Житейская история

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем maximkr, 23 ноя 2011.

  1. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Когда этот форум создавался, то Александр с Беликовым тут тоже долго переписывались в гордом одиночестве и изображали бурные дискуссии. А я 10 лет назад у себя на сайте вывешивал фальшивые списки клиентов и сам сочинял отзывы. Но ведь все это совершенно не значит, что сейчас все посетители этого форума - клоны Беликова, а все списки клиентов и отзывы - фальшивки.

    Да и потом, какая разница ?
  2. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    )))) Блаженны верующие
  3. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Нат.., не говори......даж писать не хочу...
  4. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Обоих - на стенах, на кол обеих!))
  5. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, вроде если м.р-то обоих, а если ж.р-то обеих, а тут и м.р и ж.р
    хотя я не учитель рускаво :crazy:
  6. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    alisa.smol, а что должен правильно чувак отвечать на вопросы о текущей женщине, чтобы тебе захотелось с ним это делать? Понятно, вариант "я один" не рассматриваем - все понимают что такого не бывает и человек который нагло врет, тебе в постели не нужен.
  7. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Все правильно. Муж - тоже баба, значит обеих. На кол.
  8. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    anovikov, все мои бывшие-хорошие люди, просто в процессе выяснялось, что с ними образовывалась психологическая несовместимость в быту-биологические часы не совпадали :crazy:
    примерно так :hi:
  9. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Сейчас обнаружил занятный момент - многие женщины на форуме рассматривают эту историю как жалобу на жизнь:

    Волькирия: "Ай-ай-ай, бедненький! ... Переживаешь за того мужчино?"
    Алиса и поддерживающая ее VerunchikVer : "жалуется мне на жену"

    А почему жалоба-то ? У него скорее чисто научный интерес - офигела жена окончательно, или у нее пройдет ? Примерно в таком духе юзера описывают техникам ситуацию с неработающим компом или автомобилем.
  10. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    вообще-все люди разные:
    можно найти человека с котором комфортно-и это удача
    можно найти человека с которым комфортно и спустя пару лет любофф не проходит-это редкое счастье, и некоторые именно к этому и стремятся, веря в то, что это возможно, если не кривить душой и не удерживать около себя человека, с которым нет любви, но комфортно...
  11. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    maximkr, если у меня винда начинает офигевать-я ее сношу нафиг и ставлю с инсталяшки чистые, не, ну конечно, можно долго и нудно ковырять реестр, но результат как правило один-переинсталяция :)
  12. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Так человек и пытается выяснить - это у него винда глючит или она у всех так работает ? :) В смысле, снести-то можно, но не будет ли после переинсталляции тоже самое ? Само описание проблемы в духе нудного перечисления: "винда сказала перегрузится - я перегрузился, сказала драйвера переставить - переставил, толку все равно никакого".

    Ну и жене я бы не завидовал сильно - ИМХО она очень близка к разводу. Почему это воспринимается как победа жены ?
  13. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
  14. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr, ну ведь правда, дурацкая история про двух накачанных пустотой угрюмых дебилоидов.
    Признайся честно, что помимо социологии, ты еще интересуешься фриками и коллекционируешь их. Это ж нормально. Я сам этим занимаюсь, только мои совсем трешовые, поэтому не делюсь.
  15. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ай-ай-ай!
    А могла бы выйти замуж за непьющего, некурящего, не ходящего, не общающегося и сильно ухудшить его финансовое положение.
    А отчего с мужем нельзя ходит?
    ну это ладно...
    таки за шо???
    Она себе враг?
    Поздно пить боржоми....
  16. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Я поняла в чём фишка. Максима тревожат истории, где в основном,мужик - жертва, женщина - хищница.
    В связи с этим, несколько предположений, одно из них - бессознательное стремление встать на место жертвы(мужчины) и получить по полной от какой-нибудь скандально-мифической цыпы, т.к. по жизни у него всё наоборот. Т.о.,очевидно стремление к садо-мазохистской перверсии. Эдакий дериват влечений. :crazy: :troll:
  17. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    neutrino, хоть ты расскажи - в чем там дурацкость или нереальность ? Практически все описанные заморочки в реале наблюдал (люди о подобных вещах более охотно после развода рассказывают), хоть и не все сразу и не в одной семье. Ну, может кроме свадьбы в Италии.

    PS. Есть версия - может история кажется нереальной тем, у кого жены не было ? :)
  18. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Ну, не совсем - меня скорее интересует женский отрыв от реальности и элементарной логики, загаживание на этой почве окружающей действительности и разбитое корыто в финале. Золотая рыбка, в общем. То, что этот отрыв проявляется в виде такого вот псевдо-хищничества - я не виноват.

