Женщина, которая не лжет

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Igolka, 15 мар 2011.

  1. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Ну,случаи-то разные бывают...Например в семье ссоры постоянно,что нужно выносить этот мусор на работу?Естес-но скажет "все замечательно"...
  2. Klon
    Оффлайн

    Klon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Взаимопонимание в семье недостижимо одной только правдой, живя одной правдой - сойдёшь с ума (кажется, так говорил Платон). Так что в жизни кто-то должен говорить неправду, иначе такая жизнь скучна.
    Другой вопрос - почему обязательно это женщина?
  3. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    врут абсолютно все
    и женщины, и мужчины
    кто утверждает обратное - как минимум дешевая ханжа
  4. ULENA
    Оффлайн

    ULENA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я врать не очень люблю, хотя иногда приходится. А вот, понятием "не договорить" я частенько пользуюсь. У женщины должны быть секреты.
  5. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не вижу прямой зависимости между ложью и интересностью человека. Хотя, в сериалах за отрицательными героями обычно интереснее наблюдать, чем за положительными, они более многогранные и динамичные.
    А в отношении лжи – думаю, что в перспективе долгосрочных отношений ложь невыгодна, потому что если человека хоть раз на лжи поймали, то доверять ему дальше не будут. Но, как обычно, между крайними вариантами – вывалить всю правду или наврать, есть множество оттенков – умолчать, переформулировать (типа не истеричка - а искренняя и эмоциональная, не жмот – а экономный и хозяйственный) и т.д.
  6. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    А вот интересно, честный человек - он почему честный? Может, потому что рад бы соврать, да воображение не позволяет?
  7. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Igolka, мама с детства говорила, что врать нехорошо!
  8. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    По-моему, "женщина которая никогда не лжет" - это сферический конь в вакууме, особенно если дело касается прошлых событий.

    Не раз видел ситуации, когда у людей было совершенно разное восприятие событий 5-10 летней давности, в которых они сами принимали участие. Люди частенько придумывают красивую "правду" для внутреннего употребления, потом верят в нее, а потом и в самом деле ничего не помнят о реальных событиях. Если по словам и действиям человека еще можно подловить, то по мотивам/причинам - дохлый номер.
  9. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Согласна с Тринадцатой, и добавлю между понятиями "простая" и "дура" стеночка оооочень тоненькая, а женщина-дура наверное мало кому симпатична - и окружающим людям и мужчине, которому посчастливилось с ней жить.
  10. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    +500

    Врать ещё уметь надо. А тем, кто не умеет, лучше не этого не делать.
  11. дуняша
    Оффлайн

    дуняша Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    да нет таких женщин...что-бы ни разу не соврала...такого не бывает
  12. Маленькая Колдунья
    Оффлайн

    Маленькая Колдунья Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    сколько врала - до сих пор за большую часть стыдно. Стараюсь по возможности говорить, что думаю. А когда в голове множество разных мыслей и точек зрения на один предмет, то мужу, например, иногда интересно со мной поболтать о разном.
    А вообще, уверена, что у женщины в голове такое творится, что понять, говорит она правду или врет, не может даже она сама. Сиюминутные настроения и эмоции поглощают нас целиком. Мы на секунду можем ненавидеть любимого человека, любить всех людей на свете, завидовать лучшей подруге, щедро отдать последние деньги за какую-нибудь ненужную вещь и сказать, что она нам нужна.
  13. Mark25
    Оффлайн

    Mark25 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl: За витиеватой формулировкой вопроса скрывается банальное "должна ли женщина(замужняя или состоящая в отношениях с мужчиной) говорить правду и признаваться в своих прошлых или нынешних изменах? :rofl:
  14. Mark25
    Оффлайн

    Mark25 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    К сожалению-постоянное лицемерие и двуличность становится "религией"современного общества.. :sorry:
  15. Mark25
    Оффлайн

    Mark25 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Читая сей раздел форума,сквозящий недовольством и женским "плачем" на почти полное отсутствие в городе Смоленске"нормальных" мужиков ,хочется задать встречный вопрос: "Должен ли настоящий мужчина всегда быть правдивым в отношениях со своей(своими)дамами?" :rofl:
  16. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    у кого что болит?..мы и кроме измен найдем что скрыть
    если "своими", то конечно должен:" маша, я пошел к кате, вернусь завтра". ну чтоб маша не волновалась
  17. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Не-а, не должен. Но должен уметь врать интересно и не повторяясь
  18. Mark25
    Оффлайн

    Mark25 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl: ППЦ..вот так они и жили...приеинтереснейшая пара: шлю*а - пи*даболка и хитрожо*ый кот - е*ун(черный юмор) :rofl:
    И связывали их наисерьезнейшие отношения! :pleasantry:
  19. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Mark25, если по-твоему настоящий мужчина=хитрожо*ый кот - е*ун... Жалко мне тебя
  20. Mark25
    Оффлайн

    Mark25 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А МНЕ ТЕБЯ....если по твоему "скучность или интересность"женщины как-то зависит(кореллирует)с ее искренностью..или ложью. ИМХО -такая постановка вопроса вообще неуместна..и абсурдна.. :pleasantry:А по жизни(на обывательском уровне)-чем больше женщина врет, тем больше ее посылают на***...мужчины(а некоторые не только посылают но и бьют..)это так..на будущее..
    P.S Подними эту дискуссию лучше на мамбе.. на которой ты уже столько времени сидишь.. :acute:
  21. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Меня на Мамбе нет и не было. :shok:
    Например, ролевые игры (вообще хороший секс) без выдумки (то есть лжи) не реальны. За хороший секс тоже посылают и бьют?
  22. Sjoma
    Оффлайн

    Sjoma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Согласна с Марком на все сто. "Настоящесть" мужчины не есть умение грамотно обмануть. Но это тема для другого опроса
  23. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Марк,я надеюсь,Вы не врете?
  24. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    И хороший секс,Igolka,как мне кажется,это прежде всего искренность(а не ложь!) в выражении своих эмоций и чувств.
  25. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    рано или поздно любая ложь вскрывается, и последствия могут быть хлеще, чем если бы не было лжи ... ИМХО

Поделиться этой страницей