Жизненно важный для меня вопрос...

Тема в разделе "Вопросы психологу", создана пользователем Ninoook, 26 фев 2012.

  1. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Матушка, не многовато ли на себя берете? Аж всей церкви!!! Может вы еще и роль Бога на себя возьмете? Потяните ли? ноша не из легких.
  2. Adventure
    Оффлайн

    Adventure Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Меня всегда умиляли люди, которые ничего НЕ зная о Боге, вере, религии, Церкви приходили и прихоодят на форумы и ляпают чушь (при том ляпают уверенно) и выдают э-эту свою чушь за точку зрения, за мнение ...
  3. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Матушка, взаимно, причем делают это от имени церкви или еще того хуже от имени Бога.
  4. Adventure
    Оффлайн

    Adventure Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В таком случае вернёмся к теме: Церковь однозначно считает автора корневого сообщения блудливой кошкой (был секс ДО свадьбы).

    Ваше слово, товарищ Маузер ...
  5. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Матушка, на самом деле церковь считает "не судите и не судимы будете". А вот остальное - это сугубо ваша личная ересь.
  6. Adventure
    Оффлайн

    Adventure Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    С болью в сердце и с радостью в голосе спешу сообщить вам, что впервые с грехом блуда (и с отношением к нему людей) мы сталкиваемся в ... Библии.
    У Иосифа было два сына и дочь Дина. Так вот когда Динка "переспала" с молодым человеком -- сыном мэра города (и, судя по тому, что она отсталась в доме мэра, можно сделать вывод, что и он был по крайней мере НЕ противен ей) -- Левий с братом в отместку ВЫРЕЗАЛИ ВЕСЬ город!
    А на вопрос отца о таковой жестокости ответили:
    -- А разьве можно поступать с сестрою нашей как с блудницей?

    Я вам свой сон расскажу:

    Полыхнуло, как э-это всегда бывало в России, в Москве ...
    Резать начали одновременно и сразу во всех округах. Оставшиеся в живых москвичи сейчас и не вспомнят кто резал в Марьиной Роще, а кто в Зюзино, но то что весь Восточный Административный Округ был вырезан полностью братьями обесчещенной Z -- они помнят хорошо!
    Обезумевшие москвичи бросились в Подмосковье, но и там уже резали: в Подольске -- братья обесчещенной пользовательницы Y, в Домодедове -- братья пользовательницы X, в Химках -- братья пользовательницы А ... Резали везде!

    Почин первой столицы подхватила столица и вторая: на Невском резали братья обесчещенной пользовательницы В, за Нарвской заставой -- братья пользовательницы С ...

    Кровавая волна резни покатилась по России: весь Смоленск был вырезан братьями обесчещенного автора корневого сообщения. На вопрос мэра города Смоленска о таковой жестокости братья ответили:
    -- А разьве можно поступать с сестрою нашей как с блудницей ...

    Огней так много заводских на улицах Саратова, парней так много холостых ...

    Было! Темно и тихо сейчас в Саратове. А чего шуметь, когда всех жителей города вырезали братья обесчещенной пользовательницы D?

    А волна катилась всё дальше и мягко перекатилась через Уральские горы и выплеснулась на просторы Сибири: резали в Томске, В Тюмени, Новосибирске, Чите ...

    Затих Владивосток в надежде, что широкие сибирские просторы поглотят кровавую волну, что no passaran!
    Наивные! Дошло, пропассаранило: весь Владивосток вырезали братья обесчещенной пользовательницы Е ...

    Россияне рванули в ближнее зарубежье, НО!
    И там уже тоже резали: резали в Киеве, резали в Минске ... везде нашлись братья обесчещенных сестёр.

    А вот уже режут в Варшаве и Вене, Берлине и Мадриде, Париже и ...

    Просыпаюсь с громким криком: в мою дверь тоже стучат и ломятся братья чьей-то обесчещенной сестры ...

    -- Что с Вами, Чярли?

    -- Сон ужасный приснился! Да Вы спите, леди Дайана, спите ...

    -- А всё-таки не правы были Лёва с братом! -- думаю я, встаю под ежедневный контрастный душ и беру шампунь. Колпачёк, завёрнутый не по резьбе очтаётся в руке, а пузырёк падает на дно ванны, -- Дайана, твою мать! ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ОДИНАКОВЫ ... Лёве с братом надо было по-тихому удавить свою сестрицу Динку. а на вопрос отца о таковой жестокости ответить: "А разьве можно поступать сестре нашей как БЛУДНИЦЕ?"...
  7. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Adventure, букф много :))))))))))))
  8. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    поржал) мамка, жги еще, православие головного мозга - вещь, оказывается, крайне занятная
  9. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $864,00
    Book Reviews:
    0

