америку тут всем открываешь, не иначе.
    Читай всю тему и не повторяйся.
  21. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Теперь - более честные, чем при спектакле с "общественными слушанями - советниками" и чехардой с подписями.
  22. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Пресс-служба, не корми тролля
    всем спокойной ночи
  23. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Уйди, мальчик. Тут таких уже десятка два, которые про всенародноизбранность и наручники вещает.
  24. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    А можно подробнее? А то ты "предъявы" кидаешь серьезные, но не конкретизируешь. В чем именно состояло мошенничество? Какими именно неблаговидными делами на этапе предвыборной кампании занимался ЭК? И откуда тебе это известно?
  25. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Согласен, теперь ставки подняты до небес.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей