Женский тюнинг-2

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 28 окт 2008.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Не верю. Ну хоть убей - не верю:)))</div>
  2. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, убивать не буду, не по моей части. Но мы с ней лично ходили по магазинам в поисках белорусской косметики. И т.к. было вс, а в Бризе, Смол.красавице ее нет (Белитовский магазин на 25сентября был закрыт). А она у нас была один день. То я ей подарила свои запасы, купленные у мамы, фирма Белкосмекс, у нас я ее не видела, поэтому покупаю в достатке.
  3. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Белкосмекс[/quote]
    я чего-то думала, что белита у них монополист.

    Не буду говорить, что белорусская косметика круче элитной, но что гораздо круче другого масс-маркета это точно.</div>
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я когда была в Минске на прошлый НГ, обратила внимание, то народ массово тащит красивые коробки, набитые битком какой-то косметикой.
  5. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Ну так это же система :D сегодня на весах победило пиво, завтра победит опять пиво и так далее и набегает в итоге вполне нормальная сумма на косметолога и прочее..... :pardon:</div>
  6. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Про пиво разговор пошел от моего поста:
    ИМХО. Речь скорее идет о приоритете потребностей. Кто-то потратится на косметолога, но не купит бутылку пива (подставляйте что придет в голову), а кто-то и наоборот.

    так что пиво здесь понятие весьма условное. Давайте употреблять слово "шмотка" вместо "пиво"</div>
  7. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Ferret, diesel, не стОит столько раз пиво вспоминать, тем более мы с вами по одну сторону. На моей экономии на пиве я к косметологу не выкрою (пару бутылок нулевки в месяц).
    Я лично вижу мамашек и у них приоритеты фрукты детям, а не себе косметолог. У меня достаточно знакомых врачей: с детьми или без, они могут позволить себе мелирование/колорирование раз-два в год - сразу эффект. А кожа требует постоянного! вложения, чтобы был результат, а не один раз сходил и красавица. На одном домашнем уходе не уедешь в 30+. Нужны салонные процедуры.
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Процедуры - процедурам рознь. Массажи, пилинги, мезотерапию, безоперационную контурную пластику - понимаю, дома такое при все желании не сделаешь, на это надо ходить.
    А маски-обертывания можно прекрасно сделать дома. В средних салонах работают на очень средних косметических продуктах (элитные салоны, работающие только на люксовых продуктах я сейчас в расчет не беру), так вот нежели ходить в средненький салончик, чисто математически выгоднее купить линейку гораздо лучшей уходовой косметики и такие простые процедуры делать самостоятельно в любое удобное время.
  9. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Умоляю, давайте без баррикад.

    Очень некорректное сравнение, конечно же, я имел ввиду не такие приоритеты. Просто ну не поверю я, что прям весь доход семьи тратится на фрукты детям. Если да, то, конечно, грустно. Просто внешний вид женщины - это такой же капитал, как и опыт работы (ну что греха таить, давайте говорить как есть), ухоженная женщина при прочих равных условиях получит в жизни больше, тот же карьерный, профессиональный, деловой рост будет быстрее, чем у не менее гениальной, но не ухаживающей за собой, а этот рост уже и есть и источник фруктов для детей, и шмоток (про пиво забыли) для себя.
    И не нужно здесь искать сексуальный подтекст. Женщина - эталон прекрасного, и это аксиома. Можно хоть залюбоваться душой, но и самый ярый душелюбитель или ценитель мегаинтеллекта, меграпрофессионализма не откажется добавить прекрасного снаружи.
    Да и не поверю я, что есть женщины, которым не хочется выглядеть ухожено или которым все равно. Поверю, что есть проблемы финансового характера, но это, как говорится, рекурсия - перечитайте пост сначала.</div></div>
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Не понимаю, что при отсутствии финансов мешает пользоваться услугами учеников всяких учебных центров типа "Профессионал"? Там учат парикмахеров, визажистов, маникюристов. Есть центры по подготовке косметологов и массажистов. "Запороть" маникюр или неравномерно окрасить волосы могут в любом приличном салоне. У некоторых мастеров со стажем руки ещё "изжопее", чем у многих учеников. Например, в Профессионале платно вроде только услуги парикмахерского зала- 30 рублей. Может сделать стрижку или маникюр я там и не решилась бы (растить волосы потом долго или матрикс могут повредить),но сделать укладку или ногти наркасить, покрасить ресницы и брови, сделать макияж вполне можно.
  11. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    У меня назрел вопрос....подскажите милые дамы :give_rose: Я не пользуюсь тональным кремом вообще, тьфу тьфу тьфу кожа от природы довольно неплохая...вопрос в том, стоит ли на зиму применять защитный тональный крем например Мари Кей? Или лучше не связываться если кожа хорошая? Я так понимаю что тональный крем и пудра поры забивают.... :unsure:
  12. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Улыбнуло (модеры, не убивайте). Я сегодня снял портрет, не наложил imagesonic, a зачем у меня модель и так офигеть, но не купили, говорят 2-я пора в левом ряду не так отображается))) Без обид.
  13. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Все зависит от конкретного продукта, наверное. Но все, чем я пользовалась (это было раза 4 пробниками) забивало поры, даже если фишкой средства было то, что поры не засоряются. Просто тональник более тщательно надо удалять.</div>
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    У меня кожа тоже неплохая, но тем не менее, даже хорошая кожа нуждается в бережном отношении, чтобы дольше оставаться таковой. В зимнее время тон и пудра - дополнительная защита.

    С маркой Мери Кей (и иже с ними) я бы связываться не стала. Кожа у нас одна, существуют гораздо более качественные продукты, которые защищают кожу, не забивают поры и реально дополняют уход. Да, они дороже в разы, но они стоят того до последней копеечки.
    У марки Dior есть великолепное тональное средство Capture Total High Defi Serum и еще превосходное средство - Biotherm light жидкий тон, советую. Ваша кожа вам скажет большое спасибище.</div>
  15. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо Тринадцатая )))) я вот именно из целей дополнительной защиты в зимний период и задумалась над приобритением тонального крема.... :rolleyes:</div>

Поделиться этой страницей