Жизненный план

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 6 май 2011.

  1. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
  2. Shera
    Оффлайн

    Shera Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $834,46
    Book Reviews:
    0
    Извините, а собственно что вы хотели сказать? Можно выразить тезисно?
    За аккуратностью слов не видно содержания. Как это: у нимфетки целеустремленность, инфантильность в характере?
    Наверное, голова, точнее ее содержимое дано человеку для того, чтобы он мог разделять ингредиенты массовой культуры - надеюсь, заявление не революционное для нынешнего времени (сарказм).

    Мне жаль эту девочку.
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    у тебя как всегда -недостаток информации....и однобокий взгляд на....
    ...но я -промолчу...
    ...не все в инетах сидят и отвечать тут не будут (по мотивом слов Всезнающего)
  4. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    По поводу списка - он примечателен еще и теми пунктами, которых там нет. Не заметил в списке работы, жилья, любви (и вообще впечатление такое, что мужики у нее чисто для галочки). Так же не очень понятно, где эта студентка собирается на все это деньги брать ? п95 ? А зачем все это при наличии п95 ?
  5. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А если отвлечься от приведенного списка и личности, написавшего сей план... то есть важный пункт: составлять жизненный план нужно (организует очень и жизнелюбия добавляет)... ставить цели и придерживаться их, ну а какие они будут - это от человека зависит. Каждому-свое.
  6. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Возраст написАвшей сильно мал... то ли в биологическом, то ли в психологическом плане.
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    я вообще не понимаю смысла этой темы, если честно....
    то, что мы живем в обществе потребителей-увы свершившийся факт....
    девочку жаль, похоже она из полнейшей нищеты, причем как материальной, так и духовной...
    очень она похожа на дитя перестройки, когда человеческие ценности заменили бытовыми потребностями...и воспитанием ее не кем было заниматься....
    но, удивило, что в списке присутствует стремление к самообразованию: красным: шмотки и учеба (ис-ву, языки) то есть желание быть интересным собеседником, ток для кого??? те, что ловятся на "гламур" в искусстве не разбираются :)))
  8. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мне кажется, что весь список посвящен одной цели: удачно устроиться в жизни/выйти замуж. Это просто детальная проработка плана, надо сказать, что девушка подошла к этому обстоятельно. Радует присутствие пунктов: 60, 82, 92.... и если она увлечется этими пункутами, то сможет подкорректировать список. Я бы не стала строго судить.
    ЗЫ. Кое-что взяла для себя... п.47)))) И пойду схожу посмотрю, что там в Охотном ряду))))
  9. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, в познавательных целях, блесни опытом и духовностью, затми сабж :give_rose: просим :hi:
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Генерал, тема не про меня-про меня и так кому надо знают...
    ежели очень интересно-иди читай мой профиль :)))
  11. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    взяла и послала поклонника :cray:
  12. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    2 Генерал, вот скажи, почему ты не можешь прямо сказать ей "дура вы ,ХХХХ как по отчеству не помню, когда начинаете судить других и выводы свои скудоумные выкладывать ",а?
  13. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Юджин, по тому, что у тебя выводы делятся на твои и неправильные :)
  14. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Генерал, я тебя не послала, просто не вижу повода заниматься самопиаром....
    ежели я тебе, как личность интересна-шлепай читать мои почти 8 000 сообщений:) мы на форуме почти все "как на ладони" :)
  15. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    не помню чтобы я с тобой общалась на эту тему.
  16. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    я в третьем классе букварь скурил, посему 8 000 сообщений прочитать могу не успеть, а вот шлепать умею :give_rose:
  17. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Чё то тут неладно. Кто то врет!
  18. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ZONDER, когда кто-то врет у меня тож левый кулак чешется :(
  19. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    А у меня указательный палец на правой.
  20. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    а у тебя указательный венерическими никогда не болел? уж больно бевпорядочно живет))
  21. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    До сих пор вылечить не могу. Так и норовит куда залезть. Еще и друзей зовет.
  22. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Девочки не ссорьтесь.
  23. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Ну, это не мне, я пошел.....
  24. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    ни для кого не секрет, что тема ссор тебе близка. ты лучше по сабжу лучше выскажись
  25. Марина Новикова
    Оффлайн

    Марина Новикова Новичок

    Credit:
    $936,00
    Book Reviews:
    0
    Shera,спасибо за интерес к моему посту, поясню свою мысль тезисно.
    !. Мне не понятен до сих пор смысл размещения здесь данного списка После ответа Belikovа ещё менее понятен. Что такое " разместить в академических целях" , чтобы показать "суть личности мультимедийного поколения недорослей"?
    2. Под целеустремлённостью понимаю сильное желание иметь определённые вещи в следствие "отравления брендами". Дети, когда хотят такую же игрушку, какую целый день показывают по ТВ в рекламе, и какая есть у большинства, бывают очень целеустремлёнными. Примерно такая целеустремлённость у автора списка.
    3.Почерк и его грвфо-особенности ( форма, наклон букв, стиль письма в целом) скорее свидетельствуют о стабильном характере и инфантильности автора списка. Некоторые пункты по содержанию - о незрелой сексуальности.
    4. Мне грустно от этой путаницы в голове молодой девочки, и я надеюсь, она вырастет,насколько сможет. К списку пока добавить нечего.
    Она, действительно, похожа на тех, кого мало любили. Именно такие люди придают значение своей статусности и соответствию своей ценности массмедийным стандартам , внешнему антуражу. Для них важно "выглядеть достойно в глазах окружающих", принадлежать к особой касте, "иметь, а не быть"

Поделиться этой страницей