ЗАО трест «Смоленскагропромстрой» — «Метрум груп»

Тема в разделе "Застройщики, инвесторы, проектные организации", создана пользователем [TEQUILA], 1 дек 2010.

  1. antidot
    Оффлайн

    antidot Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Слышал, что Смоленскагропромстрой планирует застройку на Краснинском шоссе. Но на сайте у них ничего об этом нет. Может ли кто-нибудь подтвердить или опровергнуть инфу? И если застройка все-таки будет, знает ли кто-нибудь детали?
  2. Gulyaev
    Оффлайн

    Gulyaev Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.144,65
    Book Reviews:
    0
    antidot, да, планируют, но в планах пока только один дом.
  3. Starweaver
    Оффлайн

    Starweaver Новичок

    Credit:
    - $21,53
    Book Reviews:
    0
    программы для компьютра

    Каталоги запчастей Microcat, GPS, Навигация, Карты для приборов, электронный каталог ETKA, Навител, iGO, Garmin, CityGuide, OziExplorer, Автоспутик, tomtom

    Autodesk AutoCAD 2011 скачать бесплатно, Русская версия


    [​IMG]


    AutoCAD 2011 скачать бесплатно, Русская версия - если Вы установите её, то вам будут под силу самые сложные проектные решения, ведь данный программный пакет является признанным многими специалистами лидером в сфере как двухмерного, так и трехмерного проектирования. К тому же Автокад предлагает огромное количество надстроек, которые должны удовлетворить требования даже самых взыскательных пользователей.

    Возможности

    - Свобода творчества – работайте с произвольными формами
    Дайте волю творческой мысли и воплотите самые смелые идеи проекта. Создавать сложные формы можно путем простого перемещения граней, ребер и вершин.

    - Трехмерная печать моделей
    Визуализация проектов – отличная возможность программы, но идите далее, воплощая свои модели в реальность путем вывода физических макетов проектов на трехмерные принтеры.

    - Выпуск рабочей документации
    Особо эффективные средства для выпуска AutoCAD 2011 документации охватывают весь спектр работ над проектом, начиная с начальных эскизов и заканчивая завершающей стадией. Средства автоматизации процессов редактирования и управления данными сводят к минимуму повторение однообразных задач и значительно экономят время.

    - Работа с таблицами
    Усовершенствованная функциональность программы позволяет автоматизировать задачи по созданию и редактированию таблиц. Устанавливая соответствующий стиль таблицы одновременно задаются границы, цвет, шрифт и другие свойства.

    - Операции с текстом
    Подстроить положение текстовых блоков можно хорошо знакомыми по обычным текстовым редакторам средствами (колонки, абзацы и т.п.)

    Так же вы сможете найти на нашем сайте Архикад 14 с русским переводом.

    Название: Autodesk AutoCAD 2011
    Выпуск: 2010 год
    Платформа: Windows
    Разрядность: (x86 & x64)
    Интерфейс: Русская версия
    Лечение: Присутствует
    Размер: 3.27 Гб

    Autodesk AutoCAD 2011 скачать бесплатно, Русская версия
  4. Starweaver
    Оффлайн

    Starweaver Новичок

    Credit:
    - $21,53
    Book Reviews:
    0
    программы навигации

    Бесплатные новинки программы, Софт, Игры, Фильмы, Музыка скачать бесплатно без регистрации онлайн для PC и консолей

    ArchiCAD 14 скачать бесплатно, Архикад 14, русская версия, crack



    [​IMG]



    ArchiCAD 14 скачать бесплатно – программа созданная GRAPHISOFT и в области архитектуры является новой версий популярнейшей системы автоматизированного проектирования.


    Архикад 14 – инновационная версия программы ArchiCAD. В области САПР многократно подвергалась различными профессиональными наградами. Компания GRAPHISOFT абсолютно новый вид современного проектирования и в этой версии программы заметно улучшает ее. Благодаря этой программе у архитекторов повышается производительность труда в едином цикле MIB-проектирования, благодаря легкости и функциональности.

    Архитектура требует действий на взаимном уровне на всех стадиях проектирования, и в свою очередь архитекторы очень часто играют ведущую роль в координации всех направлений проектирования проекта. ArchiCAD 14 благодаря IFC становится полноценным автоматизированным решением, полностью подходящим для современного проектирования, объединяясь с инженерными САПР и другими расчетными программами. Этот инновационный подход сможет обеспечить Integrated Project Delivery – IPD(комплексную передачу проектов) и значительно расширить возможности архитекторов и инженеров разной профессии. Благодаря таким возможностям вы сможете сократить количество ошибок при передаче данных с другими программами и существенно ускорить процесс проектирования.

    Программа поддерживает технологию IFC, что значительно помогает организациям в междисциплинарной совместной работе. Эта технология позволяет настроить взаимосвязь инженеров и архитекторов, не смотря на названия и версии программ. В общем технология IFC создает мост между различными BIM-решениями для всех пользователей программы. В программу встроены инструменты контроля над изменениями проекта, помогающие автоматизировать и сгладить процесс согласования при развитии BIM-модели.

    ArchiCAD 14 выводит современное проектирование на самый высокий уровень, благодаря революционной технологии ArchiCAD Teamwork 2.0, позволяющая совместно работать в рамках одного программного обеспечения. Так же для все проектировщиков будет интересна программа Автокад, под рабочим названием Autodesk AutoCAD 2012, самой свежей версией на данный момент и и одна из самых популярных среди чертёжников Компас 3D.

    Дата выхода: 2010
    Версия ПО: 14 Build 3269
    Разработчик ПО: Graphisoft
    Разрядность: любая
    Совместимость с Windows : любая версия
    Язык: Русский
    Ключ: Вылечено
    Размер: 596 Mb

    ArchiCAD 14 скачать бесплатно, Архикад 14, русская версия, crack

Поделиться этой страницей