    Обрати внимание - истории, где мужик "законно" оказывается жертвой (скажем, жена-бизнесменша пилит мужа-сантехника и любовника себе завела) совершенно не интересны, т.е. дело не в "хищник-жертва", а в отрыве.
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Канешна, канешна - намного более интригующе, когда жена-сантехник пилит мужа-бизнесмена и любовника-алихарха.
  20. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Я ж не говорю, что она нереальная. Реальная, типовая история глупого мужчинки. Почему глупого, ты спросишь?

    1. Не умеет связать причину и следствие. 8 лет "клубы, вечеринки", "пил, курил, было многое", теперь удивляется. Я неудачник! Как же так!?
    2. Принимает за глупцов своих читателей. Главный посыл плача: "Хочу разобраться, насколько я хороший или плохой муж"
    Дальше:
    То есть цель плача, как мы все видим, пожаловаться на жизнь, а не выяснить хороший ли он муж. Но только глупец не в силах предположить, что есть люди умнее его, которые легко поймут это.

    Но мы-то? Считаем себя умными, правда? Поэтому компромиссы, переговоры, позиционная борьба с партнерами. И твердость - когда надо. А в иные моменты - уступить, даже если себе дороже.

    К чему я все это? Да к тому, что разбирать в исследовательских целях лучше примеры сложных отношений умных интересных людей. А расплодившиеся в последнее время идиоты должны выполнять свою единственную функцию - развлекать нас своей нерафинированной дурью. Но не более того.
  21. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Странно, почему в комментах к плачу никто не посоветовал придурку распродать себя на органы и сырье для мыла.
  22. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Так, а почему 8 лет такой жизни имеют такие последствия ? По-моему, его главная ошибка - что он связался с женщиной, у которой на момент знакомства были какие-то незавершенные отношения. В итоге она бывшего ухажера продолжает любить (иначе зачем с ним вообще общается?), а на авторе вымещает злость.

    А по-моему все логично. У женщин постоянно - то ПМС, то беременность, то послеродовая депрессия, то недотрахеит, то климакс, то просто женская логика и скандалы ХЗ от чего. Все эти явления у разных женщин выражены по-разному, поэтому различить "женскую" норму от маниакально-депрессивного психоза может только квалифицированный специалист:
    http://pozvonok.ru/med/page_13_1_8.html

    Ну, жена на фоне всего этого вполне может промывать ему мозги, что это он плохой и во всем виноват, а она такая хорошая. Если у людей настолько разное понимание действительности, то один из них явно псих. Вероятно, автор понимает, что психом может быть он сам, поэтому полагаться на свои выводы нельзя и надо бы спросить у независимой общественности :) Но если человек в таком дурдоме не жил никогда - тогда да, вопрос "хороший ли я муж" кажется риторическим. В общем, кто в армии служил - тот в цирке не смеется. :)
  23. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, Максим, это же очевидно. Если вместо, например, чтения книг, 8 лет целенаправленно фаршировать мозг бессмысленными развлечениями и алкоголем, неизбежно станешь неудачником. Щас меня кто-нибудь попробует осадить:
    - А ты, мальчик - вообще нищеброд. И машину жене за 600 тысяч купить не можешь хыхы!
    - Люди, - отвечу я - да, я нищеброд. С этим можно жить. Но если когда-нибудь увидите как я жалуюсь на весь Интернет на женщину, убейте меня!

    То, что ему попалась такая женщина - это уже следствие того, что он лузер. Нормальный мужик с развитым, непропитым мозгом вычислит стерву уже через месяц знакомства.

    Или любящий и любимый мужчина. Или мы опять не учитываем чувства?
    В любом случае никто и не говорил, что строить отношения легко. Но у некоторых получается.

    Брось. Все он понимает. Просто трус, поэтому не может разойтись с истеричкой. Зачем по-твоему он разместил в сети свои мудовые рыдания? Да это крик отчаяния. И я настаиваю: текст плача не имеет никакого отношения к вопросу "хороший ли я муж?" в заголовке. В противном случае он сосредоточился бы на своих косяках, а не жены.

    Я тут написал выше: обоих на кол. Это оптимальное решение проблемы.
  24. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Мне по описанию вообще не показалось что он какой-то неудачник или нищеброд. Напротив, правильный в целом чувак, за исключением идиотской идеи о постройке дома в России его поведение мне казалось правильным (ну и курение табака, но говорят это генетическая предрасположенность - сам я курил сигареты раз 200 в жизни но курить так и не начал, а многим говорят нескольких раз хватает чтобы сесть). Телка помогла в свое время и потом села на шею, бросит ее и все будет ок.
  25. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    neutrino, настоящий мужик! Тебя надо на выставках показывать, как редкий экземпляр!

Поделиться этой страницей