ЗАО КОМСТАР-Регионы (МТС)

Тема в разделе "Интернет и сети", создана пользователем Uolter, 20 май 2011.

  1. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Отстаем, при чем по полной )))))) Сам бы, если альтернативы не было, давно ушел бы
    ЗЫЖ ну есть конечно свои плюсы кабельного, но что касается качества аналог цифре не конкурент. Хотя сам пока не покушал, был иного мнения ))
  2. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    подос*ру еще чуть стриму.
    оплатить услуги интернета провайдер предусматривает разными способами , в тч через терминалы сбера.
    являясь клиентом сбера , я успешно, леХко и непринужденно оплачиваю услуги интернета от стрима в терминале сбера , который находится в моем же доме. и вот однажды, приезжая из отпуска в начале месяца и не оплатив заранее инет я вижу , что инет мне отключили. тут же мчу в терминал и оплачиваю. прошло 4 дня. звоню в стрим и спрашиваю , чего не подключаете? ответ был таким - "если вы оплачиваете услуги через сбербанк , то реальное подключение происходит не ранее чем через 5 раб дней. типа нам сбер вовремя не зачисляет. идите в киви или элекснет, там мгновенно. " пришлите нам по факсу квитанцию". я конечно же шлю. реультат 0.
    ну вот ответьте мне друзья, на х*я мне куда то идти , если провайдер САМ предлагает мне оплатить любым удобным для меня способом и не предупреждает меня в договоре о том, что оплата через сбербанк влечет за собой такую волокиту. ну это в плюс к тому что по телефону вам отвечают " это не наши проблемы, оплачивайте заранее"
    кароче, это я к тому что в корбине я минуту назад не выходя из дома оплатила опять же через инет-оплату картой сбера и через пару минут увидела эти деньги в балансе. на дворе уже 21 й век, а они все в каменном.
    :)
  3. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    МТС-на шаг впереди и на два шага позади :crazy:

    ЗЫЖ а вообще согласен, коммерческий отдел я хз чем занимается.
  4. Fist007
    Оффлайн

    Fist007

    Credit:
    $575,61
    Book Reviews:
    0
    В ближайшее время будем продвигать этот отдел :clapping:
    Должна появиться оплата со счета моб.телефона, возможно некоторые системы WEB-оплаты (Пример: WebMoney).
  5. fuchikov
    Оффлайн

    fuchikov Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А на аналоге есть качество :crazy:
  6. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    К чему коммент, не понятно.
  7. Fist007
    Оффлайн

    Fist007

    Credit:
    $575,61
    Book Reviews:
    0
    [​IMG] (Opera)
    [​IMG] (Google Chrome)
    Железка показала тоже реальных 16 Мбит. :drink: А Маннет всё лежит и лежит :crazy:
  8. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    UL почему такой дохлый и ping?
    Негоже на проводах таким хвастаться!!!
    Вам то одается, наверно, максимум 20 - 25 ms, на чём ещё 55 накручиваете?
  9. Saden
    Оффлайн

    Saden Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    да уж.. судя по теме мтс полное г...но
  10. Fist007
    Оффлайн

    Fist007

    Credit:
    $575,61
    Book Reviews:
    0
    Судя по высказываниям, Вы не пользовались, чтобы что то говорить. Работает намного стабильнее чем Маннет (В разы). :pardon:
  11. Wartex
    Оффлайн

    Wartex Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    это адсл да ?
  12. Fist007
    Оффлайн

    Fist007

    Credit:
    $575,61
    Book Reviews:
    0
    [​IMG]
    А мне хватает. Важна ведь входящая скорость :friends:
  13. Veronika
    Оффлайн

    Veronika Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
  14. Veronika
    Оффлайн

    Veronika Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
  15. Veronika
    Оффлайн

    Veronika Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Вопрос к *Юджин* , ваше высказывание *так себе качество. пришлось вернуть корбину альтернативой* , это о чем? можно поподробней? если не в лом конечно..
  16. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    т.е. поключить обратно корбину для второго ( запасного) канала. а от комстара отказаться. пока так. возврат корбины стоил мне 5 мин времени и 650 руб он-лайн платежом не выходя из дома, при мгновенном подключении после оплаты. пока комстар не решит свои проблемы с зачислением из сбера смысла не вижу менять, а телевидение у меня спутниковое, так что тем более нет смысла.
  17. VISTA
    Оффлайн

    VISTA Новичок

    Credit:
    $715,00
    Book Reviews:
    0
    Veronika, Вы еще до 127.0.0.1/8 попингуйте. Хотя пинг очень странный 20 мс до сервака в Смоленске который стоит у провайдера? У меня до Москвы в 3-4 раза меньше пинг
  18. Saden
    Оффлайн

    Saden Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    у меня сейчас ттк - за пол года пользования инета не было всего час-два ( были работы я просто на сайте не смотрел ).

    ушел с билайна из за постоянных проблем с наличием интернета. мтс судя по постам ничем не лучше... непонятно как они собираются клиентскую базу набирать.
  19. Fist007
    Оффлайн

    Fist007

    Credit:
    $575,61
    Book Reviews:
    0
    Получше билайна в разы :hi: У меня за всю работу не было проблем, кроме отключения света. :pardon:
  20. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    а отключения света у них любимое дело, на собственной шкуре испытано, все грешат что это наша циска глючит :rofl:
  21. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Стабильность залог успеха, вот только в скоростях конечно мтс на пол шага впереди билайна, остальным не конкурент в этом плане. Еще и "белый айпи" кстати самый дешевый.
  22. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    у нас на работе комстар и взяли, ради статики. Билайн что-то протупил, завели свой кабель, оставили логин и пароль и свалили :rofl: , потом оказалось что мы вам предоставить не можем статику,пришлось обрезать провод и подключить комстар, остальные потому что ценники космические лупят
  23. Fist007
    Оффлайн

    Fist007

    Credit:
    $575,61
    Book Reviews:
    0
    Узлы связи щас бесперебойниками снабдили, в остальном - проблема не с нашей стороны :pleasantry:
    Скорость зато реальная и всегда пойдём на уступки клиенту (Допольнительно просверлим, настроим программы клиента и т.п.) :drink:
  24. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    все хорошо, интернет нормальный, но отваливается переодически, в основном тогда, когда у вас проблемы со светом, просто глупо на циску наговаривать, она не причем)) лампочка VPN гаснет сразу понятно,что инет отвалился с вашей стороны :)
  25. Fist007
    Оффлайн

    Fist007

    Credit:
    $575,61
    Book Reviews:
    0
    Зафиксируйте по тел. 40-24-40 (круглосуточно) или 66-15-10 (обычный рабочий день). Будем разбираться.

Поделиться этой страницей