    Зря стараешься - не поймут :pardon:
    А будешь упорствовать, обвинят в том, что ты "стараешься Казаться беленьким и чистеньким" и , того и гляди, выведут на чистую воду)
  10. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    матушка, и в этом вы как всегда ошибаетесь матушка. Почитайте библию на досуге для разнообразия. Дина была дочь Иакова и была она изнасилована царевичем соседнего города, за что её братья вырезали его население.
    Стыдно матушка, очень стыдно. А еще от имени церкви вещаете.
  11. Adventure
    Оффлайн

    Adventure Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Э-это я незатейливо "продавливаю" тебя на знание Библии (пряча улыбку в уголках своих губ).
    А то, что была изнасилована, то э-это твои домыслы.
    Иначе НЕ осталась бы она в доме МаЧо.
    Сука не захочет -- кобель не вскочит ...
  12. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Adventure, больше похоже на "слышала матушка звон, но не знает где он". Читай матушка Библию, хоть чушь нести не будете.
  13. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $864,00
    Book Reviews:
    0
    Когда педофил насилует ребенка - в этом ребенок виноват?
  14. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $477,14
    Book Reviews:
    0
    как все плохо-то...
  15. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $864,00
    Book Reviews:
    0

    Простите мне мое невежество, но нельзя ли ссылку на эту цитату из Библии? :)
  16. Ninoook
    Оффлайн

    Ninoook Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    AlexKHARTR, спасибо за хороший пример, надеюсь и у меня все сложиться не хуже :hi:
  17. Ninoook
    Оффлайн

    Ninoook Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Зря стараешься - не поймут :pardon:
    А будешь упорствовать, обвинят в том, что ты "стараешься Казаться беленьким и чистеньким" и , того и гляди, выведут на чистую воду)[/quote]

    не согласна с вами...
  18. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $864,00
    Book Reviews:
    0
    Ninoook, значит это не про тебя, что не может не радовать :give_rose:
  19. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Я к своим почти 30 годам, будучи беременнои, выгнав наконец сидевшего на шее и постоянно врущего мужа, воспитывающая полуторагодовалого ребенка с гордостью утверждаю, что не в мужиках счастье! Главное предназначение женщины - воспитывать детеи. А если баба мужика ставит выше собственных детеи, то она уже не мать, а бл**ь.

    Не надо искать в каждом мужчине патенциального мужа и отца для своих детеи, наслаждаитесь просто общением, дружеским, сексуальным, принимаите комплименты, отвечаите на помощь и знаки внимания.

    И когда ж наконец женщины научатся понимать, что ребенок это не 50 на 50 от папы и мамы (это только биология), а 999 частиц из 1000 исключительно мамино. Папа дал всего одну клеточку, а все остальное уже расло и развивалось в маме, и рожала мама, и сиськои кормила...
  20. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    :crazy: вот ты херню написала, долго думала?
  21. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Энергетик, перечитаи и докажи, что я не права!
  22. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $718,92
    Book Reviews:
    0
    Так гены - 50/50, а частички у ребенка свои собственные, органы/системы тоже свои, это его клетки делятся. Просто ребенок питается за счет матери, но этого явно не достаточно: глисты тоже питаются за счет организма хозяина, но ведь никто не говорит, кто 99.9% клеток глиста - это клетки хозяина :)
  23. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr, да не понять вам женскои логики )) сие словами трудно обьяснить. Просто для нормальнои женщины с нормальным материнским инстинктом ребенок всегда будет на первом месте. Если же она депрессует по поводу мужика (уж не знаю в какои его роли, физическои ли, социальнои - просто чтоб рядом был и мужем назывался, или материально-обеспечивающеи), тут уж возникает отклонение в ее женскои сущности или недоразвитости (не доросла т.е до уровня матери).
  24. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    Если тебе не повезло с мужем. сочувствую, но не надо теперь всех мужиков под одну гребенку - я не сижу на шеи, зарабатываю в несколько раз больше чем средняя зарплата по Смоленску, купил хорошую квартиру, машину, забочусь о своей женщине, не пью совсем спиртное, не курю, не гуляю, не вру, забочусь, оберегаю.
    Баба и не должна ставить мужика выше ребенка, это вообще нельзя ставить на одни весы, любовь к мужчине, к детям, к родителям, к родине, все это находится в разных плоскостях, которые никогда не пересекутся и сравнивать такие категории или мерить одним мерилом нельзя...И что, после того всего что я делаю и буду делать для ребенка и матери своего ребенка - своей любимой , она мне скажет что ребенок на 99 % ее, а на 1 % мой? хех...сиськи и живот не главное в рождении и воспитании детей...тебе просто не повезло с мужчиной, вот и пишешь такой бред, если бы овезло - писала бы что в вашем ребеночке половина от отца, половина от матери :hi: :hi: :hi:
  25. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $414,00
    Book Reviews:
    0
    Энергетик, респект! :hi:

Поделиться этой страницей