Забугорная медицина

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Маруся, 22 янв 2014.

  1. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Сюда буду скидывать разные рассказы по теме

    Про медицину в разных странах в сравнении с Российской
    http://fritzmorgen.livejournal.com/656840.html
  2. Videor
    Оффлайн

    Videor Active Member

    Credit:
    $115,84
    Book Reviews:
    0
  3. молочный
    Оффлайн

    молочный

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $68,26
    Book Reviews:
    0
    Да всё и так понятно. Была в СССР медицина для людей, а стала в России для заработка на болячках. Утрирую, потому что ещё выпускаются не дорогие эффективные лекарства. Конечно, здоровье измеряется не в лекарствах, но и в них тоже. Где не нужные добавки, где побочные действия... Может гомеопатия лучше всего? - травы и мёд?
  4. Doron
    Оффлайн

    Doron Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $51,36
    Book Reviews:
    0
    травы и мед сначала нужно правильно собрать и в правильных пропорциях использовать. а вообще не факт,что поможет.народная медицина - не всегда работает.
  5. --Aleksey--
    Оффлайн

    --Aleksey--

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $686,89
    Book Reviews:
    0
    Лечение различных заболеваний с помощью стволовых клеток здесь. квалифицированные доктора, новейшее медицинское оборудование, доступные цены, приятный персонал и качественный сервис . Советую всем
  6. chu790
    Оффлайн

    chu790 svc-x.com

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $45,68
    Book Reviews:
    0
    Сейчас много ездят на лечение и оздоровление в белоруссия через медицинского оператора ServiceX
    остаются с хорошими отзывами и впечатлениями от специалистов, уровня обслуживания, да и цен тоже
    там делают такие вещи, о которых раньше можно было только мечтать, или отдав лопату денег, сделать в израиле
  7. Assolia
    Оффлайн

    Assolia Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $550,41
    Book Reviews:
    0
    Не слышала, что бы в Беларусь лечиться ездили, знаю наоборот. А вот что касается хорошего, так говорят, что в Израиле лучше всего с этим дело обстоит.
  8. Alisa14
    Оффлайн

    Alisa14

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $673,49
    Book Reviews:
    0
    В Германию очень многие ездят, ну или покрайней мере ездили. Хотя мне кажется и в России и по СНГ появляются хорошие клиники и мед. центры. Знаю такой один появился - Андроцентр, там даже пластику делают и сосуды лазером лечат.

Поделиться этой страницей