Жизненно важный для меня вопрос...

Тема в разделе "Вопросы психологу", создана пользователем Ninoook, 26 фев 2012.

  1. Undying1982
    Оффлайн

    Undying1982 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Энергетик, +1 :good:
  2. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Энергетик, вот вроде хорошии ты мужик, а мои пост не понял =)) Я то как раз всех мужиков под одну гребенку то и не ставлю. Я прекрасно таки понимаю, что вот он один такои дибил мне достался. Ну что ж поделать, бывает, не сразу рассмотрела, где-то лоханулась, в общем сама виновата. НО я ни на ком не срываюсь, не злюсь, не пытаюсь анализировать, потому как все люди разные. Просто время нужно, подождать, понять себя. Отдохнуть в конце концов. Я не против новых отношении, но прекрасно понимаю, что как минимум пол года мне будет не до них. Никто ж не просит бросаться снова в омут с головои. А дружить с мужчинами можно и полезно )))

    А хвастаться передо мнои не надо! У меня у самои квартира, пусть не в Смоленске, а в Таллинне, ну и по фиг, что в кредит )) И машина есть неплохая, и хутор в 130 км полтора гектара, чтоб было, куда детеи летом вывозить )) И все сама...
  3. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    Я перед тобой не хвастался ты мне никто, вообще лень было на твой бред отвечать, так ты из Эстонии))Тогда все понятно!
    кстати ты намерена хвастаешься, цену себе набиваешь?)) :blum:
  4. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Энергетик, молодои ты еще, и детеи у тебя нет...а лень было отвечать, так и не отвечал бы.
  5. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    Lisica, отстань
  6. Ninoook
    Оффлайн

    Ninoook Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вообще не согласна!!! Так что теперь- посвятить всю себя до капельки ребенку и забыть про личное счастье???? Ребенок вырастит и что потом...Скажет- "Мам, я замуж выхожу"...и сиди одна...Я считаю что безусловно любовь к ребенку это важно и, понятное дело, что я посвящу жизнь этому, но все же женское счастье это еще и любящий мужчина рядом. Просто теперь я не одна, соответственно мужчина мне нужен только тот, который готов со мной растить моего ребенка и возможно завести еще детей. А выбора между мужчиной и ребенком быть и не должно! Думаю как раз отклонение у тех мамочек, которые растят детей и не задумываются о себе ни капельки!
  7. Ninoook
    Оффлайн

    Ninoook Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Полностью согласна!!! :give_rose: :hi:
  8. Adventure
    Оффлайн

    Adventure Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    С чем согласна-то?
    С тем что ребёнок выше мужа?

    А когда детей не было, кому ты первому наливала борщ в тарелку? Неужто себе?
    НЕ!
    Не верю!
    А что изменилось с появлением ребёнка?
    Кому ты теперь первому наливаешь супчик и кладёшь самый большой и вкусный кусок?
    Ребёнку?

    Поздравляю, у тебя в семье нарушена иерархия!

    Такие как ты, напоминают мне Ворону из басни раба Божьего Ивана (Крылова) про птицу и лисицу (помнишь? "Вороне где-то Бог послал кусочек сыру...")
    И если ты и дальше будешь слушать сладкоречивые советы на форуме о том, что главное -- ребёнок, то очень скоро на твоём жизненном горизонте появится женщина, которая знает, что в семье главное --иерархия! и в э-этой иерархии семьи место дитяти НЕ ПЕРВОЕ!

    И если ты вспомнила начало басни, то вспомнишь и конец ...
    И приходят на форум вороны, которых Бог послал!
    Причём послал КОНКРЕТНО!
    Прям вместе с сыром и с лисой и ... с Ванюшкою (Крыловым) ...
  9. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $704,33
    Book Reviews:
    0
    Lisica, Георгий щас объяснит тебе что ты не права. Как раз для создания полноценной семьи муж должен быть важнее детей. Есть мудрая книга по этому поводу...
  10. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    anovikov, мне-то как раз обьяснять не надо, я совета не спрашиваю и на данныи момент остаюсь при своем мнении )) Встречу мужчину, хорошо, только чутка внимательнее буду, осторожнее. И вообще нет понятия повезло/не повезло с мужем/женои. Никто никого в загс насильно не тащит, к сожительству не склоняет, детеи рожать не заставляет. Либо до свадьбы не разглядели не своего спутника жизни, либо сами таковым сделали, не ужились, не смогли с чем-то смириться. Поэтому к своеи ситуации отношусь с ирониеи. Не депрессую, никого ни в чем не виню и ни на ком не срываюсь )
  11. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Внимательно перечитала спор: правы обе стороны. Ели муж - достойный муж и отец - респект ему и первому тарелку супа (не потому что он дороже ребенка, а из уважения)), если муж - как описала лисица - увесистый пинок под зад и никакого супа)) каждый должен получать то что заслужил, тогда и будет правильная иерархия)))
  12. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    anovikov, Важнее ребенка в этом мире ничего быть не может. И все усилия родителей должны быть во благо ребенку, а уже потом себе.
  13. Ninoook
    Оффлайн

    Ninoook Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А разве то- кому первому наливаешь суп является показателем "важнее" "главнее" "любимее", думаю любовь к мужчине и к ребенку разные вещи, и они никак не сравнимы....Но вот любовь к мужчине может пройти- на это много причин может повлиять, а любовь к ребенку- не проходит, несмотря ни на какие причины (я не говорю о единичных случаях нерадивых мамаш)...Это не говорит о том что ребенок важнее мужчины, это просто разные понятия любви...
  14. Ninoook
    Оффлайн

    Ninoook Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    +1000
  15. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
  16. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    Adventure, когда ты уже угомонишься сектант?

Поделиться этой страницей